Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли получить кредит без лестницы займов?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Новичок Хануман (WMID 178163285035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2013 - 10:30

У меня сейчас начальный аттестат, заказал персональный, жду подтверждения. Хотел взять кредит с начальным аттестатом в мгновенных займах, но все предлагают в начале пройти лестницу займов, т.е например чтобы мне взять 30 000 руб., я должен перед этим отдать 20 000 руб.! Какой в этом смысл, если бы на данный момент у меня были эти двадцать тысяч, зачем бы мне эти 30 000 понадобились? Это бред какой-то. Говорят якобы от отфильтровки ненадежных заемщиков, но если человеку захочется обмануть, он и три лестницы пройдет и никакие справки не помогут.

Неужели и с персональным аттестатом будет такая-же фигня, все эти лестницы, и не без них никак нельзя взять кредит? Проконсультируйте пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 323306766640 (WMID 323306766640 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 456
  • Регистрация: 20-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2013 - 11:45

У меня сейчас начальный аттестат, заказал персональный, жду подтверждения. Хотел взять кредит с начальным аттестатом в мгновенных займах, но все предлагают в начале пройти лестницу займов, т.е например чтобы мне взять 30 000 руб., я должен перед этим отдать 20 000 руб.! Какой в этом смысл, если бы на данный момент у меня были эти двадцать тысяч, зачем бы мне эти 30 000 понадобились? Это бред какой-то. Говорят якобы от отфильтровки ненадежных заемщиков, но если человеку захочется обмануть, он и три лестницы пройдет и никакие справки не помогут.

Неужели и с персональным аттестатом будет такая-же фигня, все эти лестницы, и не без них никак нельзя взять кредит? Проконсультируйте пожалуйста.

Зависит от кредитора. Порядок формирования заявки на получение кредита


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2013 - 21:57

Полноценный доступ к credit.webmoney.ru после получения перс-а Вам откроется только через полгода.

Через частные кредитные сервисы, коих полно, можно будет сразу. По их условиям.

 

Лично я вот не вижу смысла брать тридцать тысяч в сети, под бешеные проценты, когда в банке сдерут гораздо меньше (несмотря на жадность банков; само собой речь идёт о кредитовании без просрочек и прочих финтов).

Намечается сверхдоход, когда деньги девать некуда будет? ;) Или наоборот, возвращать ничего не собираетесь?

Если деньги нужны на короткий срок, то вообще можно завести кредитку с грейс-периодом, вернув столько, сколько брали (расходы на карту не в счёт).

Ваш возраст это сделать позволяет.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Хануман (WMID 178163285035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2013 - 10:16

Полноценный доступ к credit.webmoney.ru после получения перс-а Вам откроется только через полгода.

Через частные кредитные сервисы, коих полно, можно будет сразу. По их условиям.

 

Лично я вот не вижу смысла брать тридцать тысяч в сети, под бешеные проценты, когда в банке сдерут гораздо меньше (несмотря на жадность банков; само собой речь идёт о кредитовании без просрочек и прочих финтов).

Намечается сверхдоход, когда деньги девать некуда будет? ;) Или наоборот, возвращать ничего не собираетесь?

Если деньги нужны на короткий срок, то вообще можно завести кредитку с грейс-периодом, вернув столько, сколько брали (расходы на карту не в счёт).

Ваш возраст это сделать позволяет.

Если бы так легко было получить кредит в банке, то подобных сервисов Вебмани просто бы не было)

В банках чтобы получить маленький годовой процент, нужны поручители, куча справок и много времени и нервов. А если брать с минимальным пакетом документов, то процент будет примерно такой-же как здесь) 

Сверхдоход не намечается, хочу приобрести микроавтобус, нехватает 1000$, вы меня не подкалывайте, потому-что все равно никто никогда не докажет свою платежеспособность, а смысл кидаться фразами то-же небольшой, можно лишь накидать более менее адекватный портрет платежеспособного заемщика. Могу лишь сказать что в Вебмани у меня много привязок кошельков к разным сервисам, терять это не выгодно, в системе уже почти два года. 

Деньги нужны не на короткий срок, а примерно минимум на полгода, а лучше на год.

Не понял что за кредитка с грейс-периодом, не слышал о таких, это банк выдает или Вебмани?


Сообщение отредактировал Хануман: 27 октября 2013 - 10:20

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2013 - 11:14


Полноценный доступ к credit.webmoney.ru после получения перс-а Вам откроется только через полгода.
Через частные кредитные сервисы, коих полно, можно будет сразу. По их условиям.
 
Лично я вот не вижу смысла брать тридцать тысяч в сети, под бешеные проценты, когда в банке сдерут гораздо меньше (несмотря на жадность банков; само собой речь идёт о кредитовании без просрочек и прочих финтов).
Намечается сверхдоход, когда деньги девать некуда будет? ;) Или наоборот, возвращать ничего не собираетесь?
Если деньги нужны на короткий срок, то вообще можно завести кредитку с грейс-периодом, вернув столько, сколько брали (расходы на карту не в счёт).
Ваш возраст это сделать позволяет.

Если бы так легко было получить кредит в банке, то подобных сервисов Вебмани просто бы не было)
В банках чтобы получить маленький годовой процент, нужны поручители, куча справок и много времени и нервов. А если брать с минимальным пакетом документов, то процент будет примерно такой-же как здесь) 
Сверхдоход не намечается, хочу приобрести микроавтобус, нехватает 1000$, вы меня не подкалывайте, потому-что все равно никто никогда не докажет свою платежеспособность, а смысл кидаться фразами то-же небольшой, можно лишь накидать более менее адекватный портрет платежеспособного заемщика. Могу лишь сказать что в Вебмани у меня много привязок кошельков к разным сервисам, терять это не выгодно, в системе уже почти два года. 
Деньги нужны не на короткий срок, а примерно минимум на полгода, а лучше на год.
Не понял что за кредитка с грейс-периодом, не слышал о таких, это банк выдает или Вебмани?


Естественно, что банк выдает.
Льготный период на оплату товаров по карте от 40 до 150 дней.
И таких банков масса.
Сразу отмечу, что снятие наличных не попадает под льготный период, только оплата картой!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2013 - 23:18

В банках чтобы получить маленький годовой процент, нужны поручители, куча справок и много времени и нервов

Бывают исключения, надо только не лениться их искать. Мне оно нафиг не надо, но частенько приходится видеть на Банки.ру разнообразные предложения:

Там же на форуме можно найти темы с конкретным обсуждением конкретных продуктов.

Банки хитропопые, но среди клиентов тоже есть люди не лапотные.

Сразу отмечу, что снятие наличных не попадает под льготный период, только оплата картой!

И даже здесь бывают исключения! :)

Опять же мне давно мозолит глаза реклама Альфа-Банка, как минимум он это предлагает:

Кредитная карта «100 дней без процентов»
— 0% годовых 100 дней, включая снятие наличных;


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2013 - 23:43

И даже здесь бывают исключения! :)
Опять же мне давно мозолит глаза реклама Альфа-Банка, как минимум он это предлагает:

Кредитная карта «100 дней без процентов»
— 0% годовых 100 дней, включая снятие наличных;

Там 100% есть какой-то подвох.

Добавлено: Подвох там в 5.9% за снятие нала и в куче платных мелких услуг, включая взнос на счет и получение выписок!

Сообщение отредактировал metallostroy: 27 октября 2013 - 23:50

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#8 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:46

Там 100% есть какой-то подвох.

Добавлено: Подвох там в 5.9% за снятие нала и в куче платных мелких услуг, включая взнос на счет и получение выписок!

 

Там еще и два минимальных платежа 5% от задолженности нужно вносить дважды в течение 100 дней. Если нет - вылет из грейса и конские проценты.  Ну а если не загасить долги в ноль до истечения 100 дней с первой операции, будут жуткие штрафы. Вообще, карта очень хорошая, но требует железной финансовой дисциплины. Лимиты в альфе наливают запредельно щедро, не жмутся.


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2013 - 02:24

Подвох там в 5.9% за снятие нала

А, значит "без процентов" в смысле, что при возврате снятого окромя 5.9% ничего больше...

Но тогда 5.9% на сто дней - это 21.5% в год <_<


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2013 - 03:14


Подвох там в 5.9% за снятие нала

А, значит "без процентов" в смысле, что при возврате снятого окромя 5.9% ничего больше...
Но тогда 5.9% на сто дней - это 21.5% в год <_<


5,9% сразу снимается, то есть, если возьмешь 100р, то на тебя запишут взятые 105,9р!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#11 Новичок терразини (WMID 176229644423 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2014 - 18:29

...


Сообщение отредактировал umount: 25 марта 2014 - 21:22

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок терразини (WMID 176229644423 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2014 - 18:36

а смысл брать персональный аттестат??кому-то платить,пусть губу закатают,типо-подтверждение честности намерений))))),развод это -не более,формальном есть всё и вмид и данные паспортные,какие проблемы???а не хотят рисковать деньгами-так не надо лезть  в эту тему вообще,если нету такой возможности взять в долг без предварительных затрат-то доооооозвиданья!!!!


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок терразини (WMID 176229644423 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2014 - 18:40

больше сюда не зайду,не интересно


Сообщение отредактировал umount: 25 марта 2014 - 21:14
Вам пожизненный бан, больше сюда не заходите

    • -2
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2014 - 19:19

текущая ставка 120.000р

120 рублей или сто двадцать тысяч рублей? Если тысяч - это уже диагноз.

кому-то платить,пусть губу закатают
так не надо лезть  в эту тему вообще

Закатайте себе и не лезтье в свои азартные игрушки через вебманьки. Вас никто не заставлял соглашаться с правилами. Не нравится - гоу ту зэ нафиг. Платёжек нынче полно развелось.

формальном есть всё и вмид и данные паспортные,какие проблемы???

Кто бы говорил. Даже сканы паспорта не загружены, а уже права качает.
Вы ещё из подгузников, наверное, не вылезли, вылезли, значит ещё хуже, если не понимаете, что написать можно что угодно, а вот подтвердить это может быть слабо. Вам - точно слабо. Ваше счастье, что закон про идентификацию для платежей свыше одной тысячи пока не принят. Хотя букмекерские сайты уже начали блокировать, с середины года и негосударственные лотереи будут под запретом, так что готовьтесь, за Вами уже выехали. :)

пишите на терразини-терразини в вк,больше сюда не зайду,не интересно

Скатертью дорога, а здесь - не доска объявлений


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 25 марта 2014 - 19:45

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#15 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2014 - 12:30

5,9% сразу снимается, то есть, если возьмешь 100р, то на тебя запишут взятые 105,9р!

 

Прелесть карты в том, что есть способы вытаскивать наличку из кредитки гораздо дешевле, чем за 5,9%. Вплоть до бесплатно. Но это уже совсем другая тема.


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2014 - 01:08

Но это уже совсем другая тема

длиной сейчас аж 170 страниц, от текстов в которой может поехать крыша. :wacko:

Это я просто буквально интерпретирую слово "тема". :) А в целом - да, реально целая наука. :ph34r: Если иметь словарик, то этот бред уже наполняется глубоким смыслом... Правда всё так стремительно течёт и меняется, что "в теме" надо быть постоянно, если хочется жевать запретные плоды


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх