Перейти к содержимому


Фотография

Ряд ограничений для резидентов Украины

wmu несправедливость расизм

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
20 ответов в данной теме

#1 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 17:17

Добрый день всем, не так давно я заметил одну странную особенность, которую вы посчитаете связанна с тем что в Украине просто напросто нету центра аттестации, но думаю если бы был, но эти особенности оставались до сих пор.

 

И так, украинцы не могут привязывать QIWI к своему WM, что очень странно, ответ саппорта banks.webmoney.ru ответил что НИКОГДА украинцы не смогут привязывать QIWI к WM, что портит многим бизнес или делает проблемы при обмене.

 

У украинцев не выдают отметки о проверенном ИНН (пс у меня проверенный хоть я с Украины, достал очень тяжелым способом, наверника я единственный имею с Украины эту отметку) хотя эта отметка очень важна, например вам заем дадут больше в раза два, поверьте, это очень важно.

 

Не выдается отметка по проверке прописки адреса, что снижает размер заема, все кто думает что это не так дураки, эта отметка как и ИНН очень важна, как думаете человек доверится зная что у вас проверенная прописка и ИНН чем у которого просто перс. аттестат? Верно, сумма заема снижается.

 

В Украине нету Центра Аттестации, хотя сделать можно было бы, я понимаю сейчас проблемы с налоговой и WM, но сделать можно было бы, чтобы не ехать в Москву а приехать в Киев и получить Регистратора, или любой другой аттестат без проблем.

 

В Украине нету офф. вывода WMU на наличные, хотя это проблема не самого WM а тех кто изъял оборудование и заблокировал счета.

 

Что касается других платежных систем: интефнуть счет в Яндекс. Деньги нужно отправлять документы на Москву, шанс что письмо затеряется около ~30%, и цифра точная я знаю.

 

QIWI: индефнуть счет в QIWI очень тяжело, допустим у меня заблокирован счет в QIWI, там 4к, чтобы разблокировать нужно копию паспорта И КОПИЮ ДОГОВОРА С ОПЕРАТОРОМ, все кто с Украины меня поймет, у нас когда покупаешь симку договор никакой не состовляеться, и получить его невозможно, я лично узнавал.

 

___________________

 

Такое ущемление прав на первый взгляд кажется не значительным, но при постоянной активности в WM и других платежных систем вы почувствуете дискомфорт.


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 18:30

"Ущемление прав" это когда у когото есть права гаранитрованные конституцией или законами но кто то их мешает реализовать.

Неразвитость сервиса, из за разных причин это другое.

 

К примеру, если в Вашем селе не работает мобильный то мобильные операторы не ущемляют права жителей села:)


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 18:54

"Ущемление прав" это когда у когото есть права гаранитрованные конституцией или законами но кто то их мешает реализовать.

Неразвитость сервиса, из за разных причин это другое.

 

К примеру, если в Вашем селе не работает мобильный то мобильные операторы не ущемляют права жителей села :)

 

Но Украина не село, она точно такие же привилегии, что и вы. Возможно даже больше.


    • 1
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 18:55

Добрый день всем, не так давно я заметил одну странную особенность, которую вы посчитаете связанна с тем что в Украине просто напросто нету центра аттестации, но думаю если бы был, но эти особенности оставались до сих пор.

  :blink:

И так, украинцы не могут привязывать QIWI к своему WM, что очень странно, ответ саппорта banks.webmoney.ru ответил что НИКОГДА украинцы не смогут привязывать QIWI к WM, что портит многим бизнес или делает проблемы при обмене.

 Согласен но тут причина не в WM.

У украинцев не выдают отметки о проверенном ИНН (пс у меня проверенный хоть я с Украины, достал очень тяжелым способом, наверника я единственный имею с Украины эту отметку) хотя эта отметка очень важна, например вам заем дадут больше в раза два, поверьте, это очень важно.

 У всех до 2009 ставили, потом перестали ибо для вывода украинцам он не нужен, а ситуация с блоком счетов так и не решена.

Не выдается отметка по проверке прописки адреса, что снижает размер заема, все кто думает что это не так дураки, эта отметка как и ИНН очень важна, как думаете человек доверится зная что у вас проверенная прописка и ИНН чем у которого просто перс. аттестат? Верно, сумма заема снижается.

Почему нет? У Вас стоит, у меня тоже.
 

В Украине нету Центра Аттестации, хотя сделать можно было бы, я понимаю сейчас проблемы с налоговой и WM, но сделать можно было бы, чтобы не ехать в Москву а приехать в Киев и получить Регистратора, или любой другой аттестат без проблем.

Уже отвечал, а в других странах он есть? В Украине есть регистратор, что по нотариально заверенным документам выдает персональные аттестаты, таких единицы среди всех регистраторов.
 

В Украине нету офф. вывода WMU на наличные, хотя это проблема не самого WM а тех кто изъял оборудование и заблокировал счета.

Дилеров и обменников много.
 

Что касается других платежных систем: интефнуть счет в Яндекс. Деньги нужно отправлять документы на Москву, шанс что письмо затеряется около ~30%, и цифра точная я знаю.

Тут не Яндекс )
 

QIWI: индефнуть счет в QIWI очень тяжело, допустим у меня заблокирован счет в QIWI, там 4к, чтобы разблокировать нужно копию паспорта И КОПИЮ ДОГОВОРА С ОПЕРАТОРОМ, все кто с Украины меня поймет, у нас когда покупаешь симку договор никакой не состовляеться, и получить его невозможно, я лично узнавал.

Тут не QIWI
 

Такое ущемление прав на первый взгляд кажется не значительным, но при постоянной активности в WM и других платежных систем вы почувствуете дискомфорт.

Украина не России, где есть подобное в Белоруссии и других странах?

 

 

"Ущемление прав" это когда у когото есть права гаранитрованные конституцией или законами но кто то их мешает реализовать.

Неразвитость сервиса, из за разных причин это другое.

 

К примеру, если в Вашем селе не работает мобильный то мобильные операторы не ущемляют права жителей села :)

Хорошее село со своей АЭС xD 


    • 2
  • Наверх

#5 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 20:02

Во-первых у вас нету отметки так-то :D :D :D

 

Так что не стоит писать что у вас стоит :D

 

Во-вторых Центр Аттестации нужен для получения Регистратора и решения дел по поводу необоснованного прекращения обслуживания.

 

по поводу QIWI и ЯД написал так как было к делу, и да, обменники и диллеры это не то, поверьте вы теряете больше на комиссии чем вы можете себе представить, тем временем когда офф. было бы дешевле и быстрее.

 

В Белоруссии я бы сказал дела лучше идут чем в Украине.

 

ПС: не могу цитату прикрепить так как сильно много текста.


    • 1
  • Наверх

#6 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 20:20

Во-первых у вас нету отметки так-то  :D :D :D
 
Так что не стоит писать что у вас стоит :D

Я о прописке говорил, а ИНН я не вводил даже, не проверял и регистратор советовал не светить им =)
 

Во-вторых Центр Аттестации нужен для получения Регистратора и решения дел по поводу необоснованного прекращения обслуживания.

А ничего, что Представитель на территории РФ ? И всего активных около 100 регистраторов (округленно в меньшую сторону), это наверно самая скучная работа будет, а то что нужно гражданство Украины для предпринимательской деятельности (или посредники) Вы думали?

 

по поводу QIWI и ЯД написал так как было к делу, и да, обменники и диллеры это не то, поверьте вы теряете больше на комиссии чем вы можете себе представить, тем временем когда офф. было бы дешевле и быстрее.

 

Я такой же пользователь как Вы, с того же города но с кнопкой "БАН", никакого отношения к системе не имею ) 

 

В Белоруссии я бы сказал дела лучше идут чем в Украине.

С тем, что творится в Киеве трудно сказать где сейчас хуже )


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 20:22

Вы с Южки? Оу написано с Николаева так что не надо тут)


    • 1
  • Наверх

#8 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 21:17

Украину обошли стороной. Знайте это люди -_-)


    • 1
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 22:07

Всё наболевшее в одну кучу смешали. :)

ПС: не могу цитату прикрепить так как сильно много текста

И правильно, а то от этих портянок с повтором кучи текста из предыдущего сообщения меня уже давно тошнит.
Учитесь делать так же, как показано выше, да и даже в этом сообщении - цитаты отдельных фраз. Подсказка - первая кнопка в форумном редакторе сообщений.

Ответ саппорта про никогда интересный. Однако непонятно, с какой стороны это ограничение. Я всегда считал, что со стороны QIWI, потому что они даже карты только российским пользователям высылают, тогда как Яндекс.Деньги и привязку резрешают нерезидентам, и карты шлют по всему миру. Даже ПСКБ со своим веб-кошельком (который очень плотно связан с крупной фриланс-площадкой) сейчас карты выпускать стал и первая страна, которая у него в приоритете для отправки карт - Украина. Фрилансеров-то оттуда много, будет востребовано. :)
 
Про то, нафига козе баян зачем украинцам ИНН. Вообще-то у Вас даже это налоговое свидетельство называется иначе. С недавнего времени ещё и надобность в нём для российских пользвателей отменили. Больше он, вроде, нигде никакой роли и не играет.
Про регистрацию. Что Вам дались эти отметки? Завистно, тоже хотите столько картинок, как, например, у меня? :D Гораздо ценнее не они, а зелёные галочки в аттестате. Которые и заменяют эти "весёлые картинки" при получении минимум начального аттестата. Даже процедура для формальных аттестатов называется СВЕРКА документов - как бы визуальная сверка, но не ПРОверка. Проверкой считается уже прохождение аттестации, потому что не факт, что загруженные документы принадлежат именно тому, что всё это проделывает, может каким-то незаконным образом ими завладел и использует в своих делишках.
Так что имея галочки, горевать об отсутствующей картинке глупо. Никакого ущемления тут не вижу.
Если же кредитор настолько туп, чтобы вникнуть в галочки-отметки, то нечего у такого и займы брать. Ищите умных. А те кредиторы небось и кредиты выдают только что зарегистрировашимся дропам, после чего садятся в лужу. Лучше бы на другое внимание обращали и по всяким базам людей пробивали.

Сами WM в автомате выдачи займов, насколько я знаю, требуют для получения лучших условий только сверку адреса регистрации и PhotoID. Про ИНН и регистрацию первый раз слышу.

В других системах вообще никаких долговых сервисом нет, так что по этой части непонятно, какое место ущемляется. Знаю только cashrussia.ru, но это не реализация от самой ПС "из коробки", а продукт бизнесменов-энтузиастов.


Раз уж про Яндекс.деньги и Украину речь завели. Да, плохо с этим. Сами ЯД хотят упростить регистрацию, даже может до конца этого года что-то придумают, но есть законодательные препоны.
Пока что или советуют сгонять в Россию, тем, кто живёт в приграничных областях, или же слать заявление почтой. Беда в том, что даже в Киеве нотариусов, которые бы за это взялись, днём с огнём не сыскать. Не хотят браться. В этом тоже вина ЯДа? ;)
Правда "правильные" нотариусы всё-таки есть, так что и тут не всё настолько ужасно:
money.yandex.ru/doc.xml?id=525248

obmenka.ua/identification

Если слать заказным письмом, с отслеживанием, то ничего не затеряется. А если и затеряется, то тут вина почты. Украинской или российской, смотря где трекинг остановится. Но опять же ЯД не виноват. Если же к ним пришло, то напрягаем саппорт искать среди всех пришедших писем наше.

К WM так заявления почему-то прекрасно доходят и про 30% потерь никто пока не заявлял. ;)

Если цифра точная и Вы это знаете, то поделитесь источником знаний. Без пруфа смахивает на фантазии.

 

Про WMU. Интересно, а как украинские пользователи до конца 2003 года жили? :) Или таковых тогда были единицы...

 

Про SIM-карты. Почему я об этом узнаю не от Вас? Паспортный режим связи

Если пройдёт, может блокировки в QIWI станут не такими печальными


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 22:14

Всё наболевшее в одну кучу смешали. :)

ПС: не могу цитату прикрепить так как сильно много текста

И правильно, а то от этих портянок с повтором кучи текста из предыдущего сообщения меня уже давно тошнит.
Учитесь делать так же, как показано выше, да и даже в этом сообщении - цитаты отдельных фраз. Подсказка - первая кнопка в форумном редакторе сообщений.

 

 

То что в Украину ввели 16 января сегодня отменили вы в курсе про договор с оператором? http://gcb24.com/ выдает займ значительно больше когда я получил отметку в аттестате про ИНН, для меня отметки важны, хочу побольше да ущемляются права. До 2003 года жили спокойно украинцы, вводили в WMZ сразу покупки делали и выводили через обменники, поверьте они были и тогда. Письма доходят из-за вины почты России, тут вы виноваты я бы сказал, 30% цифра за 2012-2013 год, взятая из открытого источника. 


    • 1
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 22:52

Источник имел в виду вообще ситуацию по всей корреспонденции, которая доставляется ПР внутри РФ? Или он конкретно о 30% потерь из писем на идентификацию в ЯДе? :) Общая ситуация - это что средняя температура по больнице, одни уже трупики, другие с жаром. У кого-то и из посылок дорогие гаджеты воруют, а кто-то годами спокойно ценные вещи получает и с таким ни разу не сталкивался. Интересны только результаты применительно к затронутым письмам.
 
Не вижу жалоб на advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gcb24.com об ущемлении прав украинских заёмщиков.
Хотя тут на форуме вообще не так давно высказывался совет сейчас с ними дел не иметь. И если кто-то этому совету последует, тоже будет ущемление со стороны системы? Хозяин - барин, но хозяин тут не система.
Данный сервис учитывает галочку для ИНН или только отметку? Если учитывает галочку, которую Вы заимели, то и другие её могут заиметь, пройдя аттестацию у регистратора. Если же по почте, то надо делать копию и прилагать к письму вместе с просьбой, просто так её не дают.
Значительно больше - это сколько? Что ж за циферки такие волшебные, которые в значительность выливаются. Дурацкий алгоритм у них, однако. Впрочем, об этом можно догадаться по куче выданных ими кому попало кредитов.
 
Если спокойно жили с WMZ, почему тогда сейчас большинство украинских пользователей не хочет так? Основная масса клюёт на выгодный на несколько %-ов курс обмена других WM-валют на WMU, не хочет терять выгоду. А в итоге чаще всего проигрывает больше, хотя бы времени и нервов... Выводящие же мелкие суммы могли б и скооперироваться как-то.
 
По закон. Наверное, Google тоже ущемляет чьи-то СМИ. :D Только в Яндекс.Новостях, да ещё и первой ссылкой, убедился, что и 3879 отменили.
Значит, не судьба

PS: кстати, про "ущемления". Всегда удивлялся маразму, что домен .UA так трудно заиметь. В чём-то так всё быстренько у России копировать готовы, даже переименование милиции хотели проделать, а в чём-то хорошем как раз прокол.
Вот даже Вы домен в зоне .ru выбрали, а не какой-то из .*.ua  :) Хотя может это и показатель целевой аудитории, но тогда... ущемление украинских пользователей! :D Не на них нацелились, как могли, ууу, какой предатель... :lol:


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 29 января 2014 - 22:57

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2014 - 23:47

Alligator 29 янв. 2014 - 17:53, писал:


Vampir CrHold.ru 29 янв. 2014 - 17:28, писал:
"Ущемление прав" это когда у когото есть права гаранитрованные конституцией или законами но кто то их мешает реализовать.
Неразвитость сервиса, из за разных причин это другое.

К примеру, если в Вашем селе не работает мобильный то мобильные операторы не ущемляют права жителей села :)

Хорошее село со своей АЭС xD

Я не об том кто круче, я об том что такое "Ущемление прав" и что такое неразвитость некотрых сервисов :)

Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 29 января 2014 - 23:48

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2014 - 00:40

Если Андрей Тишкин предоставит мне резидента Украины, кроме меня, у которого стоит отменка о сверенном ИНН я дам ему безвозмездно 10 WMZ, обещаю.


    • 1
  • Наверх

#14 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2014 - 02:14

Если Андрей Тишкин предоставит мне резидента Украины, кроме меня, у которого стоит отменка о сверенном ИНН я дам ему безвозмездно 10 WMZ, обещаю.

http://passport.webm...id=299296353215 - со Львова знакомый, паспорт выдан во Львове (скрыто), телефон - Укр, персонализатор - Укр.


    • 0
  • Наверх

#15 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2014 - 02:18

А на счет первого поста, где такое есть за пределами Украины? И что есть в других странах, чего нету в Украине? Меня единственное что расстраивает так это запрет перехода с classic на light и запрет на авторизацию с Мини и Мобайл.


    • 1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2014 - 04:27

резидента Украины, кроме меня, у которого стоит отменка о сверенном ИНН

Ааа, эээ, где?! Гм, действительно, вижу значок.inndoc.png :blink:

Я вообще-то зелёную галкуok.gif только имел в виду.

Теперь что, и нерезидентам стали налоговые картинки клеить?

Вторичная проверка тут ни при чём, согласно кэшу Яндекса 3 января у ИНН была галочка, но значка не было (был только для паспорта).

 

Гм, то есть, я так понимаю, она появилась сама? Для имеющих галочку или же загруженный скан? Или всё-таки только у тех. кто загружал электронный скан после недавних нововведений 11 числа?

А то ещё примеров найти не проблема,

Spoiler
но причина появления непонятна. Информация будет ценнее, чем какие-то 10 WMZ. :D

299296353215 - со Львова знакомый

Вот у него иконка ИНН ещё 11 декабря была. Получается, загружал до нововведений, и автоматика стала показывать значок и у него. Сама? Или просил специально, чтобы её включили? Или повторно загружал скан...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2014 - 15:52

резидента Украины, кроме меня, у которого стоит отменка о сверенном ИНН

Ааа, эээ, где?! Гм, действительно, вижу значок.inndoc.png :blink:

Я вообще-то зелёную галкуok.gif только имел в виду.

Теперь что, и нерезидентам стали налоговые картинки клеить?

Вторичная проверка тут ни при чём, согласно кэшу Яндекса 3 января у ИНН была галочка, но значка не было (был только для паспорта).

 

Гм, то есть, я так понимаю, она появилась сама? Для имеющих галочку или же загруженный скан? Или всё-таки только у тех. кто загружал электронный скан после недавних нововведений 11 числа?

А то ещё примеров найти не проблема,

Spoiler
но причина появления непонятна. Информация будет ценнее, чем какие-то 10 WMZ. :D

 

 

Просьба прислать в лс кошелек WMZ, способ простой, я нашел дырку, скорее не доработку с которым автоматом можно получить отметку, вот ищу теперь с пропиской как получить :)


    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2014 - 20:32

А в комментарии к переводу (максимальный размер 255 символов) будет описание способа заполучения, "дырки" ли? :)

Если будет - я и на копейку согласен. Можно и на перевод с протекцией по коду без предоставления самого кода даже, :D лишь бы комментарий был.

Или получаю 10 WMZ, а потом за них покупаю информацию. B)

 

Иначе - уже сказал, что не заинтересован в такой благотворительности. Я скорее слишком экономный (что скорее всего легко увидеть по многим моим сообщениям), но, надеюсь, всё же не до той степени, когда экономия превращается в жадность. ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2014 - 22:03

А в комментарии к переводу (максимальный размер 255 символов) будет описание способа заполучения, "дырки" ли? :)

Если будет - я и на копейку согласен. Можно и на перевод с протекцией по коду без предоставления самого кода даже, :D лишь бы комментарий был.

Или получаю 10 WMZ, а потом за них покупаю информацию. B)

 

Иначе - уже сказал, что не заинтересован в такой благотворительности. Я скорее слишком экономный (что скорее всего легко увидеть по многим моим сообщениям), но, надеюсь, всё же не до той степени, когда экономия превращается в жадность. ;)

 

Увы я не могу сказать, тогда получат все кому не лень, а еще если WM узнает а они узнали мне кажется, то ваще будет.


    • 0
  • Наверх

#20 Новичок 397013927218 (WMID 397013927218 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2014 - 03:12

Можно пользоваться обмен никами ))) http://aobmens.com выгодные курсы
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: wmu, несправедливость, расизм