Перейти к содержимому


Фотография

Как доказать, что кошелек принадлежит WMID


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Alexander Kulikov (WMID 154133177118 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2014 - 17:34

Есть заверенные документы от Системы, в которых указан WMID должника. Хочу предоставить в суд также и выписки по операциям. Но вот беда: в выписках указан только номер кошелька должника, но не WMID. Как суду доказать, что кошелек из выписки связан с WMID-ом должника?

 

Пока вижу один вариант: распечатать страницу с сайта passport.webmoney.ru, где принадлежность кошелька будет явно указана, и прописать в заявлении ссылку на соответствующий адрес сайта. Делал ли так кто-нибудь?


Сообщение отредактировал 154133177118: 14 марта 2014 - 17:38

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2014 - 06:51

Еcли наши суды выносят решение о блокировке сайтов даже с использованием пустых поисковых запросов :D (.pdf-пример), то даже смешно так серьёзно этим заморачиваться.

 

С недавнего времени поменяли механизм ссылок на passport-сайте. Как раз идеально подходит под Вашу потребность

Да, прописывайте в заявлении ссылку с параметром purse, где будет крупная надпись о принадлежности кошелька, ну и саму страницу распечатываете.

 

Не вижу причин, чтобы это могло у кого-то вызвать вопросы. Если такая мелочь будет являться проблемой для судьи, то уж с остальным должно быть ещё сложнее...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Участник Андрей К. (WMID 249489943320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 28-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2014 - 01:14

Еcли наши суды выносят решение о блокировке сайтов даже с использованием пустых поисковых запросов :D (.pdf-пример), то даже смешно так серьёзно этим заморачиваться.

 

С недавнего времени поменяли механизм ссылок на passport-сайте. Как раз идеально подходит под Вашу потребность

Да, прописывайте в заявлении ссылку с параметром purse, где будет крупная надпись о принадлежности кошелька, ну и саму страницу распечатываете.

 

Не вижу причин, чтобы это могло у кого-то вызвать вопросы. Если такая мелочь будет являться проблемой для судьи, то уж с остальным должно быть ещё сложнее...

Если честно, зная наши суды вопрос у ТС возник вполне резонный - перед обращением туда заморачиваться стоит всем и как можно больше. Думаю, многие могут поделиться смешным для стороннего наблюдателя и печальным для самого заявителя опытом того, что для того или иного судьи стало проблемой. Увы, но это наша реальность...


    • 1
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 14:39

Есть заверенные документы от Системы, в которых указан WMID должника. 

 

Как Вы заказываете документы по долговому сервису? Что входит в комплект документов и сколько стоит? Судя по Вашему сообщению, выписка из журнала транзакций, как на бирже кредитов, не входит в комплект документов по дебту. 


Сообщение отредактировал Мастер: 23 марта 2014 - 14:40

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Alexander Kulikov (WMID 154133177118 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2014 - 15:59

 

Есть заверенные документы от Системы, в которых указан WMID должника. 

 

Как Вы заказываете документы по долговому сервису? Что входит в комплект документов и сколько стоит? Судя по Вашему сообщению, выписка из журнала транзакций, как на бирже кредитов, не входит в комплект документов по дебту. 

 

Я конвертировал долг в чек Paymer, а затем заказал и получил документы согласно этому материалу: https://wiki.webmone...ыскании_долга#6

 

Выписки из журнала транзакций действительно не входили в комплект документов. Их я распечатал самостоятельно и собираюсь приложить к заявлению. Пусть будут для убедительности.


Сообщение отредактировал 154133177118: 24 марта 2014 - 16:02

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2014 - 09:41

Я конвертировал долг в чек Paymer, а затем заказал и получил документы согласно этому материалу: https://wiki.webmone...ыскании_долга#6

 

Выписки из журнала транзакций действительно не входили в комплект документов. Их я распечатал самостоятельно и собираюсь приложить к заявлению. Пусть будут для убедительности.

 

Я бы на Вашем месте при подаче иска не прикладывал распечатки к исковому заявлению. Ответчик может обратить внимание, что документ распечатан самим истцом, а не получен от Webmoney, а так, скорее всего, не догадается оспаривать принадлежность кошелька своему WMIDу. Если в суде возникнет данный вопрос, тогда и приложите распечатки. 


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх