Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок wef (WMID 358721049419 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 25-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2013 - 17:02

Здравствуйте.

Имею персональный аттестат, отправил фото карты на проверку, через 2 рабочих дня пришел ответ:Здравствуйте! Сообщаем Вам о том, что нами произведена сверка предоставленного Вами скана документа #3486240. С уважением, WebMoney Team Hello! Please, be informed that we have checked a document #3486240, uploaded by you. Regards, WebMoney Team.

Проблема не в том что просто галки рядом с документом нет, а сам документ отсутствует.

  Нажимаю: Ваши банковские карты и счета --> Ваши документы --> а там нет моего проверенного документа

Почему?

В чем может быть проблема??

Куда делся мой загруженный документ???

 

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2013 - 18:28

Задумался, а если бы была ещё четвёртая строка с вопросом, то в конце этой строки стояло бы четыре вопросительных знака? :rolleyes:

Спокойствие, только спокойствие ©

PS: и информация для тех, кто загружает сканы именных карт на проверку (внимание: для вывода WMR через банкинг и для некоторых частных сторонних пунктов вывода эта загрузка-проверка не нужна, так что перед тем, как загружать, надо сначала подумать - а надо ли этим заниматься вообще, надо ли нагружать сотрудников вебмани ненужными проверками? если пункт вывода не запрашивает и даёт добро без требования такой проверки, не надо делать лишних телодвижений)

Надежда, благодарю, но почему фотография банковской карточки исчезла, вчера я ее загрузил, вы ее удалили после проверки?

В целях безопасности, проверенная карта удаляется из списка загруженных документов


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок wef (WMID 358721049419 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 25-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:47

А почему все же рядом с картой нет галочки????) 

Карта Сбербанка(MasterCard)


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:42

Спрашивайте через support.wmtransfer.com в WebMoney.Passport

 

PS: эх, Сбер... Вот я ж говорю, на кой чёрт мучать себя и людей этими сверками. Небось ещё и WMR будете выводить на эту карту, а совсем не WMZ/WME через Any Cards, в итоге смысла в телодвижениях получается ноль...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Привязка карты, карта, Не могу привязать карту