Перейти к содержимому


Фотография

Добровольный отказ от обслуживания


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Новичок Alexey (WMID 139559142082 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 04:53

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне необходима небольшая консультация, кто сможет помочь прошу откликнуться.


Вопросы у меня следующие:

  1. Подскажите пожалуйста, в случае если я добровольно отказался от обслуживания в webmoney, я могу получить в центральном офисе какую-либо бумагу подтверждающею этот факт (какой-то документ об расторжении договора).
  2. Также если я был аттестатором и выдавал начальные аттестаты в моем городе, что будет с теми, кого я аттестовывал в прошлом если я откажусь от обслуживания их аттестаты останутся или их заблокируют и т.д.

 

Дабы избежать разных вопросов а зачем, а почему и т.д., в краце объясню, я планирую уехать  жить в США на ПМЖ вот и рассматриваю вопрос об отказе от сервисов которыми нет необходимости там пользоваться.

Так же отсюда вопрос если я получу гражданство в США но оставлю webmoney, и внесу новые паспортные данные в свой персональный аттестат, что с ним произойдет его не аннулируют у меня он не станет снова формальным и т.д.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 05:42


  • Подскажите пожалуйста, в случае если я добровольно отказался от обслуживания в webmoney, я могу получить в центральном офисе какую-либо бумагу подтверждающею этот факт (какой-то документ об расторжении договора).


Возможно.


  • Также если я был аттестатором и выдавал начальные аттестаты в моем городе, что будет с теми, кого я аттестовывал в прошлом если я откажусь от обслуживания их аттестаты останутся или их заблокируют и т.д.


Останутся.

Дабы избежать разных вопросов а зачем, а почему и т.д., в краце объясню, я планирую уехать  жить в США на ПМЖ вот и рассматриваю вопрос об отказе от сервисов которыми нет необходимости там пользоваться.
Так же отсюда вопрос если я получу гражданство в США но оставлю webmoney, и внесу новые паспортные данные в свой персональный аттестат, что с ним произойдет его не аннулируют у меня он не станет снова формальным и т.д.

Потребуется переаттестация, до которой он будет формальным.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 05:54

Одного не понял: Зачем отказываться от обслуживания, если планируете получить аттестат на новый паспорт.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Alexey (WMID 139559142082 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 06:16

Я пока не принял решение отказываться или нет, интересуюсь как грамотно все сделать. Оставить этот аттестат и потом внести изменения, или отказаться от него, а потом зарегистрировать новый на паспорт гражданина сша, как сделать правильней пытаюсь понять.  


И очень интересует вопрос даст ли webmoney в офисе какой-то документ об расторжении договора.
 

А также я на многих форумах прочел, что люди меняли все данные в аттестате на новые и у них по-прежнему оставался персональный аттестат только поля были помечены как не проверенные.


    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь BMG (light) (WMID 990891072589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 01-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 08:57

Одного не понял: Зачем отказываться от обслуживания, если планируете получить аттестат на новый паспорт.

 

Никого не смущает, что в геосервисе ВМ такой страны нет?


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 14:33

 

Одного не понял: Зачем отказываться от обслуживания, если планируете получить аттестат на новый паспорт.

 

Никого не смущает, что в геосервисе ВМ такой страны нет?

 

Вот я и говорю: а почему бы не стать первым регистратором на территории США. Естественно этот вопрос надо обсуждать с администрацией ВМТ, а не на форуме.

 

Естественно если на территории США просто нет запрета на ВМТ со стороны ихнего пирамидостроительного правительства.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 14:45

 

 

Одного не понял: Зачем отказываться от обслуживания, если планируете получить аттестат на новый паспорт.

 

Никого не смущает, что в геосервисе ВМ такой страны нет?

 

Вот я и говорю: а почему бы не стать первым регистратором на территории США. Естественно этот вопрос надо обсуждать с администрацией ВМТ, а не на форуме.

 

Естественно если на территории США просто нет запрета на ВМТ со стороны ихнего пирамидостроительного правительства.

... и главное там биржу кредитов с лимитами внедрить. Самый раз для их госслужащих .  :D


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Alexey (WMID 139559142082 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 11-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 16:05

НУ а по поводу, того возможно ли в офисе получить документ об отказе в обслуживание кто то, что то знает или нет. И про то, что будет если в персональном аттестате сменить данные он перестанет быть персональным или нет...


    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 16:18

НУ а по поводу, того возможно ли в офисе получить документ об отказе в обслуживание кто то, что то знает или нет. И про то, что будет если в персональном аттестате сменить данные он перестанет быть персональным или нет...

 

Да не делал наверное никто такого.

 

Просто писали в саппорт и получали.

 

Всё таки надо именно там спросить.

 

Я до сих понять не могу - А зачем это надо?

 

Не хотите пользоваться - не пользуйтесь.

 

А если хотите пользоваться, то вопрос будет идти о переаттестации после получения гражданства и нового паспорта.

 

П.С. А стать первым регистратором на территории США - так это вообще круто.

 

П.С.2 Да там многие бездомные и живут в палаточных городках, но у многих пока ещё деньги есть.

 

П.С.3 Пусть это рекламная продукция - фантики... :D  :D  :D  Но В ВМТ они пока ходят.


Сообщение отредактировал Firebadge: 11 октября 2013 - 16:22

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 17:49

1) Что Вам мешает пользоваться Аттестатом в США с русскими данными? По запросу Вашего кошелька/WMID на http://passport.wmtransfer.com автоматически будет выведена информация на транслите, аналогично как Ф.И.О в паспорте, у Вас и так данные скрыты.

2) Кто Вам позволит зарегистрироваться на данные граждана США?
  • Услуги и товары, описанные на сайтах wmtransfer.com и webmoney.ru не предлагаются компанией WM Transfer Ltd. на территории США, также как и не предлагаются жителям и гражданам США, в виду того что они не предусмотрены действующим законодательством. Товары и услуги предлагаемые на сайте wmtransfer.com и webmoney.ru НЕ зарегистрированы или не входят в компетенцию надзоров по ценным бумагам, таких как FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC or ASIC.



Одного не понял: Зачем отказываться от обслуживания, если планируете получить аттестат на новый паспорт.

 
Никого не смущает, что в геосервисе ВМ такой страны нет?


 
Вот я и говорю: а почему бы не стать первым регистратором на территории США. Естественно этот вопрос надо обсуждать с администрацией ВМТ, а не на форуме.
 
Естественно если на территории США просто нет запрета на ВМТ со стороны ихнего пирамидостроительного правительства.


Это был намек от BMG (light),что страну заблокировали и отказали всем в обслуживание, а запись была http://geo.webmoney....spx?country=235 , надеюсь Украина не следующая...
    • 1
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 18:12

Понял.

 

Раньше не знал, что ВМТ запрещает не только платёжные системы, но и страны. :)


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 22:52

Могу ли я использовать WebMoney в Германии?
Комментарии:

eysi_ 27.09.13 13:10
Интересно. А где можно почитать почему WM в штатах запрещён? И в каких ещё странах есть запреты?
AndrewTishkin 27.09.13 22:00
Однако на глобусе регистраций в WebMoney на территории США точки тоже есть
start.webmoney.ru/Globe.aspx
Rey 09.10.13 12:41
Раньше в США и Регистраторы были, и люди персональные аттестаты получали. Потом власти запретили. Администрация ВМТ не стала спорить и отозвала аттестаты у всех американских пользователей.

Интересно было бы почитать об этом подробнее, а то всё только обрывки информации, да ещё зачастую переданные через многие руки.

 

По теме же я тоже не понял, зачем нужен отказ в обслуживании, тем более что назад потом ходу не будет (вроде бы; или это потребует гигантских усилий).

Не понял я и из какой страны автор темы. Если из России, допустим, то пусть будут два гражданства, а аттестат продолжает быть оформленным на российский паспорт.

В США при принятии американского гражданства требуется отречься от верности и преданности другому государству, то есть формально отказаться от прежнего гражданства (принести клятву), но при этом не проводится проверка действительности отказа, например не требуется сдавать старый паспорт.

 

Закон США не приветствует, но и не запрещает двойное гражданство.

 

Гражданин США может получить иностранное гражданство в результате брака, а натурализованный гражданин США не обязан терять гражданство страны рождения.


Некоторые американцы автоматически имеют двойное гражданство, если они родились за рубежом у граждан США или в США у граждан другого государства. Закон позволяет сохранять оба гражданства.

Если вы проходите натурализацию, вы должны сначала узнать, позволяет ли закон вашей страны иметь двойное гражданство. Ваша страна может автоматически лишить вас гражданства, если вы принимаете гражданство США посредством натурализации, так как клятва на верность Америке требует отказа от верности другой стране.

Однако если экзаменатор подозревает вас в неискреннем отказе от верности другому государству, то заявление на натурализацию может быть отклонено. Дача ложной информации во время церемонии впоследствии может лишить вас гражданства. Но отказ от верности другой стране не означает, что вы больше не являетесь гражданином этой страны. Вы также не обязаны вернуть старый паспорт, если ваша страна разрешает двойное гражданство.

В таком случае вы должны вести себя очень осторожно, поскольку вы должны сохранять верность Америке. Некоторые действия могут грозить потерей гражданства, особенно если вы прошли процесс натурализации.

Например, закон США требует от гражданина использовать американский паспорт при поездках за границу. Если вы продолжаете использовать паспорт бывшей страны или показываете каким-либо другим образом, что вы являетесь подданным другой страны, власти США могут заподозрить вас во лжи при даче клятвы верности. Это может послужить причиной лишения вас американского гражданства. (Если ваша страна требует использования старого паспорта для въезда только в эту страну, то вы не рискуете потерять гражданство США.)

PS: Познер, Владимир Владимирович - имеет три гражданства — России, Франции и США. ;)

PPS: кстати, мне очень понравился рассказ Познера о потере паспорта, познавательно. И после прочтения у меня было чувство хорошей зависти  :( (кто прочтёт - поймёт, о чём грусть и зависть)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 23:00

Понял.

 

Раньше не знал, что ВМТ запрещает не только платёжные системы, но и страны. :)

К сожалению наоборот, вебмань правительство США причислило к "нехорошим" (образно говоря). Ответная реакция системы была вынужденной.

США жёстко контролирует обращение капиталов своих граждан,  ещё жёстче наказывает за незадекларированную прибыль...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 23:16

Это был намек от BMG (light),что страну заблокировали и отказали всем в обслуживание

Уточню :) не отказали всем американцам в обслуживании а лишь заблочили аттестаты https://passport.web...id=838229434718 , причём, как видите, только на приход.

Если вебманям удастся когда то договорится с правительством США то аттестаты вероятно разблочат.


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 11 октября 2013 - 23:18

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#15 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 23:44

а лишь заблочили аттестаты 838229434718, причём, как видите, только на приход

Нет, там интереснее:

WMID#838229434718
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)
WMID#594703857856
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)
WMID#704219616482
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)
WMID#944331208656
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

Если ограничение только на приход я могу объяснить тем, что дали возможность вывести остатки, а на приход и расход одновременно - тем, что там уже баланс пустой, то ограничение только на расход выглядит как-то странно :huh:
 
 

Ну а по поводу, того возможно ли в офисе получить документ об отказе в обслуживание кто то, что то знает или нет

Здесь камикадзе нет, тем более желающих оставить о себе память потомкам на стене в рамочке. :)
Это лучше у саппорта спрашивать.
В принципе же хотя бы сделать распечатку перечёркнутого аттестата, поставить на ней печать и закорючку - дело несложное.
 
Кстати, недавно в Панели управления аттестатом появилась кнопка print.pngРаспечатать информацию о WMID.
Но

Распечатать выписку о зарегистрированном WM-идентификаторе может только владелец персонального аттестата, аттестата продавца или аттестата регистратора.

Расскажите, персоналы, что там хоть такое? :) Просто данные аттестата в виде, приемлемом для распечатки? Или ещё что?
Там ещё баг небольшой, в самом конце страницы с ошибкой видна вебманьковская печать  :D и подпись "WM Transfer Ltd. Director (Svetlana Course)"
stampWMT.gifsignWMT1.png
Ну это те самые, что на report.wmtransfer.com
 
Если выписка о WMIDе в этом и заключается, то персональный аттестат ради этого можно не получать таким образом можно и "документ об расторжении договора" смастерить. Для США сойдёт :D
 
 

И про то, что будет если в персональном аттестате сменить данные он перестанет быть персональным или нет

Этот вопрос что-то проигнорировали, а ответ ведь есть:
Мною получен новый паспорт. Могу ли я внести соответствующие изменения в персональные данные своего аттестата?


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2013 - 23:54

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне необходима небольшая консультация, кто сможет помочь прошу откликнуться.


Вопросы у меня следующие:

  1. Подскажите пожалуйста, в случае если я добровольно отказался от обслуживания в webmoney, я могу получить в центральном офисе какую-либо бумагу подтверждающею этот факт (какой-то документ об расторжении договора).
  2. Также если я был аттестатором и выдавал начальные аттестаты в моем городе, что будет с теми, кого я аттестовывал в прошлом если я откажусь от обслуживания их аттестаты останутся или их заблокируют и т.д.

 

Дабы избежать разных вопросов а зачем, а почему и т.д., в краце объясню, я планирую уехать  жить в США на ПМЖ вот и рассматриваю вопрос об отказе от сервисов которыми нет необходимости там пользоваться.

Так же отсюда вопрос если я получу гражданство в США но оставлю webmoney, и внесу новые паспортные данные в свой персональный аттестат, что с ним произойдет его не аннулируют у меня он не станет снова формальным и т.д.

1 Это Вам ничем не поможет, к тому же договор Вы заключали в электронном виде

2 Их аттестаты останутся

В США Вы не сможете полноценно и открыто пользоваться ВМ, а если перерегистрируетесь на новое гражданство то и вовсе не сможете пользоваться.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2013 - 00:12

а лишь заблочили аттестаты 838229434718, причём, как видите, только на приход

Нет, там интереснее:

>WMID#838229434718
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)
WMID#594703857856
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)
WMID#704219616482
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)
WMID#944331208656
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

Если ограничение только на приход я могу объяснить тем, что дали возможность вывести остатки, а на приход и расход одновременно - тем, что там уже баланс пустой, то ограничение только на расход выглядит как-то странно :huh:


Тут возможно что он не гражданин США а лишь проживает на территории. И возможно его заблочили по какой то другой причине. Кстати он и был единственным регистратором в США до запрета там системы.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 05:02

Услуги и товары, описанные на сайтах wmtransfer.com и webmoney.ru не предлагаются компанией WM Transfer Ltd. на территории США, также как и не предлагаются жителям и гражданам США, в виду того что они не предусмотрены действующим законодательством. Товары и услуги предлагаемые на сайте wmtransfer.com и webmoney.ru НЕ зарегистрированы или не входят в компетенцию надзоров по ценным бумагам, таких как FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC or ASIC.

Что интересно

2003 год - www.cnews.ru/reviews/free/finance2003/int/webmoney/
Андрей Трубицин: В соответствии с идеологией построения WebMoney Transfer количество используемых в системе типов кошельков не ограничено. В ближайшее время появятся такие типы, как WMU (эквивалент украинской гривны) и WMS (эквивалент доллара на банковском счете в США), а также несколько «банковских» кошельков.
 
CNews.ru: Известна директива Европарламента 2000-46-EC, устанавливающая, в частности, определенные требования для компаний-эмитентов «электронных денег» в странах — членах ЕС. Собирается ли WebMoney работать в Европе, и готова ли строить там свою деятельность в соответствии с требованиям этой Директивы?

Андрей Трубицин: Хочу напомнить, что WebMoney Transfer — это технология, которая может быть использована для создания систем расчетов любой компанией, в том числе и в странах ЕС. Мы не видим причин, по которым мы не смогли бы предоставить европейским компаниям свою технологию. В настоящее время нами подписано соглашение с одним из европейских банков, по которому мы предоставим нашу технологию, а банк, в дальнейшем, будет строить свою деятельность в соответствии с требованиями директивы 2000-46-ЕС.

2005 год - http://owebmoney.ru/int11.shtml
Что касается законодательства США, то мы имеем там активные диалоги с банками, а в двух штатах Владелец [системы WebMoney] приобрел компании с лицензией на Money Transfer. В Европе Владельцем приобретена компания с лицензией на эмиссию электронных денег по европейской Директиве (речь идет о Директиве 2000/46/EC, регулирующей выпуск электронных денег в странах ЕвроСоюза - прим. Н.С.). Возможно, появление этих компаний в качестве новых Гарантов следует ожидать уже в ближайшее время. Но, повторяю, здесь не все просто не из-за трудностей с получением лицензий, а из-за того, что с водой можно выплеснуть и ребенка, потеряв свойства системы как паритетной, а трансакций - как окончательных и безотзывных.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 22:25

Да, после было банкротство Egold, и отношение правительства США к различным системам онлайн расчётов ещё более ухудшилось. Совсем недавно и либерти растерзали http://ru.wikipedia....Liberty_Reserve...кто следующий?

А насчёт Европы - речь там наверное об вмнотах http://www.webmoney....US/Default.aspx


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 19 октября 2013 - 22:34

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 23:01

Это был намек от BMG (light),что страну заблокировали и отказали всем в обслуживание

Уточню :) не отказали всем американцам в обслуживании а лишь заблочили аттестаты https://passport.web...id=838229434718 , причём, как видите, только на приход.

Если вебманям удастся когда то договорится с правительством США то аттестаты вероятно разблочат.

Да вот есть и на английском данные и Статус обслуживания: обслуживается. т.е. ограничений нет)

а BL работает, как часики "up-up-up") (т.е. вверх-вверх-вверх)


Сообщение отредактировал st-help.com: 18 ноября 2013 - 23:03

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх