Перейти к содержимому


Фотография

Интересная информация


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
66 ответов в данной теме

#41 Участник Sunny (WMID 260034863335 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 13-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2007 - 02:31

2 Sunny  Вам отказано в обслуживании еще 2007.12.13 16:45:36 .


А Вы тут анекдоты еще рассказываете).


(Что за формулировка "отказано в обслуживании"? В действительности "был удовлетворён запрос о прекращении обслуживания", который был выражен в моём письме к вам от 13, 2007 1:16 PM.)

Замечательно. Только пока мои средства не выведены из системы, у вас остаётся обязанность этот вывод обеспечить. А я не могу добиться от саппорта вразумительного ответа. Может, вы поможете. Привожу переписку с WMU Financial Support:

Вопрос: "мой WMID заблокирован, и мне остаётся два варианта: купить персональный аттестат или расторгнуть договор с системой и вывести остатки денег. Я выбрала второй вариант. Вывести деньги можно только через систему WM Banking https://banking.webm...nputPayment.asp

но есть ПРОБЛЕМА: на странице ввода реквизитов исчезла ранее доступная графа "комментарий к платежу" (или нечто подобное), где я могла указать номер карточного счёта и другие примечания.

У меня карта MaestroMoment Приватбанка. К этой карте не открывают расчётный счёт (т.е. открывают, но в нём более 14 знаков, и он предназначен только для внутрибанковского учёта, как мне объяснили в банке). Зачисление на карточку идёт через транзитный счёт. Но, указав транзитный счёт, я обязательно должна указать в примечаниях карточный, иначе я никогда не докажу, что деньги предназначены мне.

Вопрос: есть ли способ вывести деньги на карточку, или нужно открывать отдельно текущий счёт?
"

Ответ (оччень лаконично): "можно вывести на карточку"

Ещё ответ: "Вашей карты нужно вводить в бледно-розового цвета кнопку с надписью "для платежа на кредитную карту и т.д......" ."

Ещё лучше! я помню, что там была эта графа, но теперь её нет! Сегодня я им выслала скриншот страницы ввода платежа.

Так что ответьте пожалуйста чётко и ясно: есть способ вывода на карточку или нет? Если нет, без вопросов пойду открывать текущий счёт.

Прощайте. HYIPтесь в  других системах.


 Именно так и поступлю после получения своих денег. А пока... читайте анекдоты :)

P.S. Англичане (общеизвестно) уходят, не прощаясь.

А русские (и украинцы :)) - прощаются, но не уходят!

 

P.P.S. Никакого флуда. Все анекдоты строго по теме.

    • 0
  • Наверх

#42 Новичок WinterTitan (WMID 737047764364 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-декабря 07
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2007 - 07:54

Sunny, мои аплодисменты. Вы молодец. Я солидарен с вами целиком и полностью. Темка конечно интересная. Помню раньше, я очень не хотел приходить в систему ВМ, хотя бы по тому, что заведуют ей русские. Предчувствие было. И действительно. Русские поступили так, как поступают всегда. Решили заработать деньги. Да, тут найдется много защитников, но они же сами знают, что я прав. "Бабки", вот к чему всё всегда идет. Хорошо, вы решили установить личности людей. Пожалуйста, запросите отсканированную копию пасспорта, запросите справку о "несудимости" и т.д. Бесплатно! Так как система изначально планировалась как бесплатная (не считая налоги). Или я не прав? Так нет же. Давайте срубим "бабло". Этож сколько можно заработать с сотен тысяч людей. Так заманчиво выглядит. Мне понравился ответ админа на сообщения Sunny, он ей так грубо, холодно, по русски, с долей отвращения, унизительно, как будто она дочь Гитлера, с сарказмом дал понять, что компании глубоко наплевать на её чувства или деньги. И в конце ещё добавил, чтобы "добить" - "Прощайте.HYIPтесь в других системах". Так грозно, с поста админа. Правильно, что она может? Подать на него в суд? Физически с ним расправиться? Ровным счетом ничего. Человек всего навсего хотел получить свои честно (презумпция невиновности, пока не доказано, что человек вор, он считается честным человеком. Мы не в 16-ом веке живем, когда "ведьм" сжигали на кострах) заработанные деньги. На всё это противно смотреть. Нихочу никого обидеть, но реально хочется сказать одно слово "Русские". Без дискриминации. И всем нам знакомы таможники, милицонеры и многе другие, которые человека лучше задавят, но взятку получат. Хлебушек свой, заработанный на нервах других не пропустят. Конечно, зачем им предупреждать кого либо, они "подшумок" всё объявляют, а потом может сообщат, что все деньги на заблокированных Киперах считаются контробандными и поэтому принадлежат государству (государство = карман владельцев компании) и доказывай им потом, что ты всего навсего хотел поменять 1 доллар с ВМ на Либерти. В их глазах ты "преступник", а точнее "мешок с деньгами". Тут кто-то отчаянно сказал, что количество людей в системе не уменьшится, а только возрастет. Хочу оспорить эту точку зрения, ибо большенство пользователей ВебМани это русские, такие же "ушлые", как и владельцы компании и "удавятся за последнюю копейку", лишь бы не платить ничего не надо было. Тем более такие деньги за аттестат в самом начале. Бесплатность, вот что привлекает таких людей. А насчет процветания лохотрона и т.д, а так-же борьбы с ним, я бы рассмелся тому человеку в лицо, который бы мне стал про это что либо рассказывать. Лохотрон был и будет, и немалую его часть составляют кто? Русские конечно же. Можете сыпать на меня обвинения в рассизме, но я свое мнение сказал. Желаю вам приятных судебных процессов.

P.S.

Мое личное предположение - сообщение сможет прожить минут эдак 20, прежде чем его умело удалят =) Ведь демократия и свобода слова так чужды этим людям, не так ли?

    • 0
  • Наверх

#43 Новичок WildRAID (WMID 419791831147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2007 - 16:01

2 Sunny  Вам отказано в обслуживании еще 2007.12.13 16:45:36 .


А Вы тут анекдоты еще рассказываете). Прощайте. HYIPтесь в  других системах.




Это официальный ответ? Нет слов...

    • 0
  • Наверх

#44 Новичок seventh_son (WMID 316582527164 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:10

Также заблокирован вмид, после чего отказ в обслуживании и вывод денег на счет казалось бы не должно возникнуть проб лем, а нет это оказалось проблемой, сообственно для вывода нужно обменять все титульные знаки в эдиную валюту но вот проблема WMY обменять нельзя, этих  WMY на 6 копеек можно было бы и без них выводить, а нет нельзя платеж в банк заказать пока все не обменяешь.

Написал в арбитраж сегодня получил гениальный ответ

Здравствуйте!

Переведите тогда эти WMY на любой известный Вам Y кошелёк.



а через две минуты дописали

Извините , предыдущий ответ естественно бессмысленен



Ну и ??  когда можно будет получить НЕ БЕСМЫСЛЕННЫЙ ответ????, и решить проблему с 6 копейками.

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2007 - 21:16

WMY обменять нельзя



Как это нельзя? А через wm.exchanger ???

    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Koljan (WMID 888257854590 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2007 - 22:13

2 AS1

Встроенный в кипер автомат не поддерживает обмен Y. Ситуация патовая.

В нашем безумном мире обмен WMZ на LRUSD, как оказалось, является страшным преступлением, за которое нужно платить от 5$. Хорошо, что не линчуют.

о причинах блокировки пользователи системы, вероятно, должны ДОГАДЫВАТЬСЯ! Я менял вмз на либерти, по-моему, дня три назад, и не придал значения непрошедшему платежу. Теперь же я лишён всей функциональности системы, BL обнулён. Никаких извещений о блокировке, ничего. Служба поддержки безмолвствует.

Скажите, гуру форума, куда ещё можно написать?

    • 0
  • Наверх

#47 Пользователь Ferum (WMID 366253741901 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-декабря 07
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2007 - 14:45

Помойму расчёт идёт еще и на то что мало кто будет заморачиваться со всеми этими сертификатами. И дело даже не в том что людям есть что скрывать а в том что оно просто напросто себя не окупает. Расчёт простой- веб мани полюбому в выйгрыше. Тот кто держал серьезные деньги и ему есть что скрывать-незачто не будет подтверждать сертификат и следовательно деньги остануться на счету. Люди которые держут серьезные деньги и им нечего скрывать- вынуждены будут согласитьяс со всеми условиями и оплатить все издержки оформления сертификата. Люди вроде меня у которых на счету было не больше 10-20 доларов просто напросто не будут с этим заморачиваться поскольку это будет себе же в убыток. Арифметика проста как всё гениальное. А ведь письмо большими красными буквами на мэйл пользователей примерно такого содержания могло-бы изначально  предотвратить все проблемы.

"Здраствуйте уважаемый пользователь. В связи с изменением правил нашего сервиса которые вступили XX числа для обмена денежных средств между платежными системами Webmoney-LibertyReserve требуетсься обязательное наличие персонального сертификата. Любые попытки обмена в обход этого правила будут присекаться блокировкой вашего кошелька до усвтановление вашей личности. С уважением администрация проекта"

П.С. может возьмете меня на работу?

И кто такие  "Знатоки" которые нам советуют? Вы админы системы или как? Ато с одной стороны нам что-то советуете а с другой какбудто не при делах.

    • 0
  • Наверх

#48 Новичок 217536318068 (WMID 217536318068 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:46

Даже на форуме админы не могут ответить внятно,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ???Я поменял один раз аж 9 баксов с вебмани на ЛР,и что мне теперь персональний аттестат получать?Зачем он мне нужен,если мои операции в инете не превышают 50 баксов в месяц?А на получение аттестата нужно потратить около 200 баксов и как минимум неделю времени,поскольку для получения аттестата нужно ехать за 600 км в Киев.СПРАШИВАЕТСЯ КОМУ ЭТО НУЖНО?
    • 0
  • Наверх

#49 Новичок Kamil_tj (WMID 967545494870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеТаджикистан
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 22:14


У меня сегодня целый день это выходит "Некорректный идентификатор корреспондента" обращался тех. служ. отправили в Арбитраж :( а там молчок, я не выводил деньги некуда. Я играю онлаин игру для это я вливал в свой счет деньги чтобы потом залить в игру а тут раз на тебе :( . куда писать что делать не знаю. Я некогда не верил в таким вещам, 1 пробовал 2 все нормально шло теперь такая ошибка выходит. Или они специально делают дают возможность пару операции сделать а потом начинают под разным предлогам доить клиентов. Прошу помощи.

С Уважением,

 

    • 0
  • Наверх

#50 Новичок vitalikost (WMID 903699431426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:18

Доброе время суток!

А через какое время блокируют? а то страшно стало... недавно делал перевод.... :oops:

    • 0
  • Наверх

#51 Новичок Ser (WMID 336891949007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2008 - 04:26

К BL: 0) : И чем все завершилось? Если завершилось.

Аналогичная ситуация, только заявления о прекращении работы с системой я написал сам (вынудили, т.к. это был единственный способ получить деньги до Нового года). 

Только у меня есть целых 1,64 WMY, которые так же некуда деть. Только мне арбитраж с 28 декабря еще ни разу не ответил...

Также заблокирован вмид, после чего отказ в обслуживании и вывод денег на счет казалось бы не должно возникнуть проб лем, а нет это оказалось проблемой, сообственно для вывода нужно обменять все титульные знаки в эдиную валюту но вот проблема WMY обменять нельзя, этих  WMY на 6 копеек можно было бы и без них выводить, а нет нельзя платеж в банк заказать пока все не обменяешь.

Написал в арбитраж сегодня получил гениальный ответ

Здравствуйте!

Переведите тогда эти WMY на любой известный Вам Y кошелёк.



а через две минуты дописали

Извините , предыдущий ответ естественно бессмысленен



Ну и ??  когда можно будет получить НЕ БЕСМЫСЛЕННЫЙ ответ????, и решить проблему с 6 копейками.


    • 0
  • Наверх

#52 Новичок seventh_son (WMID 316582527164 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2008 - 04:37

И чем все завершилось? Если завершилось.



перевел свою мелочь, на кошелек сервиса аттестации

    • 0
  • Наверх

#53 Новичок semrid (WMID 274234948662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2008 - 22:53

Даже на форуме админы не могут ответить внятно,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ???Я поменял один раз аж 9 баксов с вебмани на ЛР,и что мне теперь персональний аттестат получать?Зачем он мне нужен,если мои операции в инете не превышают 50 баксов в месяц?А на получение аттестата нужно потратить около 200 баксов и как минимум неделю времени,поскольку для получения аттестата нужно ехать за 600 км в Киев.СПРАШИВАЕТСЯ КОМУ ЭТО НУЖНО?



Менял 1 вмз, правда БЛ был 20,транзакции даже меньше ваших.С аттестатом мне конечно легче,можно и прокатится,только если уж сервис кидает подобные подлянки и сравнивает себя с банковской системой ,то пусть потрудится обеспечить адекватное отделениям сбербанка,количество центров выдачи аттестатов!:D

    • 0
  • Наверх

#54 Участник Lekos (WMID 979298634828 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2008 - 05:22

Такой же бред происходит !

Обменял WMZ на LR, причем сумма составляла примерно $1.

На следующий день началось:

На кредитную биржу не пускают

Обменять WMU на LR не могу

Еще на один сервис ВМ не пускают (забыл на какой).

Короче я нифига не понимаю.

Хочу заметить, у меня персональный аттестат - может мне их 2 надо купить, что бы все ОК стало!

Отправил письмо в сТуппорт и в арбитраж, ждемс ответа.

В Вашем случае блокировка была всего лишь автоматом безопасности из-за активации с другого оборудования и требовалась всего лишь адекватная реакция - но . увы).


    • 0
  • Наверх

#55 Новичок lolio (WMID 727100938947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2008 - 20:33

Вобще не понимаю, что происходит. Я на LR  с этого кошелька ни копейки не менял и вобще ничего через него не делал, только получал  деньги с биржы ссылок и переводил на второй свой же кошелек с аттестатом продавца, с него я обменивал раз 5-7 на LR, а блокировали этот, новый метод видимо: нельзя тот, так решили этот залочить.Написал письмо в ответ получил шаблонный ответ: или аттестат или окончание обслуживания. У меня через 4 дня выходит уже 30 дневный срок ожидания перед присоединением. Написал в арбитраж второй раз с вопросом о том, разблокируют ли после присоединения. Прошло уже больше суток ответа так и нет, а ответ на первое письмо ждал 3 или 4 суток. Полнейший беспредел, уже на свой же кошелек свои же деньги нельзя отправлять. 

    • 0
  • Наверх

#56 Новичок Tolyan (WMID 425586785938 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2008 - 20:46

Вобще не понимаю, что происходит. Я на LR  с этого кошелька ни копейки не менял и вобще ничего через него не делал, только получал  деньги с биржы ссылок и переводил на второй свой же кошелек с аттестатом продавца, с него я обменивал раз 5-7 на LR, а блокировали этот, новый метод видимо: нельзя тот, так решили этот залочить.Написал письмо в ответ получил шаблонный ответ: или аттестат или окончание обслуживания. У меня через 4 дня выходит уже 30 дневный срок ожидания перед присоединением. Написал в арбитраж второй раз с вопросом о том, разблокируют ли после присоединения. Прошло уже больше суток ответа так и нет, а ответ на первое письмо ждал 3 или 4 суток. Полнейший беспредел, уже на свой же кошелек свои же деньги нельзя отправлять. 



ну да,  а Вы ждали что 7-го января вся система ВэбМани будет над Вашим кошельком работать?:)

А первое письмо судя по срокам перовго или второго отправляли? Чтобы наверняка уже ответили быстро:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#57 Новичок lolio (WMID 727100938947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2008 - 00:45

Ну, во-первых, сегодня уже не 7, а кончается 8-ое, а ответа все нет, нашли же они время чтобы написать это, причем прислали 6го:

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -

Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.

 

 

    • 0
  • Наверх

#58 Участник Lekos (WMID 979298634828 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2008 - 02:52

Такой же бред происходит !

Обменял WMZ на LR, причем сумма составляла примерно $1.

На следующий день началось:

На кредитную биржу не пускают

Обменять WMU на LR не могу

Еще на один сервис ВМ не пускают (забыл на какой).

Короче я нифига не понимаю.

Хочу заметить, у меня персональный аттестат - может мне их 2 надо купить, что бы все ОК стало!

Отправил письмо в сТуппорт и в арбитраж, ждемс ответа.

В Вашем случае блокировка была всего лишь автоматом безопасности из-за активации с другого оборудования и требовалась всего лишь адекватная реакция - но . увы).




Я конечно дико извиняюсь, господа админы, но какой адекватной реакции Вы хотели от меня дождаться, если мне даже сообщение о том, что нужно включить активацию не приходило. Я по Вашему телепат? Должен догадываться, из-за чего меня заблокировали. Ок, я включил активацию и отправил письмо о включении в суппорт, почему мой WMID до сих пор в ступоре?

И еще один вопрос. Если мне нужна была просто активация, почему из арбитража мне приходит сообщение о том, что дальнейшее обслуживание моего идентификатора прекращается. При этом мне предлагается вывести деньги через счет в банке, а если я ВДРУГ не правильно указал свои данные, зарегестрировать новый  WMID и взять на него персональный аттестат. Внимание вопрос! Зачем мне еще один персональный аттестат, на новый WMID, если у меня уже есть персональный аттестат? Или арбитраж всем отсылает письма, о том, что счет блокируется, даже не глядя, есть ли аттестат!?

Кстати написал письмо в арбитраж, на каком основании, со мной расторгают договор - ни ответа, ни привета.

    • 0
  • Наверх

#59 Участник Lekos (WMID 979298634828 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2008 - 23:00

Судя по всему моему WMID пришел капец. Ни от тех поддержки, ни от арбитража - ответов нет.

    • 0
  • Наверх

#60 Пользователь MxS (WMID 417003121561 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2008 - 07:52


И пока Вебмани будут так поступать, у них будет оставаться всё меньше клиентов.



Вот всех кого блокируют такое здесь пишут уже несолько лет.

Но клиентов становится все больше и больше.

Стоит понять, что проблемы у Вас, а не у системы.

Вы когда установили WebMoney Вы подписались под правилами. То, что Вы их не читали не говорит о том, что на Вас они не распространяются.



 

А где в правилах указано с каких валют можно переводить деньги, а с каких нет...

Также и в новостях нихрена нет... А заблокировать пожалуйста...

В любом случае есть закон в котором сказано, что предупреждение пользователей любыз денежных систем, банков и финансовых рынков об изменинеях каких либо правил должны предупреждаться ВСЕ пользователи этих систем за 30 дней...

Причем что в законнах Украины, что в России одинакого...

А на данный момент вся эта система прямой развод и хуже чем финансовая пирамида... А также и вымогательство денег с пользователей системы...

    • 0
  • Наверх