Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как создать новый кошелек WMR?

КОШЕЛЕК WMR

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Новичок 992121949521 (WMID 992121949521 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:43

Хочу зарегистрировать новый WMR -кошелек.

Нужно удалить старый? Если да, то как это сделать?

Пробовала добавить новый кошелек, но среди предложенных вариантов wmr  нет.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2014 - 22:01

А чем Вам этот номер R-кошелька не нравится? Обманули кого-то с его помощью и теперь циферки в сети где-то засветились? :)

Или число дьявола в нём сидит? :D

 

Кошельки в системе нельзя удалить, ка ки WMIDы. Всё что насоздаёте - Ваше, неограниченно долго.

 

В кипере Mini можно иметь не более одного кошелька каждого типа, каждой WM-валюты.

Однако несколько можно создать в кипере Classic (или Light), который можно подключить к Mini:

Способы управления электронными кошельками

После создания в другом типе кипера ещё одного R-кошелька, можно будет на security-сайте отозвать доверие для мини-кипера к старому номеру и выдать доверенность на манипуляции с новым. В итоге в кипере Mini будет как и раньше только один R-кошелёк, но уже новый, с другим номером.

 

Ну или только плодить новый WMID, если описанный вариант почему-то не подойдёт


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок carcusa (WMID 197228079058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2014 - 15:48

Подскажите как создать  кошелек WMR? а то у меня wmz а мне нужен в рублях
    • 1
  • Наверх

#4 Новичок carcusa (WMID 197228079058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2014 - 15:53

я нажимаю создать wmr а мне в ответ появляется вот это  

Ошибка

В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.    почему?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ozhigov (WMID 236751419916 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 155
  • Регистрация: 22-декабря 13
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2014 - 07:34

я нажимаю создать wmr а мне в ответ появляется вот это Ошибка
В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации. почему?

Что непонятного в написанном?

WebDealer - хостинг от 50 руб. в месяц и домены от 165 руб. (ru/рф)

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок LANA (WMID 170114458032 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2014 - 08:58

И все таки как создать кошелек WMR если выдает ошибку - В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации. ? Хотя там все оформпенно


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2014 - 09:19

"Просто заполнить" это для россиян, а ты иностранка, тебе будет сложнее.

Возможность использовать различные WM-кошельки зависит от типа WM-аттестата участника и страны его регистрации.

Участник с аттестатом псевдонима имеет право создавать кошельки для титульных знаков WMZ, WME и WMG; а также для тех титульных знаков, которые соответствуют валюте страны его регистрации (WMR, WMU, WMB или WMK).

Владелец формального аттестата получает дополнительную возможности создавать кошельки для любых титульных знаков WMR, WMU, WMB, WMK, WMX, если пройдет проверку загруженных в Центр аттестации копий документов, удостоверяющих личность.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 2
  • Наверх

#8 Новичок 313765627632 (WMID 313765627632 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 13:19

мне надо создать кошелек WMX что то не получается?


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2015 - 08:18

Предоставьте скриншот

 

мне надо создать кошелек WMX что то не получается?


    • 0
  • Наверх

#10 Новичок madbadjack@gmail.com (WMID 410969332739 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-сентября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2019 - 18:25

Добрый день!

У меня раньше было два WMR кошелька. После внедрения P-кошельков, один автоматически ликидировался. Мне для вывода из одной бирж нужен отдельный кошелек, но он не создается, т.к. (видимо) начального аттестата теперь недостаточно? Зачем введение этих драконовских мер? Это что, теперь надо создавать дополнительный WMID? Какой смысл плодить?


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2019 - 10:41

Добрый день!

У меня раньше было два WMR кошелька. После внедрения P-кошельков, один автоматически ликидировался. Мне для вывода из одной бирж нужен отдельный кошелек, но он не создается, т.к. (видимо) начального аттестата теперь недостаточно? Зачем введение этих драконовских мер? Это что, теперь надо создавать дополнительный WMID? Какой смысл плодить?

 

Больше одного WMR кошелька на аттестат теперь доступно только для аттестатов продавца. Это связано с законодательными заморочками


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 06 ноября 2019 - 14:06

Это связано с ...

 

 

На аттестат только один кошелек WMP.

Кошельков WMR - по одному на каждый WMID аттестата.

 

С изменением законодательства да, связано. Но конкретно количество WMR-кошельков законом не определяется. Законом ограничены лимиты средств на таких кошельках для одного человека. Поэтому в системе было решено, чтобы пользователи не путались, ограничить число кошельков. Лично я считаю, что и для пользователей, и для самой системы было бы проще не убирать в архив существующие кошельки. Об этом был разговор с поддержкой, публичный разговор, прямо на форуме.

 

 

 


  Для всех доступны - Z R E G X L H. Локально доступны (для соответствующих стран) - P V Y K MD TN B U

 

Добавлю свои личные наблюдения и соображения.  Введены ограничения на количество некоторых кошельков. Теперь R-кошелек может быть только один для одного WMID, а P-кошелек только один для аттестата, то есть для всех WMID, присоединенных к одному аттестату, только один P-кошелек на одном из этих WMID. Причем название этого P-кошелька не получается изменить на удобоваримое, в отличии от названий всех других кошельков.

 

С одной стороны понятны такие ограничения по числу кошельков, - меньше сущностей обслуживать и контролировать. С другой стороны учет и контроль в самой системе WebMoney Transfer достаточно развит и разработан, чтобы справляться с большим количеством кошельков для одинаковых титульных знаков. То есть, чисто мое мнение, - можно было бы и не убирать в архив "лишние" R-кошельки. Поскольку один кошелек система может обслуживать, поскольку ранее обслуживалось без проблем несколько R-кошельков на одном WMID, то и после всех нововведений можно было бы продолжать их обслуживать. ИМХО.

С P-кошельком мне видится так. В Российской Федерации как гражданам, так и прочим нерезидентам не возбраняется иметь счета в разных банках. И даже в одном банке разрешается иметь несколько разных счетов. То есть, опять-таки мое личное мнение, можно было бы и P-кошельки, хотя бы по одному на каждый WMID разрешить. А не один на аттестат, как сейчас. ИМХО.

 

 

Относительно WMP саппорт ответил:

 

Хорошо Вы рассуждаете, m^rt , однако  лимиты по электронным деньгам  устанавливает не WM , а банк , обслуживающий электронные деньги. А  банк в свою очередь выполняет  161-ФЗ, а этот закон писал ЦБ РФ. А ЦБ РФ считает что лимиты по ЭД нужно отслеживать банку не по ЭСП , а  по клиенту. А это значит сколько P-кошельков ты не открой банк будет  по ним остатки и обороты суммировать и выйгрыша  в увеличении  числа p-кошельков нет, а вот  бедный мозг пользователей это понять не сможет точно) .

 

Ну а пользователи просто должны принять те условия, которые системой предложены.


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Kirilma (WMID 904186948952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2019 - 10:56

при создании WMP кошелька после соглашения ответ? You are not allowed to create a wallet of this type in your country. Как открыть новый кошелек в рублях?


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2019 - 11:00

при создании WMP кошелька после соглашения ответ? You are not allowed to create a wallet of this type in your country. Как открыть новый кошелек в рублях?

Только для граждан РФ.
    • 0
  • Наверх

#15 Новичок Kirilma (WMID 904186948952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2019 - 12:50

 

при создании WMP кошелька после соглашения ответ? You are not allowed to create a wallet of this type in your country. Как открыть новый кошелек в рублях?

Только для граждан РФ.

 

есть какой вариант чтобы открыть? например когда буду в России?


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2019 - 13:23

есть какой вариант чтобы открыть? например когда буду в России?

Конечно есть - быть гражданином РФ, оформить вмид на соответствующий паспорт.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: КОШЕЛЕК WMR