Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
46 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 15:25

Здравствуйте, я бы хотел вывести со своего кошелька 1 тысячу рублей, можно ли вывести на карту visa Сбербанка? атестат у меня формальный, а система вебмани кипер мини, можно вывести на карту деньги, без скана паспорта и инн? мне 15 лет, и инн я пока что не получил, так можно вывести на карту Сбербанка деньги?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 16:01

Здравствуйте, я бы хотел вывести со своего кошелька 1 тысячу рублей, можно ли вывести на карту visa Сбербанка? атестат у меня формальный, а система вебмани кипер мини, можно вывести на карту деньги, без скана паспорта и инн? мне 15 лет, и инн я пока что не получил, так можно вывести на карту Сбербанка деньги?

Можно. Получай персональный аттетстат.
Или иди получать ИНН!!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 16:42

Здравствуйте, я бы хотел вывести со своего кошелька 1 тысячу рублей, можно ли вывести на карту visa Сбербанка? атестат у меня формальный, а система вебмани кипер мини, можно вывести на карту деньги, без скана паспорта и инн? мне 15 лет, и инн я пока что не получил, так можно вывести на карту Сбербанка деньги?

Можно. Получай персональный аттетстат.
Или иди получать ИНН!!

дело в том, что пенсионный фонд находится далеко от моего дома, вроде инн нужен, когда деньги выводишь на сбер.книгу, я слышал, что люди, выводили деньги, без инн при формальном атестате на карту, и тд, можно при моём формальном атестате вывести деньги на карту Сбербанка? просто, что бы получить персональная атестат обязательно надо иметь инн, я мог бы отправить скан моего паспорта без инн.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 16:53

 
Проверка формального аттестата 

Для того чтобы владельцам формального аттестата полноценно использовать различные способы вывода средств со своих электронных кошельков необходимо произвести проверку персональных данных в Центре аттестации.

Для этого нужно выложить отсканированные страницы паспорта с фотографией и пропиской, а также электронную копию свидетельства о присвоении ИНН на сайте Центра аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично).

Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

Сообщение о результате произведенной сверки документов и данных аттестата через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID или адрес электронной почты.

 

При формальном аттестате без ИНН выводили граждане других стран.


    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 16:58

 

 
Проверка формального аттестата 

Для того чтобы владельцам формального аттестата полноценно использовать различные способы вывода средств со своих электронных кошельков необходимо произвести проверку персональных данных в Центре аттестации.

Для этого нужно выложить отсканированные страницы паспорта с фотографией и пропиской, а также электронную копию свидетельства о присвоении ИНН на сайте Центра аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично).

Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

Сообщение о результате произведенной сверки документов и данных аттестата через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID или адрес электронной почты.

 

При формальном аттестате без ИНН выводили граждане других стран.


Сообщение отредактировал баста: 27 сентября 2013 - 16:59

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:00

 

 

 
Проверка формального аттестата 

Для того чтобы владельцам формального аттестата полноценно использовать различные способы вывода средств со своих электронных кошельков необходимо произвести проверку персональных данных в Центре аттестации.

Для этого нужно выложить отсканированные страницы паспорта с фотографией и пропиской, а также электронную копию свидетельства о присвоении ИНН на сайте Центра аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично).

Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

Сообщение о результате произведенной сверки документов и данных аттестата через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID или адрес электронной почты.

 

При формальном аттестате без ИНН выводили граждане других стран.

тоисть я вообще не смогу вывести никак деньги, без потверждения паспорта и инн?


    • 0
  • Наверх

#7 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:01

дело в том, что пенсионный фонд находится далеко от моего дома, вроде инн нужен, когда деньги выводишь на сбер.книгу, я слышал, что люди, выводили деньги, без инн при формальном атестате на карту, и тд, можно при моём формальном атестате вывести деньги на карту Сбербанка? просто, что бы получить персональная атестат обязательно надо иметь инн, я мог бы отправить скан моего паспорта без инн.

 

Вам не нужен пенсионный фонд - Вам нужен налоговый орган по месту жительства.

 

Для получения персонального аттестата ИНН не нужен, но к регистратору или к нотариусу придётся идти с одним из родителей.

 

Так что выбирайте что удобнее получить ИНН или персональный аттестат.


Сообщение отредактировал Firebadge: 27 сентября 2013 - 17:02

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:05

дело в том, что пенсионный фонд находится далеко от моего дома, вроде инн нужен, когда деньги выводишь на сбер.книгу, я слышал, что люди, выводили деньги, без инн при формальном атестате на карту, и тд, можно при моём формальном атестате вывести деньги на карту Сбербанка? просто, что бы получить персональная атестат обязательно надо иметь инн, я мог бы отправить скан моего паспорта без инн.

 

Вам не нужен пенсионный фонд - Вам нужен налоговый орган по месту жительства.

 

Для получения персонального аттестата ИНН не нужен, но к регистратору или к нотариусу придётся идти с одним из родителей.

 

Так что выбирайте что удобнее получить ИНН или персональный аттестат.

удобнее получить инн, а после того как я получу инн, мне надо отсканировать его, и паспорт и отправить вебмани? после того как они его потвердять, мне надо будет просто вывести деньги на карту и пойти снять их с какого нибудь терминала или банка?


    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:12


 

 

 

 
Проверка формального аттестата 

Для того чтобы владельцам формального аттестата полноценно использовать различные способы вывода средств со своих электронных кошельков необходимо произвести проверку персональных данных в Центре аттестации.

Для этого нужно выложить отсканированные страницы паспорта с фотографией и пропиской, а также электронную копию свидетельства о присвоении ИНН на сайте Центра аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично).

Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

Сообщение о результате произведенной сверки документов и данных аттестата через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID или адрес электронной почты.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:15

 

 
Проверка формального аттестата 

Для того чтобы владельцам формального аттестата полноценно использовать различные способы вывода средств со своих электронных кошельков необходимо произвести проверку персональных данных в Центре аттестации.

Для этого нужно выложить отсканированные страницы паспорта с фотографией и пропиской, а также электронную копию свидетельства о присвоении ИНН на сайте Центра аттестации (данная информация будет доступна только администратору системы и вам лично).

Данные в аттестате должны совпадать с данными паспорта и ИНН, иначе проверка производиться не будет.

Сообщение о результате произведенной сверки документов и данных аттестата через один-два рабочих дня поступит на ваш WMID или адрес электронной почты.

понял, спасибо)) поеду на маршрутке тогда) хоть и далеко))


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 20:31

Если Вы не хотите или не имеете возможности получить ИНН, то минимальный уровень аттестата, который Вас спасёт, не персональный, а начальный!

И его можно получить упрощённым способом.

 

В Старом Осколе пункты Анелика есть. В том числе работающие по выходным


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Участник Inspiration (WMID 258342011377 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 01-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:08

Можете воспользоваться данным сервисом: valutaobmen.ru , резерв практически всегда имеется, а также бывают скидки на многие направления.


    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:33

Можете воспользоваться данным сервисом:*ссылка* , резерв практически всегда имеется, а также бывают скидки на многие направления.

 

Правила форума почитайте, а то тоже можете для начала бан на 30 дней получить. Совсем недавно такое видел.


Сообщение отредактировал Firebadge: 28 сентября 2013 - 17:34

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 15:47

все!!! наконец то я получил инн, а теперь надо сфотографировать паспорт и инн, и отправить в центр атистации? после того как потвердят, можно будет выводить деньги на сбер.книжку, или на карту Сбербанка?


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 16:05

все!!! наконец то я получил инн, а теперь надо сфотографировать паспорт и инн, и отправить в центр атистации? после того как потвердят, можно будет выводить деньги на сбер.книжку, или на карту Сбербанка?

Ответ здесь http://forum.webmone...e-1#entry137547


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 1
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 17:43

все!!! наконец то я получил инн, а теперь надо сфотографировать паспорт и инн, и отправить в центр атистации? после того как потвердят, можно будет выводить деньги на сбер.книжку, или на карту Сбербанка?

Ответ здесь http://forum.webmone...e-1#entry137547

про то, как отправить фото паспорта и инн я понял, но насчет вывода не совсем, нельзя ли просто нажать вывод, потом выбрать банковскую карту и тд, и просто переслать туда деньги и пойти их снять, или надо на их сайте заполнять всякие цифры? или можно как нибудь на сбер. книжку без этих заморочек вывести?  ну или денежным переводом


    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 19:28

 

все!!! наконец то я получил инн, а теперь надо сфотографировать паспорт и инн, и отправить в центр атистации? после того как потвердят, можно будет выводить деньги на сбер.книжку, или на карту Сбербанка?

Ответ здесь http://forum.webmone...e-1#entry137547

про то, как отправить фото паспорта и инн я понял, но насчет вывода не совсем, нельзя ли просто нажать вывод, потом выбрать банковскую карту и тд, и просто переслать туда деньги и пойти их снять, или надо на их сайте заполнять всякие цифры? или можно как нибудь на сбер. книжку без этих заморочек вывести?  ну или денежным переводом

 

Естественно сначала надо цифры заполнять, иначе будете получать на деревне у дедушки.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 21:39

про то, как отправить фото паспорта и инн я понял, но насчет вывода не совсем, нельзя ли просто нажать вывод, потом выбрать банковскую карту

С таким подходом может Вам вообще карта не нужна? Выводите денежным переводом

Если забыть про карты и сконцентрироваться на денежных переводах с получением сразу наличными, то ранее самой выгодной и доступной по стране стране была "Золотая Корона" с 1% для сумм свыше 25000 (для меньших = 1.5%), а сейчас, оказывается, летом пересмотрели тарифы и 1% для любых сумм (для больших ста тысяч будет фиксированная тысяча).

 
А для карты необходимо знать номер счёта. Не знаете его - попросите распечатать в отделении или посмотрите в Интернет-банке (у Сбера это Сбербанк-Онлайн).
Деньги поступают на счёт. Карта всего лишь удобный ключ для доступа к счёту и деньгам на нём. Сберкнижка - тоже аналогичный ключ, и она тоже выдаётся к счёту, номер которого Вы обязаны знать, как обязаны знать и свой точный адрес, чтобы кому-то его сообщить, хотя можете сами в реальности и ориентироваться "мой дом с красной крышей, в лифте кнопка с царапиной, на этаже налево, серая дверь" :) 
 
PS: только по номеру карты Вы можете получить средства через некоторые обменники, но они возьмут за это свою комиссию (минимально известная мне для Сбера в районе ~2.75). Хоть средства поступят и моментально (поскольку будут переведены со счёта владельцев обменного пункта в том же банке), но с таким же успехом и меньшими затратами можно получить моментальный денежный перевод, упомянутый выше. А межбанковский перевод на счёттоже можно относительно быстро получить, если заранее подсуетиться.

Вариантов много, всё зависит от потребностей, возможностей, желаний (приемлемо пройтись до банка за переводом или ленивей-ближе до банкомата дойти, кровь из носу средства сейчас нужны или несколько часов погоды не сделают, важно выжать как можно больше на выходе или посорить деньгами равнозначно походу в туалет - облегчился и забыл ;)).


PPS: рекомендую прочитать краткий рассказ о путешествии денег между банками


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2013 - 18:22

вообщем, щас загружаю документы в центр атестации, как мне загрузить фото? одним файлом? или сначала загрузить скан паспорта, потом инн и тд? 


    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь баста (WMID 321468592493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2013 - 18:24

срочно, помогите пожалуйста.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: помогите пожалуйста