Перейти к содержимому


Фотография

заблокировали, в связи с иском.

иск блокировка заблокирован

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок snipershost (WMID 261763040948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2013 - 12:35

Здраствуйте, подскажите пожалуйста: меня обманули на 100 вмз. я заказал товар его не прислали. После этого я подал иск на того пользователя что меня обманул. иск не выиграл но его заблокировали, вчера он связался со мной, вернул мои товары, извенился. Просит отменить иск,но он уже закрыт. Подскажите как снять с этого человека блокировку?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2013 - 12:48

Здраствуйте, подскажите пожалуйста: меня обманули на 100 вмз. я заказал товар его не прислали. После этого я подал иск на того пользователя что меня обманул. иск не выиграл но его заблокировали, вчера он связался со мной, вернул мои товары, извенился. Просит отменить иск,но он уже закрыт. Подскажите как снять с этого человека блокировку?

  Здравствуйте! Если вопрос урегулирован надо будет обратитесь в саппорт арбитражного сервиса через support.wmtransfer.com, выбирать WebMoney.Arbitration  и отозвать иск.


Сообщение отредактировал RustemE: 13 сентября 2013 - 12:50

http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок snipershost (WMID 261763040948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2013 - 13:26

Спасибо.
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2013 - 21:51

и отозвать иск

он уже закрыт

Уже нечего отзывать, надо просто упомянуть, что был такой иск и сейчас претензий больше не имею, прошу тот WMID разблокировать.

По выходным арбитражный саппорт не работает, если сегодня не ответили - ждите ответа с началом новой недели


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: иск, блокировка, заблокирован