Перейти к содержимому


Фотография

Passport.webmoney.ru К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен

passport webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#21 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:39

Сам восстановится.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:29

Здравствуйте,  Firebadge  ! 

Буду надеяться...

 

А теперь прошу дать мне ссылочку на раздел форума, в котором обсуждаются вопросы вывода средств с R кошелька на банковскую карточку  Visa или Master Card в том случае, если в ближайшем месте есть только Сбербанк и Россельхозбанк.


    • 0
  • Наверх

#23 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:16

Здравствуйте,  Firebadge  ! 

Буду надеяться...

 

А теперь прошу дать мне ссылочку на раздел форума, в котором обсуждаются вопросы вывода средств с R кошелька на банковскую карточку  Visa или Master Card в том случае, если в ближайшем месте есть только Сбербанк и Россельхозбанк.

http://banks.webmoney.ru/
Вывод_на_карту_Сбербанка


    • 1
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2013 - 03:53

Ну а теперь действительно тему можно закрывать, тем более я и сама тут прицепилась к автору её со своей ситуацией... решив, что нет смысла открывать новую тему.

 

Вроде как функционал возможный мне доступен в полной мере в рамках WM,  BL 39 как и был ранее... Правда в интерфейсе этого форума мой BL 0, но это уже такие мелочи... Да вторичная проверка файлов сканов паспорта и ИНН скорее всего ничего не меняет уже?!

Ну теперь можно  спокойно спать или  работать на своих форумах в прежнем обличии.

 

Всем, принявшим участие в обсуждении поставленных мною вопросов - огромное спасибо!  :) (неожиданно приятно было получить и ваши плюсончики!)


Сообщение отредактировал QvesTI: 08 сентября 2013 - 04:02

    • 0
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2013 - 20:16

Правда в интерфейсе этого форума мой BL 0, но это уже такие мелочи...

Если сам не обновляется, то надо просто перелогиниться (выйти-зайти), данные обновятся.

Да вторичная проверка файлов сканов паспорта и ИНН скорее всего ничего не меняет уже?!

По разблокировке - конечно нет, если только в преступный сговор с регистратором не вступили. :D
Если же серьёзно - это имеет значение только при получении кредита, может ещё в каких вопросах, когда нужно "прощупать" человека на предмет доверия. Вторичная проверка - поступление оригиналов документов (заявление, копии паспорта) в Москву, где они будут лежать в архиве.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: passport, webmoney