Перейти к содержимому


Фотография

Первая жалоба и блокировка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#1 Новичок 897066728988 (WMID 897066728988 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2013 - 23:05

Сегодня на меня подали претензию-блокировку http://arbitrage.web...id=897066728988

в которой данный тип сказал что я кидок и прочее, да я установил в своем магазине свою комиссию, но справа в блоке новостей ясно сказанно что есть комиссия, как мне ответить чтобы не навлечь гнев арбитража? Пообщавшись с ним через VK он просил 5к рублей, и только тогда разблокировку.

Жду ваших ответов и спасибо.


    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 сентября 2013 - 23:46

Сегодня на меня подали претензию-блокировку http://arbitrage.web...id=897066728988

в которой данный тип сказал что я кидок и прочее, да я установил в своем магазине свою комиссию, но справа в блоке новостей ясно сказанно что есть комиссия, как мне ответить чтобы не навлечь гнев арбитража? Пообщавшись с ним через VK он просил 5к рублей, и только тогда разблокировку.

Жду ваших ответов и спасибо.

Ждите решение арбитража, скорей всего он признает претензию необоснованной и в качестве компенсации деньги за блокировку начистил на ваш кошелек. 


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 897066728988 (WMID 897066728988 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 00:26

Сегодня на меня подали претензию-блокировку http://arbitrage.web...id=897066728988

в которой данный тип сказал что я кидок и прочее, да я установил в своем магазине свою комиссию, но справа в блоке новостей ясно сказанно что есть комиссия, как мне ответить чтобы не навлечь гнев арбитража? Пообщавшись с ним через VK он просил 5к рублей, и только тогда разблокировку.

Жду ваших ответов и спасибо.

Ждите решение арбитража, скорей всего он признает претензию необоснованной и в качестве компенсации деньги за блокировку начистил на ваш кошелек. 

Спасибо за ответ) Как мне ответить на претензию или лучше оставить?


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 00:30

Жду ваших ответов и спасибо

Небольшое лирическое отступление:

ТС, во-первых, никогда не благодарите заранее - это примерно, как навалить кучу посреди стола за ужином

Гм, у меня тоже есть привычка заранее благодарить, но после прочтения этого давнего выпада от jumbosic меня теперь грызут сомнения, не слишком ли много столов я изгадил. :blink:

 

Про магазин. Представил себя на месте администратора арбитражного сервиса, прогулялся, что мне бросилось в глаза из того, к чему может прицепиться WebMoney?

  1. Каким местом Вы имеете отношение к сайту, когда на нём фигурирует WMID 298818484403?
  2. "Чтобы получить BL 360+ нужно иметь 5000 операций, спасибо за понимание" - алгоритм секретный, известен только разработчикам. Я бы счёл за ввод в заблуждение. Но это цветочки, ягодки в другом.
  3. Кнопка "Мы принимаем WebMoney" со ссылкой на Мегасток. Разумеется, сайт там близко не зарегистрирован. Ещё бы, ведь туда просто не примут сайт с доменом третьего уровня. С какой тогда радости он использует эти атрибуты? Вот это уже реально обман!
  4. Зато нет уведомления о рисках (от ответственности) - "Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer" и так далее. В данном случае как раз покупатель может подумать, что комиссия от WM. Ая-яй.
  5. Ну и, собственно, про эту чудесную комиссию. С какой радости она поступает на ваш WMID, который на сайте не фигурирует, я уже сказал, а вот на какой страничке она вообще прописана? Чётко, с формулой, по которой рассчитывается, или в виде таблицы? Если покупатель узнаёт о таком сюрпризе после покупки, то так Вам и надо. Банки и прочие конторы и то мелкими буковками со звёздочкой-сноской такие моменты указывают, а у Вас и такого не найти... <_<

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 21 сентября 2013 - 00:31

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 01:03

Ещё бы, ведь туда просто не примут сайт с доменом третьего уровня.

Не путай домен третьего уровня и бесплатный хостинг, в многих странах доступны пользователям именно только домены третьего уровня. например *.co.il!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#6 Новичок 897066728988 (WMID 897066728988 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 01:07

Жду ваших ответов и спасибо

Небольшое лирическое отступление:

>ТС, во-первых, никогда не благодарите заранее - это примерно, как навалить кучу посреди стола за ужином

Гм, у меня тоже есть привычка заранее благодарить, но после прочтения этого давнего выпада от jumbosic меня теперь грызут сомнения, не слишком ли много столов я изгадил. :blink:

 

Про магазин. Представил себя на месте администратора арбитражного сервиса, прогулялся, что мне бросилось в глаза из того, к чему может прицепиться WebMoney?

  1. Каким местом Вы имеете отношение к сайту, когда на нём фигурирует WMID 298818484403?
  2. "Чтобы получить BL 360+ нужно иметь 5000 операций, спасибо за понимание" - алгоритм секретный, известен только разработчикам. Я бы счёл за ввод в заблуждение. Но это цветочки, ягодки в другом.
  3. Кнопка "Мы принимаем WebMoney" со ссылкой на Мегасток. Разумеется, сайт там близко не зарегистрирован. Ещё бы, ведь туда просто не примут сайт с доменом третьего уровня. С какой тогда радости он использует эти атрибуты? Вот это уже реально обман!
  4. Зато нет уведомления о рисках (от ответственности) - "Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer" и так далее. В данном случае как раз покупатель может подумать, что комиссия от WM. Ая-яй.
  5. Ну и, собственно, про эту чудесную комиссию. С какой радости она поступает на ваш WMID, который на сайте не фигурирует, я уже сказал, а вот на какой страничке она вообще прописана? Чётко, с формулой, по которой рассчитывается, или в виде таблицы? Если покупатель узнаёт о таком сюрпризе после покупки, то так Вам и надо. Банки и прочие конторы и то мелкими буковками со звёздочкой-сноской такие моменты указывают, а у Вас и такого не найти... <_<

 

То есть в данном случае не прав я? Где вы увидели что  BL 360+? Там стоят МОИ данные!


    • 0
  • Наверх

#7 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 01:45

Сегодня на меня подали претензию-блокировку http://arbitrage.web...id=897066728988

в которой данный тип сказал что я кидок и прочее, да я установил в своем магазине свою комиссию, но справа в блоке новостей ясно сказанно что есть комиссия, как мне ответить чтобы не навлечь гнев арбитража? Пообщавшись с ним через VK он просил 5к рублей, и только тогда разблокировку.

Жду ваших ответов и спасибо.

 

Вы будете очень долго ждать решения арбитража.

 

Ознакомьтесь.ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer  пункт 3.2

 

Пишите ответ(комментарий к претензии), но пишите его обдуманно и аргументированно.


Сообщение отредактировал Firebadge: 21 сентября 2013 - 01:47

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 02:08


  • Каким местом Вы имеете отношение к сайту, когда на нём фигурирует WMID 298818484403?
  • Кнопка "Мы принимаем WebMoney" со ссылкой на Мегасток. Разумеется, сайт там близко не зарегистрирован. Ещё бы, ведь туда просто не примут сайт с доменом третьего уровня. С какой тогда радости он использует эти атрибуты? Вот это уже реально обман!


Там указан его WMID и нет "кнопки мы принимаем вебмани со ссылкой на мегасток".
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 02:10

То есть в данном случае не прав я? Где вы увидели что  BL 360+? Там стоят МОИ данные!

Вот это кто писал:

(Наш уровень БЛ говорит, о большом количстве успешно проведёных операций и довольных покупатилей. Чтобы получить BL 360+ нужно иметь 5000 операций, спасибо за понимание)
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 02:30

Не путай домен третьего уровня и бесплатный хостинг, в многих странах доступны пользователям именно только домены третьего уровня. Например, *.co.il!

Про доменные особенности стран помню, про запретный уровень - вспоминал эту тему. Перечитал, посмотрел в правилах - да, запрет именно про хостинг:

Не рассматриваются заявки от владельцев сайтов, размещенных на бесплатном хостинге.

Но даже если на rentshop.org аренда платная, то мне всё равно кажется, что прицепятся к адресу, если захотят... 

То есть в данном случае не прав я? Где вы увидели что BL 360+? Там стоят МОИ данные!

За оперативность реагирования хвалю (только жаль жалобщика), но под дурачка косить не надо. Я тоже хитропопый, подготовил архивную копию странички на момент написания сообщения. :P
И видеоролик не забудьте переснять... :D
 
PS: ещё пару моментов забыл.
Оплата принимается не через мерчант, а прямыми платежами.
К товару тоже можно подкопаться:


А вообще, не помешает ещё досконально изучить Соглашение на предмет возможных придирок к деятельности. Например:

ПЕРЕЧЕНЬ товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.
13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры, включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.
22. Товары, не имеющие потребительской стоимости.


Но наверняка отделаетесь лёгким испугом
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 03:44

Но даже если на rentshop.org аренда платная, то мне всё равно кажется, что прицепятся к адресу, если захотят...

Там аренда стоит как бы не дороже, чем нормальный хостинг - 333р в месяц, то есть более 3000р в год (а за эти деньги можно захостить 3-4 сайта)!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 03:45

За оперативность реагирования хвалю (только жаль жалобщика), но под дурачка косить не надо. Я тоже хитропопый, подготовил архивную копию странички на момент написания сообщения. :P

Не смотря на убранную кнопку с ссылкой на мегасток, вторая кнопка, всё-таки, ведет на его WMID.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 03:55

Не о том Вы спорите.

 

Я заметил такую интересную вещь - заблокирован конкретно тот ВМИД, на который подана претензия-блокировка, а все остальные его ВМИДы в рабочем состоянии(ну м.б. не все, я не проверял те, где БЛ=0). Т.е можно набезобразничать с одного ВМИДа и продолжать безобразничать с других. :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#14 Новичок 897066728988 (WMID 897066728988 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:38

Я понял одну вещь, вы все думаете что я виноват и это мой косяк, но увы я делал чужой WMID для гарантии что мне доверять будут а не для обмана


    • 0
  • Наверх

#15 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:48

Я понял одну вещь, вы все думаете что я виноват и это мой косяк, но увы я делал чужой WMID для гарантии что мне доверять будут а не для обмана

 

Это глупо. Думающий человек сразу увидит обман. Да это ещё и грубое нарушение Правил, в частности Правил Мегастока. Это я про размещение кнопок, которые не имеете права размещать. Сразу ставите себя в нехорошую ситуацию.

 

Доверие мелким обманом не заработать, наоборот, многие могут решить, раз в таких мелочах обман, то и в крупном он возможен.

 

А то что сами в чём то виноваты и что косяк Ваш - это однозначно(это опять про кнопки). Насчёт претензии - тут конечно будет арбитраж разбираться - судить не нам, но Вы другими своими неправильными действиями сами отягчили своё положение.

 

П.С, Вы до сих пор ещё не дали комментарий к претензии. Я уже писал, что её не будут рассматривать пока Вы его не напишите. И результат во многом будет зависеть от того как напишите. Правда вряд ли будут рассматривать раньше понедельника. Так что ещё есть время подумать.


Сообщение отредактировал Firebadge: 21 сентября 2013 - 17:17

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:44

я делал чужой WMID для гарантии что мне доверять будут а не для обмана

Гениально! В мемориз.
Я-то надеялся, что это магазин был перепродан и реквизиты лень было сменить, а тут чистосердечное признание (респект) и сбывшиеся худшие опасения...

Слишком далеко Вы от реальности ушли с такими точками зрения. В реальной жизни за фальсификацию, например, алкоголя, за наклеивание на бутылки с какой-то бодягой этикетки от элитных заграничных вин, штрафуют и в тюрьму сажают. Попробуйте-ка следователю рассказать про свои благие намерения "это я делал для того, чтобы мне доверяли". :D
В данном случае только тут "переклейка" картинок-ссылок в виртуальном пространстве и нарушены прежде всего правила системы, хотя при большом желании можно перевести всё и в законодательную плоскость (если бы обман и потери от него были на порядок крупнее).

На интернет-магазин, торгующий китайскими шмотками под лозунгом "оригинальная продукция таких-то евробрендов, мэйд ин франс-итали" (где под "оригинальная" они имеют в виду "своеобразная", нигде это не разъясняя, тогда как покупатель читает это как "подлинная" - первое и основное значение этого слова, см. словари), запросто можно подать в суд и выиграть (благо откуда-то товары высылаются, да и не совсем мошенники свой бизнес регистрируют в налоговой и т.д.), да ещё порадовать бизнесменов миллионными штрафами за контрафакт.

Пример таких же благодетелей, как Вы: МФО «Московский микрокредит» незаконно использует фирменный знак АСВ

Тоже картинку себе налепили чужую. :) Убрали, но уже поздно...

 

Несмотря на убранную кнопку с ссылкой на мегасток, вторая кнопка, всё-таки, ведет на его WMID

В смысле "всё-таки"? Сейчас в исправленной странице фигурирует реальный WMID, заблокированный. В архивной копии фигурировал только чужой. Или было ещё какое-то промежуточное соостояние?


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2013 - 02:54

Я заметил такую интересную вещь - заблокирован конкретно тот ВМИД, на который подана претензия-блокировка, а все остальные его ВМИДы в рабочем состоянии(ну м.б. не все, я не проверял те, где БЛ=0). Т.е можно набезобразничать с одного ВМИДа и продолжать безобразничать с других. :D

 
Оказывается всё-таки безобразничать далее не получится. Теперь заблокированы и все остальные 6 ВМИДов http://passport.webm...id=897066728988
 
Еще хочется пройтись по поводу
  

red.gif претензия-блокировка от nat110.gif WMID#271214076059 (формальный аттестат), подана 2013-09-20 21:59:40    
   
    Добрый день, сотрудники Арбитажа, сегодня мной был куплены 2-а аккаунта
minecraft, на сайте, интернет-магазине:http://mine-shop.rentshop.org
Данный WMID привязан к нему, все операции происходят, через данный WMID.
2а аккаунта, стоили 50wmr. Это не деньги, но все же. Вместо аккаунтов
мне пришел данный текст:Спасибо за покупку товара, отеперь оплатите
пожалуйста комиссию магазина, для этого отправьте сумму в размере 3.50р
на тот же кошелек с примечанием: [invoice] didrak552 и ссылка будет
доступна сразу после оплаты на сайте. Прошу разобраться, мне не нужен
маниек, тут понятно, что развод чисто воды.

 

Представил себе такую ситуацию: Купил в магазине бутылку пива - заплатил в кассе - пытаюсь с ней выйти из магазина, а меня охранник задерживает и говорит, что я должен вернуться в ту же кассу и ещё доплатить за вынос бутылки из магазина. :D :D :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 22 сентября 2013 - 03:02

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Dilma (WMID 298818484403 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2013 - 04:33

Ночи доброй участникам темы. Являюсь владельцем WMID 298818484403, ссылку на который автор разместил на своем сайте и к которому я не имею ни малейшего отношения. На всякий случай - в гугле все еще можно видеть копию страницы из кеша, на которой размещен мой номер:

http://webcache.goog...op.rentshop.org

и который в данный момент благополучно заменен на другой.

 

Уважаемый топикстартер, если вы считаете по приколу делать такие вещи и вставлять чужие идентификаторы на свой сайт для повышения доверия к себе, то вы сильно рискуете нарваться на проблемы. Если бы мой WMID получил притензии от ваших пользователей и что еще хуже - притензии со стороны арбитража или блокировку (хотя такое вряд ли возможно в данной ситуации), то далее мы бы с вами разбирались в суде по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

 

И да, совет на будущее: чтобы получить BL 360+ выполнить 5000 операций не достаточно.

 

PS: благодарю  AndrewTishkin за кинутую ссылку на этот топик.

 
    • 2
  • Наверх

#19 Пользователь Rojerje (WMID 271214076059 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:45

Добрый день, участники данного топика.

Я явлюсь тем самым, кто подал жалобу на ТС.

Данный WMID:http://arbitrage.web...id=897066728988 Занимается мошенничеством. Если, кто-то не верит, купите любой товар,  стоимость которого может составить даже 10wmr, оплатите "дополнительную комиссию" и Вы не получите - ничего!

Вот такие вот дела, так же байка, с тем, что у тебя там написано про комисиию было - бред. Это появилось после блокировки. Нечего тут ждать помощи, встанут за меня. Могу предоставить видеоролик, как приобрету лиц. ключик к игре minecraft, оплатив комиссию  мне ничего не придет. Ведь нет ключей minecraft по 300WMR, на офф. сайте они стоят более 1000wmr, Вам это не выгодно. Удачи, жди решение Арбитажа. 


    • 1
  • Наверх

#20 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2013 - 12:01

А Вы читали моё последнее сообщение?

 

Я там в принципе и говорил, что это бред.  Когда за вынос бутылки пива из магазина надо ещё доплачивать. В магазине то её всё равно выпить никак нельзя... :D :D :D

 

П.С. Очень радует, что тут появились все заинтересованные стороны. Это говорит очень о многом.

 

П.С.2. Решать проблемы ТС всё равно конечно арбитражу. Но напахал он немерянно... :)

 

П.С.3 Я со своим немерянным, т. е. никем не измеренным опытом работы в ВМТ, даже не представляю что можно и нужно написать в комментарии к претензии-блокировки. Т.е. Вам скорее всего через какое то время залог вернётся, а у него блокировка останется.

 

П.С.3. Я тоже уже запутался... Не Вам, а предыдущему заинтересованному участнику. Бывает... Пить меньше надо... :)  Надо меньше пить... :D :D :D

 

П.с.4. ТС пока так и не придумал, что написать в комментарии к претензии-блокировке. Я уже сказал, что я даже не представлю что там можно написать. Слава богу в такие ситуации пока не попадал. :)

 

П.С.5. Персонально для ТС:... Никто не хочет Вас специально утопить, хотя м.б. и стоило это сделать, но лично я не такой кровожадный. Если выйдите из ситуации нормально, то главное полученный опыт не забыть. :)


Сообщение отредактировал Firebadge: 22 сентября 2013 - 12:36

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх