Перейти к содержимому


Фотография

Первая жалоба и блокировка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#41 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:05

Может быть, я чего-то не понимаю, но разве 7 заблокированных WMID'ов еще не основание для отказа в обслуживании? Ясно же, что для этого субъекта WebMoney - поле для мошенничества.

 

Не  понимаете.

 

М.б. он ещё всё вернёт.

 

И всё разблокирует.

 

ВМТ не кровожадна. :)

 

Отказ чаще получают за недостоверные персональные данные.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:10

Одна из самых весёлых тем за последнее время.
С обсуждаемой жалобой так ничего и не решилось сегодня, но зато ещё на одном WMIDе 538585275973 появилась очередная шикарная претензия:

претензия-блокировка от WMID#137870581467 (формальный аттестат), подана 2013-09-23 16:35:06
Обещал прикрепить мой вмид к своему персональному аттестату, но прошло уже больше 2 х дней и никакого ответа, хотя было оговорено что если в течение двух суток не будет выполнено, то возврат денег.

:lol:


Арбитраж пропускает претензии не читая их?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#43 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:12

Пропускает.

 

ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer

 

Пункт 3.1.5

 

И пункт 3.2.6


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 сентября 2013 - 12:13

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:17

М.б. он ещё всё вернёт.

 

И всё разблокирует.

 

А, ну-ну... 

 

ВМТ не кровожадна.  :)

 

Я понимаю, что крыса как вид может быть даже полезна для экосистемы в целом. Но мириться с ее присутствием в своем доме не вполне разумно.


    • 0
  • Наверх

#45 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:30

Да понимаю я Вас.

 

Но ему даётся возможность образумиться.

 

В конце концов вывести он ничего не сможет, если кто то подаст иск или заявление в полицию, если иск будет выигран и есть средства, то истец получит их в добровольном, или в принудительном порядке, если нет, так ВМТ передаст полиции персональные данные по их запросу.

 

Решать как лучше ему в данной ситуации именно ТС. Ему пока не закрыли пути. Это не значит что позже м.б. и не закроют.

 

П.С, А про крыс даже не говорите. Это очень милые и ласковые животные. Жалко что мало живут. Больше решили не заводить - членами семьи становятся. Я хоронить родных очень тяжкое занятие. :(


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 сентября 2013 - 12:46

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:40

П.С, А про крыс даже не говорите. Это очень милые и ласковые животные. Жалко что мало живут. Больше решили не заводить - членами семьи становятся. Я хоронить родных очень тяжкое занятие.

 

Так я же не про ручных говорил... 

 

Да понимаю я Вас.

 

Так мне-то от него ни холодно, ни жарко. "Мне за Державу обидно" (с) 


Сообщение отредактировал utnews: 24 сентября 2013 - 12:43

    • 0
  • Наверх

#47 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:45

Так м.б. и этого приручат... :D :D :D

 

М.б. он белый и пушистый... Просто в саже извазюкался... :D :D :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:52

Так м.б. и этого приручат... :D :D :D

 

У некоторых может создаться впечатление, что уже приручили... :rolleyes:  


    • 0
  • Наверх

#49 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:13

Ну если не приручили, так как минимум временно изолировали... :D

 

В любой ситуации тут  интересно. М.б. что то интересное ещё будет.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#50 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 23:59

Может быть, я чего-то не понимаю, но разве 7 заблокированных WMID'ов еще не основание для отказа в обслуживании? Ясно же, что для этого субъекта WebMoney - поле для мошенничества.

Так они же под крылом одного аттестата. Если бы он 7 отдельных аттестатов наплодил, это другое дело. И то тут я уже поминал одного типа, который кое-где хвастался, что имеет несколько персоналок. Но и он пока жив.

ТС завёл за эти дни ещё 4 WMIDа. На 897066728988 появилась ещё одна претензия про комиссию 3.50, но обе - предупреждения, и блокировка снята. То есть администратор арбитража как минимум первую жалобу рассмотрел и... принял решение в пользу ТС


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#51 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2013 - 01:11

Странно как то всё это.

 

М.б. не завёл, а присоединил к своему персональному аттестату чужие? :D  Естественно не бесплатно.

 

И новый персонаж появился: тут http://minesaller.rentshop.org/ ссылка, что сайт в Мегастоке и аттестат указан https://passport.web...id=591969537580 правда отнюдь не аттестат продавца, а просто персональный.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#52 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:08

В группе магазинчика про жалобы на WMID написали.

Тут такая муть... Чёрт ногу сломит. На форуме-то уже было две темы

Всем привет. Меня зовут Максим.
Проблема довольна странная, но попробую объяснить. Есть у меня интернет-магазин http://mine-day.rentshop.org/ так вот сегодня купил один человек аккаунт с игрой garrys mod, и именно ему попался не валид. Добавления товаров в этот магазин происходит построчно, тобишь каждая строка в блокноте это один аккаунт, так вот ему попался текст не по смыслу, и он оставил жалобу-блок, связался с значит с ним в скайпе, по разговору понял что он ни за что не снимет жалобу и сказал что бы я отдал ему все магазины (у меня их 4) так как оборот у меня довольно великий. Я отказался. 
Помогите пожалуйста с проблемой, техх. поддержке отписался чтобы создали коридор чтобы я вернул средства.
Жду помощи от вас, что мне сделать чтобы WMID разблокировали?
Заранее спасибо.

Всем привет. Меня зовут Максим, пишу с другого аккаунта так как на предыдущем кончился лимит сообщений, и сразу к делу. 
Вчера по претензии-блокировке я был заблокировал, и как я ждал так и не дождался, блок не сняли, но вот что самое интересное деньги возвращены ему были, и претензия перешла в предупреждение но я заблокирован, (хотел уже делать возврат средств в размере 30р, лал)
Тех поддержка молчит с того времени как я написал чтобы создали коридор для возврата средств, и получения персонального аттестата.
Я не знаю что мне делать, кошель заблочен, вывести я не могу, а какой-то гнусный тип, сделал так что я заблокирован.
Я уверен что он пренебрегал кодом элемента (кто знает тот поймет)
и сделал из нашей переписки VK что я оказался кидком. Помогите и дайте совет.
Заранее спасибо.

archive.is/P05V0
 
Продавец (псевдоним): Mr_Maxik
Дата регистрации:    18.09.2013
ФИО ответственного лица: Ольшанский Вячеслав Александрович
Контактный телефон:    +380934183577
E-mail:    ***@mail.ua
(полный e-mail адрес будет доступен сразу после покупки товара)
WM-идентификатор: 897066728988

Maxim Zelinsky
Срочный сбор Сереже на лечение, пожалуйста кому не безразлична судьба человека, реквизиты:
далее кошельки WMIDа 341804707355 archive.is/vA4z7
YANDEXMONEY: 410011287263887
QIWI: +380934183577
VISA: 4731185505475274

Даже если украинские пользователи прониклись судьбой (и дело тут не только в болезни) и картинами Сергея Лахонина из российского Мичуринска и что-то ему переводят, в чём меня после этой темы убедить сложно, то даже тогда мешать кошельки для пожертвований с кошельками для предпринимательства - бред.

 

PS: закончу чем-нибудь хорошим

Мне на глаза там не попались просьбы о сборе средств. А вот то, что человек даже с таким диагнозом (ДЦП) способен зарабатывать на жизнь, я увидел


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#53 Новичок 311162144160 (WMID 311162144160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 22:51

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что мне делать - я отправил деньги (50WMR) на счет чтобы купить у этого человека игру (счет R410034778557). В ответ мне пришло сообщение об комиссии, но я почитал его дело и я уже не захотел её отправлять. Что мне делать чтобы вернуть мои деньги? Я попался на этот обман.. Сайт http://minesaller.rentshop.org/ . Мне вместо пароля и логина (которые в тексте должны были придти) прислали вот это: Спасибо за покупку товара, отеперь оплатите пожалуйста комиссию магазина, для этого отправьте сумму в размере 2.50р на тот же кошелек с примечанием: [invoice] didrak552 и ссылка будет доступна сразу после оплаты на сайте. В скайпе не отвечает мне..


Сообщение отредактировал 311162144160: 28 сентября 2013 - 22:52

    • 0
  • Наверх

#54 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 23:04

подскажите что мне делать - я отправил деньги

Татьяна, может всё-таки "отправила"?  ;)

Эффект бумеранга - не был честным по отношению к остальным, в результате кто-то оказался нечестным по отношению к тебе.

 

Надо было блокировать WMID через внесение залога. Хотя вряд ли бы успели до перевода/траты им Ваших средств...

Стоит написать через support.wmtransfer.com в WebMoney.Arbitration, чтобы там обратили наконец внимание на деятельность этих дельцов. Можете дополнительно дать ссылку на эту тему


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#55 Новичок 311162144160 (WMID 311162144160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2013 - 08:10

подскажите что мне делать - я отправил деньги

Татьяна, может всё-таки "отправила"?  ;)

Эффект бумеранга - не был честным по отношению к остальным, в результате кто-то оказался нечестным по отношению к тебе.

 

Надо было блокировать WMID через внесение залога. Хотя вряд ли бы успели до перевода/траты им Ваших средств...

Стоит написать через support.wmtransfer.com в WebMoney.Arbitration, чтобы там обратили наконец внимание на деятельность этих дельцов. Можете дополнительно дать ссылку на эту тему

Я сын татьяны, мне 15 лет но так как я не имею паспорта вообще мне пришлось аккаунт зарегистрировать на имя матери..


    • 0
  • Наверх

#56 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2013 - 08:48



подскажите что мне делать - я отправил деньги

Татьяна, может всё-таки "отправила"?  ;)
Эффект бумеранга - не был честным по отношению к остальным, в результате кто-то оказался нечестным по отношению к тебе.
 
Надо было блокировать WMID через внесение залога. Хотя вряд ли бы успели до перевода/траты им Ваших средств...
Стоит написать через support.wmtransfer.com в WebMoney.Arbitration, чтобы там обратили наконец внимание на деятельность этих дельцов. Можете дополнительно дать ссылку на эту тему


Я сын татьяны, мне 15 лет но так как я не имею паспорта вообще мне пришлось аккаунт зарегистрировать на имя матери..


Сам себе роешь могилку? Это строго запрещено WMT и ты можешь получить блокировку!
Для аттестата псевдонима не нужен паспорт. Кстати, ты с Украины?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:35

 

 

подскажите что мне делать - я отправил деньги

Татьяна, может всё-таки "отправила"?  ;)
Эффект бумеранга - не был честным по отношению к остальным, в результате кто-то оказался нечестным по отношению к тебе.
 
Надо было блокировать WMID через внесение залога. Хотя вряд ли бы успели до перевода/траты им Ваших средств...
Стоит написать через support.wmtransfer.com в WebMoney.Arbitration, чтобы там обратили наконец внимание на деятельность этих дельцов. Можете дополнительно дать ссылку на эту тему

 

Невыполнение условий сделки между пользователями системы.


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:37

Нужно получить  Формальный аттестат и подать претензию блокировку. Типы_претензий


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#59 Новичок 311162144160 (WMID 311162144160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2013 - 16:49

Здравствуйте, мне вернули деньги, так как я подал жалобу администрации RentShop. Про нарушение правил с моей стороны - я использую webmoney кошелек только для оплаты покупки в интернет магазине, с полного согласия родителей. Я с Украины.


    • 0
  • Наверх

#60 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2013 - 19:06

Здравствуйте, мне вернули деньги, так как я подал жалобу администрации RentShop. Про нарушение правил с моей стороны - я использую webmoney кошелек только для оплаты покупки в интернет магазине, с полного согласия родителей. Я с Украины.

Нет никакой разницы, с согласия или без, это в любом случае запрещено.
Кто-то на форуме писал, что паспорт на Украине можно получить и ранее 16 лет.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх