Перейти к содержимому


Фотография

Всем кому должна Анохина Светлана украина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
92 ответов в данной теме

#21 Новичок lunsan (WMID 180147527604 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-июля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:21

Ребята не поникуйте! я свзяался с человеком выдававшим этой нашей кидале начальный атестат, он объяснил, что пришла она на встречу не одна, а с парнем, и скорее всего это ее парень за ее спиной мошенничает, это 1.

Он в концу недели через Харьковских друзей из Милиции обещал найти и ее парня. И разобраться в чем дело и мне сообщить, он будет держать меня в курсе, дабы не надоедать человеку пишите в мой WMID или ICQ 6703921 я буду держать в курсе вас.

Если вопрос разрешиться я обещал этому человеку некоторое вознаграждение, думаю никто не обидиться если я со всех соберу по малой сумме. Спасибо!! буду держать вас в курсе.!!

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:42

пришла она на встречу не одна, а с парнем, и скорее всего это ее парень за ее спиной мошенничает, это 1.



Вот именно так и получают дроповые аттестаты.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник Ruslan Akhmetov (WMID 634719141169 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 05-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:23

Он в концу недели через Харьковских друзей из Милиции обещал найти и ее парня. И разобраться в чем дело и мне сообщить, он будет держать меня в курсе, дабы не надоедать человеку пишите в мой WMID или ICQ 6703921 я буду держать в курсе вас.

Если вопрос разрешиться я обещал этому человеку некоторое вознаграждение, думаю никто не обидиться если я со всех соберу по малой сумме. Спасибо!! буду держать вас в курсе.!!



Мне должна 80wmz. Заявка

Кинутых кредиторов, думаю,около 30 и каждый способен выделить процент от возвращенной суммы. Отписал Вам в icq

    • 0
  • Наверх

#24 Участник Balgator (WMID 180935328128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2007 - 02:40

мой кредит 60 вмз. готов скинуть процент. доставайте эту сволочь.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок WM sh_Oleg (WMID 303655986834 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2007 - 02:50

Добрый вечер всем, мне она должна 63 вмз. Я с вами, точно также готов подилиться. Для связи мой ICQ 200-118-091.
    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь PYV (WMID 288891945332 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2007 - 13:10

Мне должна 20 WMZ.

А кто то звонил еще раз на указанный телефон?

    • 0
  • Наверх

#27 Участник Balgator (WMID 180935328128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:57

Что затихарились? Так и оставим? Кто ближе к ней, надо разруливать дело.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:43

Что затихарились? Так и оставим? Кто ближе к ней, надо разруливать дело.



Я звонил опять по указаному телефону, он в отклучке. А я поехать смогу нераньше начала декабря. Хотя я потерял немного, я бы сказал копейки (12,60), мне ненравится отношение к начальным аттестатам на этой бирже и с маленьким БЛ всех под одну гребёнку. Несправедливо.

 
    • 0
  • Наверх

#29 Участник WM picnic (WMID 192116297278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 03-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:57

Serg

отдам тебе половину,своих .достань её.на сообщения не отвечает ни в аську ни в кипер.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:53

Serg

отдам тебе половину,своих .достань её.на сообщения не отвечает ни в аську ни в кипер.



Я знаю, что не отвечает, сам пытался связаться.  Но как я и говорил, смогу поехать не раньше начала декабря. Положительный результат не гарантирую, сами должны понимать, но обязательно наведаюсь в гости, а там посмотрим. Вознагрождение - это хорошо, но я не буду ехать ради вознагрождения. Единственное, что попытаюсь взять с собой кента, у него богатый опыт в выбивании долгов, тогда если всё решиться то только оплата его услуг, сколько немогу сказать. Список полный никто так и не предоставил:  кому и сколько и когда это было. Что б был предметный разговор, а не объяснять на пальцах. Составте список долга и плюс ваши проценты(хотя  я думаю каждый был бы доволен если бы вернули вложеные)  

 
    • 0
  • Наверх

#31 Участник Metroinvest (WMID 202786968943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2007 - 11:45

 

[/QUOTE]

Я знаю, что не отвечает, сам пытался связаться.  Но как я и говорил, смогу поехать не раньше начала декабря. Положительный результат не гарантирую, сами должны понимать, но обязательно наведаюсь в гости, а там посмотрим. Вознагрождение - это хорошо, но я не буду ехать ради вознагрождения. Единственное, что попытаюсь взять с собой кента, у него богатый опыт в выбивании долгов, тогда если всё решиться то только оплата его услуг, сколько немогу сказать. Список полный никто так и не предоставил:  кому и сколько и когда это было. Что б был предметный разговор, а не объяснять на пальцах. Составте список долга и плюс ваши проценты(хотя  я думаю каждый был бы доволен если бы вернули вложеные)  

[/QUOTE]

 

Да тут разбираться нечего, общюю сумму кредита посмотреть, мне лично должна 305 wmz. Если что у аттестатора должна быть ксерокопия паспорта, заявление в милицию, пусть так разбираются.

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь PYV (WMID 288891945332 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:38

На днях связывался с регистратором, он сказал что Анохину сейчас ищет милиция и этим вопросом занимается их сотрудник Игорь

дал его мобильный.

Serg, я думаю перед поездкой будет целесообразно с ним связаться и узнать что да как.

 

Кстати на контактный номер Светланы Анохиной звонил, абонент соответственно вне зоны, но через пару часов пришла смска "абонент снова на связи", перенабрал, опять вне зоны.

Видимо номер периодически включают почитать смски да посмотреть кто звонил..

    • 0
  • Наверх

#33 Участник Metroinvest (WMID 202786968943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2007 - 05:17

На днях связывался с регистратором, он сказал что Анохину сейчас ищет милиция и этим вопросом занимается их сотрудник Игорь

дал его мобильный.

Serg, я думаю перед поездкой будет целесообразно с ним связаться и узнать что да как.

 

Кстати на контактный номер Светланы Анохиной звонил, абонент соответственно вне зоны, но через пару часов пришла смска "абонент снова на связи", перенабрал, опять вне зоны.

Видимо номер периодически включают почитать смски да посмотреть кто звонил..



 

Ну вот хоть движение пошло, надеюсь всем видели ее фактическое место нахождения, так для ориаентировки. По паспортным данным и человека, которого тупо видели в лицо найти можно, не знаю на что надеятся.

https://passport.web...id=680167384951

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2007 - 18:06

На днях связывался с регистратором, он сказал что Анохину сейчас ищет милиция и этим вопросом занимается их сотрудник Игорь

дал его мобильный.

Serg, я думаю перед поездкой будет целесообразно с ним связаться и узнать что да как.

 

Кстати на контактный номер Светланы Анохиной звонил, абонент соответственно вне зоны, но через пару часов пришла смска "абонент снова на связи", перенабрал, опять вне зоны.

Видимо номер периодически включают почитать смски да посмотреть кто звонил..



 

Только что пришёл отчет, о том, что абонент снова на связи. Набираю номер, подымает мужчина(как бы не тот, что приходил вместе с ней на получение аттестата) и на вопрос "Позвать Светлану Анохину к телефону" был дан ответ " Вы не туда пополи", но на просьбу передать ей информацию по поводу её долга  ответил: "хорошо". Вывод , он как то связан с ней или знает где она. Примите к сведенью.

А все сегодня получили сообщение от Вмида 364749128690 (www. cyberbank wm) ?

 
    • 0
  • Наверх

#35 Участник Balgator (WMID 180935328128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:31

Да, я получил. 
А участие милиции в этом деле, само собой, к вебмани отношения не имеет? Значит, у нее проблемы посерьезнее.
Serg, у тебя есть телефон этого Игоря?
 
Мой кредит 60 вмз, сумма возврата 70 вмз, штраф 10 вмз, если речь зайдет об оплате задержки.

    • 0
  • Наверх

#36 Новичок lunsan (WMID 180147527604 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-июля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2007 - 22:39


20.11.07 18:40
: ВНИМАНИЕ! МЫ НАБИРАЕМ ЕЩЁ ОБЪЁМ РАБОТ!



Уважаемый Кредитор ВМИДа#
- Вы, также как и Я, предоставили кредит г-же Анохиной Светлане Сергеевне, проживающей в Харьковской области, город ЛОЗОВАЯ И она нам кредит не возвратила!

Мы предлагаем Вам свои услуги по принятию к ней мер для взыскания долгов

Добровольно она НИЧЕГО видимо уже не возвратит и затяжка по-времени уже работает не в пользу Кредиторов Долгов очень много и они сделаны умышленно, да и срок исковой давности уже поджимает!

Наше предложение действительно до 20 - 23 ноября 2007 года, после этого мы или начнем ею заниматься, или вообще о ней забудем, нам она должна не так уж и много!

Соответственно тогда мы вернём и Ваши авансы



Предлагаем на Ваше рассмотрение ПОЛОЖЕНИЕ, в котором расписан порядок наших действий не только по-этому Должнику, но и по-другим Должникам, находящихся у нас в работе, поэтому многократно конкретизируйте фамилии, платежи и другие письма! (если этот текст плохо читается, сообщите нам свой e-mail и мы предоставим Вам его в оригинале)



Наше КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО организовано WMID#
как вынужденная мера для борьбы с невозвратами кредитов полученных на Кредитной бирже WebMoney

Специализируемся мы на возврате полученных ВМИДами кредитов по Востоку УКРАИНЫ: это Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская и Запорожская области

Пока работать начали с ВМИД#
- Анохина- ЛОЗОВАЯ, но в планах уже ещё 2-3 претендента из Харькова и Днепропетровска!



Порядок взаимоотношений нами предполагается следующий - ПЕРВОЕ -обманутый Кредитор направляет в наш адрес
-Заявление-ДОВЕРЕННОСТЬ - Гарантийное письмо - всё это вместе и в произвольной форме - где просит нас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД зарегистрированного в этих областях и Доверяет нам представлять интересы Кредитора и берёт на себя обязательства уплатить нам за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы

Прилагаем РЫБУ этой бумаги

Заявление - ДОВЕРЕННОСТЬ- Гарантийное письмо

Прошу Вас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД =СЮДА ЕГО НОМЕР= в наличном или безналичном виде Доверяю Вам представлять мои интересы в судебных и других органах и беру на себя обязательство уплатить за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы, с предварительной оплатой 10 % аванса для текущих расходов. Согласен с текстом доведенного до меня ПОЛОЖЕНИЯ о порядке наших отношений в процессе взыскания долга

Высылаю копии договоров в прикрепленном файле.

ПОДПИСЬ С уважением,

Олег Сидоров

ВМИД
575624203199



ВТОРОЕ - для работы направьте в наш адрес копию Договора займа

    • 0
  • Наверх

#37 Участник Koptyaev Yuriy (WMID 652609822749 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 03-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2007 - 00:47


20.11.07 18:40
: ВНИМАНИЕ! МЫ НАБИРАЕМ ЕЩЁ ОБЪЁМ РАБОТ!



Уважаемый Кредитор ВМИДа#
- Вы, также как и Я, предоставили кредит г-же Анохиной Светлане Сергеевне, проживающей в Харьковской области, город ЛОЗОВАЯ И она нам кредит не возвратила!

Мы предлагаем Вам свои услуги по принятию к ней мер для взыскания долгов

Добровольно она НИЧЕГО видимо уже не возвратит и затяжка по-времени уже работает не в пользу Кредиторов Долгов очень много и они сделаны умышленно, да и срок исковой давности уже поджимает!

Наше предложение действительно до 20 - 23 ноября 2007 года, после этого мы или начнем ею заниматься, или вообще о ней забудем, нам она должна не так уж и много!

Соответственно тогда мы вернём и Ваши авансы



Предлагаем на Ваше рассмотрение ПОЛОЖЕНИЕ, в котором расписан порядок наших действий не только по-этому Должнику, но и по-другим Должникам, находящихся у нас в работе, поэтому многократно конкретизируйте фамилии, платежи и другие письма! (если этот текст плохо читается, сообщите нам свой e-mail и мы предоставим Вам его в оригинале)



Наше КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО организовано WMID#
как вынужденная мера для борьбы с невозвратами кредитов полученных на Кредитной бирже WebMoney

Специализируемся мы на возврате полученных ВМИДами кредитов по Востоку УКРАИНЫ: это Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская и Запорожская области

Пока работать начали с ВМИД#
- Анохина- ЛОЗОВАЯ, но в планах уже ещё 2-3 претендента из Харькова и Днепропетровска!



Порядок взаимоотношений нами предполагается следующий - ПЕРВОЕ -обманутый Кредитор направляет в наш адрес
-Заявление-ДОВЕРЕННОСТЬ - Гарантийное письмо - всё это вместе и в произвольной форме - где просит нас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД зарегистрированного в этих областях и Доверяет нам представлять интересы Кредитора и берёт на себя обязательства уплатить нам за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы

Прилагаем РЫБУ этой бумаги

Заявление - ДОВЕРЕННОСТЬ- Гарантийное письмо

Прошу Вас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД =СЮДА ЕГО НОМЕР= в наличном или безналичном виде Доверяю Вам представлять мои интересы в судебных и других органах и беру на себя обязательство уплатить за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы, с предварительной оплатой 10 % аванса для текущих расходов. Согласен с текстом доведенного до меня ПОЛОЖЕНИЯ о порядке наших отношений в процессе взыскания долга

Высылаю копии договоров в прикрепленном файле.

ПОДПИСЬ С уважением,

Олег Сидоров

ВМИД
575624203199



ВТОРОЕ - для работы направьте в наш адрес копию Договора займа



Друзья, кто, что думает по поводу этого ? :)

    • 0
  • Наверх

#38 Участник Metroinvest (WMID 202786968943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2007 - 03:21


20.11.07 18:40
: ВНИМАНИЕ! МЫ НАБИРАЕМ ЕЩЁ ОБЪЁМ РАБОТ!



Уважаемый Кредитор ВМИДа#
- Вы, также как и Я, предоставили кредит г-же Анохиной Светлане Сергеевне, проживающей в Харьковской области, город ЛОЗОВАЯ И она нам кредит не возвратила!

Мы предлагаем Вам свои услуги по принятию к ней мер для взыскания долгов

Добровольно она НИЧЕГО видимо уже не возвратит и затяжка по-времени уже работает не в пользу Кредиторов Долгов очень много и они сделаны умышленно, да и срок исковой давности уже поджимает!

Наше предложение действительно до 20 - 23 ноября 2007 года, после этого мы или начнем ею заниматься, или вообще о ней забудем, нам она должна не так уж и много!

Соответственно тогда мы вернём и Ваши авансы



Предлагаем на Ваше рассмотрение ПОЛОЖЕНИЕ, в котором расписан порядок наших действий не только по-этому Должнику, но и по-другим Должникам, находящихся у нас в работе, поэтому многократно конкретизируйте фамилии, платежи и другие письма! (если этот текст плохо читается, сообщите нам свой e-mail и мы предоставим Вам его в оригинале)



Наше КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО организовано WMID#
как вынужденная мера для борьбы с невозвратами кредитов полученных на Кредитной бирже WebMoney

Специализируемся мы на возврате полученных ВМИДами кредитов по Востоку УКРАИНЫ: это Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская и Запорожская области

Пока работать начали с ВМИД#
- Анохина- ЛОЗОВАЯ, но в планах уже ещё 2-3 претендента из Харькова и Днепропетровска!



Порядок взаимоотношений нами предполагается следующий - ПЕРВОЕ -обманутый Кредитор направляет в наш адрес
-Заявление-ДОВЕРЕННОСТЬ - Гарантийное письмо - всё это вместе и в произвольной форме - где просит нас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД зарегистрированного в этих областях и Доверяет нам представлять интересы Кредитора и берёт на себя обязательства уплатить нам за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы

Прилагаем РЫБУ этой бумаги

Заявление - ДОВЕРЕННОСТЬ- Гарантийное письмо

Прошу Вас организовать взыскание просроченного кредита от ВМИД =СЮДА ЕГО НОМЕР= в наличном или безналичном виде Доверяю Вам представлять мои интересы в судебных и других органах и беру на себя обязательство уплатить за услуги 1\3 часть возвращаемой ПО-ФАКТУ суммы, с предварительной оплатой 10 % аванса для текущих расходов. Согласен с текстом доведенного до меня ПОЛОЖЕНИЯ о порядке наших отношений в процессе взыскания долга

Высылаю копии договоров в прикрепленном файле.

ПОДПИСЬ С уважением,

Олег Сидоров

ВМИД
575624203199



ВТОРОЕ - для работы направьте в наш адрес копию Договора займа



Друзья, кто, что думает по поводу этого ? :)



 

От одних разводов на бирже к другим тут, прям замкнутый круг бизнеса, уже доверять ничему не хочется. оплата по факту возврата, а почему сбор на текущие расходы? (ну понимаю дорога мелочи) а если не получится вернуть, как итоге и тут уплатил и не вернули, не знаю не знаком просто, отпишу в арбитраж, может что скажут по этому поводу

    • 0
  • Наверх

#39 Новичок svet (WMID 680167384951 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-августа 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2007 - 05:09

Уважаемые господа кредиторы!
Страшно извиняюсь за долгое молчание. Возникли проблемы, в большей мере от меня НЕзависящие. Сейчас решение проблемы найдено, со следующей недели начинаются перечисления на мой кошелек, и в течении месяца все кредиты будут погашены. Проценты за просрочку в размере заявленного процента по кредиту так же гарантирую. О дополнительном проценте можно будет разговаривать только после погашения всех долгов. Все справедливые претензии будут удовлетворены.
С уважением
Светлана

    • 0
  • Наверх

#40 Участник Metroinvest (WMID 202786968943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2007 - 15:40

Уважаемые господа кредиторы!
Страшно извиняюсь за долгое молчание. Возникли проблемы, в большей мере от меня НЕзависящие. Сейчас решение проблемы найдено, со следующей недели начинаются перечисления на мой кошелек, и в течении месяца все кредиты будут погашены. Проценты за просрочку в размере заявленного процента по кредиту так же гарантирую. О дополнительном проценте можно будет разговаривать только после погашения всех долгов. Все справедливые претензии будут удовлетворены.
С уважением
Светлана



ууу,  мы научились отвечать, ну посмотрим

 

    • 0
  • Наверх