Перейти к содержимому


Фотография

Оплата на AliExpress.com

AliExpress.com сайт оплата

  • Тема закрыта
50 ответов в данной теме

#21 Новичок Eugene Nyukers (WMID 307975983779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2014 - 21:37

Подскажите в чём проблема?

А Вы какой пароль указываете? Корректный? Платите через кипер Mini, от него пароль вводите? Может он у Вас слишком длинный?

С завидным постоянством получаю тот же месседж(. Какой пароль нужен то? Разве их несколько?


    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2014 - 00:19

Какой пароль нужен то?

А он у Вас вообще есть ли?
Судя по Вашему псевдониму, мне кажется, что Вы регистрировались через нажатие кнопки соцсети. Тогда значит и на первой страничке начала процесса оплаты в самом низу нужно жать таую же кнопку, тогда никакого пароля требовать не будут.

 

Или не угадал?


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Eugene Nyukers (WMID 307975983779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2014 - 10:02

Какой пароль нужен то?

А он у Вас вообще есть ли?
Судя по Вашему псевдониму, мне кажется, что Вы регистрировались через нажатие кнопки соцсети. Тогда значит и на первой страничке начала процесса оплаты в самом низу нужно жать таую же кнопку, тогда никакого пароля требовать не будут.

 

Или не угадал?

Не угадал.( Оплата была с другого имени. Пытался с мини. Отлуп. Через смс. Отлуп. Лайт требует какой то сертификат, который не понятно откуда и куда ставить. :huh:  А надо то сделать одну(!) проплату.

А по сути что за пароль требует при оплате в мини или смс? Он не мудренный у меня чтобы его не ввести с первого,2-го, 3-го раза((


Сообщение отредактировал Eugene Nyukers: 14 января 2014 - 10:04

    • 0
  • Наверх

#24 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2014 - 23:20

Лайт требует какой то сертификат, который не понятно откуда и куда ставить. :huh:

Чтобы Light или Classic выбирать, надо их сначала к своему Mini подключить. Если не подключались, само собой Вы не в теме, шо цэ таке:
Способы управления электронными кошельками

А по сути что за пароль требует при оплате в мини или смс? Он не мудренный у меня чтобы его не ввести с первого,2-го, 3-го раза((

Может он у Вас слишком длинный?

Нужен тот пароль, который вводится при входе в кипер Mini - внутрь my.webmoney.ru

 

Поэтому и уточнал, Вы туда действительно с помощью пароля попадаете, а не через кнопку соцсети...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Titan brothers (WMID 401662252680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2014 - 00:59

друзья помогите .!!

У меня через оплату webmony classik не получаеться .(( Там где нужно вводить свой wmid там тупо не вводиться цифры ..((Я пробовал через все браузеры ...То делать ...И еще если через mini там комисию снимает у меня с 300 грн  комисия 60 .Так мног раньше так не было ..может потому что я раньше пользовался через классик ...?


    • 0
  • Наверх

#26 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:54

У меня через оплату webmony classik не получаеться .(( Там где нужно вводить свой wmid там тупо не вводиться цифры ..((Я пробовал через все браузеры

Где именно там? Покажите сркиншотом. Если Вы выбрали в мерчанте Classic, то кроме цифр с "каптчи", картинки-подтверждения, да цифр в появившемся далее окошке кипера классик ничего больше вводить не нужно, не говоря уж про WMID!

если через mini там комисию снимает у меня с 300 грн  комисия 60 .Так мног раньше так не было

Такого точно быть не может - Комиссия системы.
По крайней мере комиссия от типа кипера точно не зависит.
Где и что Вы оплачиваете? Ссылку можно? И вообще весь процесс того, что делаете, скриншотами показать, а то пока ничего непонятно...

Вдобавок, если у Вас подключён Classic, то совершить оплату с помощью Mini Вы не сможете...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Кампот (WMID 286917528034 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2014 - 11:48

Добрый день
такая проблема,при заказе на аликспрес деньги с вебмани сняло,но покупка требует оплаты :(


    • 0
  • Наверх

#28 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:56

такая проблема,при заказе на аликспрес деньги с вебмани сняло,но покупка требует оплаты :(

Как-то слегка по-китайски написали. :) Ваше сообщение понимать как "средства списали, но магазин информации об этом не получил и продолжает просить оплату"?

Если да - мучайте их саппорт, чтобы разыскивали платёж. Главное, что у Вас списалось, значит на их кошелёк зачисление было. Пусть ищут по сумме, времени, примечанию...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#29 Новичок 325292450667 (WMID 325292450667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 мая 2014 - 22:20

Объясните что не так,начинаю оплату наAliExpress через WM Keeper Mini ,все ввожу,код смс получаю,самая последняя позиция Click "Next"-просто не отвечает!?(((Что не так,деньги на счету есть в рублях правда,а заказ в долларах!


    • 0
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2014 - 01:24

просто не отвечает!?(((Что не так

В правом верхнем углу Вы не переключались на русский язык, поэтому процесс оплаты идёт на английском. Ваш же браузер (Хром или его клон) начинает переводить страницы и при этом ломает их функциональность.

Или переключить язык, или отключить переводчик в этом браузере, или оплатить в другом боаузере.

На будущее: обменять средства можно на бирже:
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Обучающие ролики в помощь:
http://wm.exchanger....flashmovies.asp
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь eltehon (WMID 214614802404 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 17-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2014 - 20:54

Всем привет! Сегодня при оплате нескольких товаров столкнулся с такой же проблемой как и многие написавшие в этой теме(не могу оплатить товар с вебмани).Буквально неделю назад все платежи проходили и продавцы все товары уже выслали,а вот сегодня что-то произошло(.Основной браузер Гугл Хром,всегда все операции по оплате проводил только в нём.В браузере не ковырялся,никаких манипуляций с ним не производил.По советам тут написанных установил ещё и Мозилу,результат тот же,пробывал оплатить и через IE - тоже безрезультатно,во всех браузерах открывается одна и та же страничка(см.скриншот),на этой страничке не нажимается ни одна кнопка,даже в службу поддержки не написать.Помогите разобраться в чём может быть проблема.Заранее спасибо!


    • 0
  • Наверх

#32 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2014 - 21:35

(см.скриншот)

Исходя из разъехавшегося внешнего вида страницы - не загрузились таблицы стилей, а если она ещё не фурычит - то и скрипты.

Варианта два.
Или на Вашем компьютере что-то блокирует их загрузку, например, антибаннер, антивирус, блокировщик рекламы и тому подобное. Менее вероятно, что палки в колёса вставляет Ваш Интернет-провайдер, но это можно проверить входом через другое Интернет-подключение, например, через мобильный.
Или же по каким-то техническим причинам на сайте эти причиндалы не отдаются сайтом-сервером браузеру
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь eltehon (WMID 214614802404 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 17-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2014 - 22:10

(см.скриншот)

Исходя из разъехавшегося внешнего вида страницы - не загрузились таблицы стилей, а если она ещё не фурычит - то и скрипты.

Варианта два.
Или на Вашем компьютере что-то блокирует их загрузку, например, антибаннер, антивирус, блокировщик рекламы и тому подобное. Менее вероятно, что палки в колёса вставляет Ваш Интернет-провайдер, но это можно проверить входом через другое Интернет-подключение, например, через мобильный.
Или же по каким-то техническим причинам на сайте эти причиндалы не отдаются сайтом-сервером браузеру

 

Испробывал ещё несколько способов:отключал касперского на компе,пробывал оплачивать с телефона(как через вайфай,так и через мобильный интернет),итог всё тот же,всё та же табличка(((.А вот попробывал оплатить через киви кошелёк,то оплата прошла.Так в чём же дело,что не так с вебмани?


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2014 - 22:13

 

(см.скриншот)

Исходя из разъехавшегося внешнего вида страницы - не загрузились таблицы стилей, а если она ещё не фурычит - то и скрипты.

Варианта два.
Или на Вашем компьютере что-то блокирует их загрузку, например, антибаннер, антивирус, блокировщик рекламы и тому подобное. Менее вероятно, что палки в колёса вставляет Ваш Интернет-провайдер, но это можно проверить входом через другое Интернет-подключение, например, через мобильный.
Или же по каким-то техническим причинам на сайте эти причиндалы не отдаются сайтом-сервером браузеру

 

Испробывал ещё несколько способов:отключал касперского на компе,пробывал оплачивать с телефона(как через вайфай,так и через мобильный интернет),итог всё тот же,всё та же табличка(((.А вот попробывал оплатить через киви кошелёк,то оплата прошла.Так в чём же дело,что не так с вебмани?

 

Браузеры не пытаются переводить страницу вместе со скриптами?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#35 Пользователь eltehon (WMID 214614802404 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 17-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2014 - 22:19

Пытаются и почему-то все цены в корзине стали в рублях,хотя раньше по-моему были в $(хотя могу и ошибаться),версия сайта английская,товар и его описание на английском,а цена всё-равно в рублях,может в этом дело? Хотя после нажатия кнопки оплатить с помощью ВебМани,сумма автоматом переводится в доллары,но в корзине стоит в рублях.


    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь eltehon (WMID 214614802404 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 17-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2014 - 12:15

Не знаю что произошло,но вчера ночью оплата прошла.Оплатил 3 покупки,деньги продавцам дошли.Сегодня тоже всё работает.Не знаю что это было,но это меня напугало)


    • 0
  • Наверх

#37 Новичок OlgaNext (WMID 338721818521 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2014 - 01:11

 

Ой спасибо вам большое))) :D  Все отлично. Через Интернет Эксплоурер все оплачивается)))

 

А плюсики? :D

 

так вы ничего и не сделали..


    • 0
  • Наверх

#38 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2014 - 04:48

так вы ничего и не сделали..

Иногда лучше жевать:

Возможно проблема в браузере
Попробуйте всё сделать через ИЕ, если используете другой браузер.

Для Вас совет, который помог справиться с проблемой - ничегонеделанье? Так начните с себя, Вы пока тут на форуме вообще никому не помогли.

Вот не лень ведь было заходить, чтобы только это ляпнуть :D
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#39 Новичок Радмила (WMID 984637700690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2014 - 17:30

Здравствуйте. хочу оплатить заказ на алиекспресс, когда ввожу номер телефона кошелька и код , пишет что не достаточно денег. хотя на счету деньги есть


    • 1
  • Наверх

#40 Новичок Дениско (WMID 134492717472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:54

Здравствуйте. хочу оплатить заказ на алиекспресс, когда ввожу номер телефона кошелька и код , пишет что не достаточно денег. хотя на счету деньги есть

У меня точно такая же ситуация.Что делать?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: AliExpress.com сайт, оплата