Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с получением формального аттестата

Атестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Тусовщик (WMID 156670357271 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2013 - 17:53

Ввел все данные , а мне пишет 

Срок действия указанного Вами паспорта ******* истек. Изменение персональных данных в аттестате возможно только после замены паспорта на новый. Обращайтесь в ближайшее отделение ФМС РФ по месту пребывания или месту жительства. Проверьте, правильно ли Вы указали дату рождения и дату выдачи паспорта.

Хотя он не истек


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2013 - 20:30

Ввел все данные , а мне пишет 
Срок действия указанного Вами паспорта *******[/size] истек. Изменение персональных данных в аттестате возможно только после замены паспорта на новый. Обращайтесь в ближайшее отделение [/size]ФМС РФ по месту пребывания или месту жительства. Проверьте, правильно ли Вы указали дату рождения и дату выдачи паспорта.[/size]
Хотя он не истек[/size]

С датами точно не ошибся? Даты рождения и выдачи паспорта проверь.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:17

Ввел все данные , а мне пишет 

Срок действия указанного Вами паспорта ******* истек. Изменение персональных данных в аттестате возможно только после замены паспорта на новый. Обращайтесь в ближайшее отделение ФМС РФ по месту пребывания или месту жительства. Проверьте, правильно ли Вы указали дату рождения и дату выдачи паспорта.

Хотя он не истек

Если дата рождения в WMID  указана верно, то паспорт должен быть выдан не ранее 15/10/2012. Проверьте даты указанные в WMID со своим паспортом.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Атестат