Перейти к содержимому


Фотография

Некорректный идентификатор корреспондента


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь Сергей (WMID 383200134703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2006 - 13:09

Здравствуйте, мой wmid: 383200134703, на меня поступила жалоба в арбитраже, но будучи добропорядочным и честным гражданином я урегулировал конфликт и добился удаления жалобы. Однако мой идентификатор заблокировали (при попытки перевести деньги выдается сообщение: "Некорректный идентификатор корреспондента"), я обратился в arbitrage@webmoney.ru на что мне ответили: "жалоба была серьезная, покупайте персональный аттестат" я согласился на эти требования, но не могу его купить т.к. мои счета заморожены, я опять обратился в arbitrage@webmoney.ru они ответили "мы разблокировали ваш wmid для покупки аттестата" Но я по прежнему не могу его купить, всё время выдается сообщение: "Некорректный идентификатор корреспондента". Почему нельзя просто разблокировать? Ведь жалобы больше нет, к тому же я пользуюсь данным идентификатором уже 3 года и нарушений у меня не было. Что мне делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2006 - 01:28

Во-первых , Ваш WMID  зарегистрирован 30 Июля 2004 года , т.е. пользоваться им 3 года Вы не можете в принципе (если конечно вы не находитесь на объекте с релятивистскими свойствами и время там течет в два раза быстрее). Т.е. Вы нагло лжете, как и нагло лжете нарушая "Соглашение о трансферте...." , поскольку этот WMID сейчас управляется Пушкиным Александром Сергеевичем , а зарегистрирован был вообще на другого человека, но не на СЕРГЕЯ. Вам предложили ПОЛУЧИТЬ персональный аттестат , а не как по Вашей мошеннической привычке КУПИТЬ (оговорка очевидно по Фрейду) . Кроме того Вас обвиняли в ПОХИЩЕНИИ кипера ТРОЯНОМ и Арбитражу все равно договорились ли Вы о чем-то с заявителем или нет - это уголовное преступление.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Сергей (WMID 383200134703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2006 - 10:51

Это похоже на КИДОК

Мне не нравиться как вы разговариваете со своими клиентами, буду и вам отвечать тем же!

1. Я пиблезительно указал дату регистрации (3 года) Ну ошибся на один год и че...?
2. Я не нарушаю ваше соглашение! Сам факт того что вы регистрируете псевдонимы, дает мне вероятность написать "левые" данные! Если я хочу указать достоверные данные, то мне аттестат нужно ПОЛУЧАТЬ.

Я хотел ПОЛУЧИТЬ аттестат, но вы же заблокировали мой WMID, ссылаясь на версии и догадки, никаких конкретных претензий вы мне предъявить не можете!

Так что я лишний раз убеждаюсь что это КИДАЛОВО.

Я изначально указал проблему: "не могу купить аттестат, Прошу разблокировать для покупки аттестата"

Причем я знаю о том, что если разблокировать для покупки аттестата я никуда не смогу перевести деньги, а только аттестат получу и у вас не будет оснований утверждать, что я когото накидал или еще чего.

Из ваших слов я понял что теперь я даже персональный аттестат не могу купить! Это такой способ срывания денег?

На моем счету осталось 5 wmz - сумма небольшая, но всё равно обидно и новый кипер регить неохото, но придется....

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Milord (WMID 367615852538 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 09-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2006 - 07:17

Вот у меня тоже вопрос на эту тему! НА юр.лицо с инд.ID 075564683889, была куча жало и претензий,  тем не менее его не заблокировали.

Я заплатил ему деньги за услугу- он не выполнил, претензию не могу написать- не  равен по рангу. Нужно получить персональный аттестат.

1. Я заплачу деньги и "ПОЛУЧУ" аттестат.

2.Подам жалобу- деньги вернут, наверно.

3.ID 075564683889 продолжит искать "теплых" и кидать.

4. Итог: +5WMZ  + слышал подача иска платная...

5.Вопрос: Сколько процентов полагается  ID 075564683889 с прибыли?




    • 0
  • Наверх