Перейти к содержимому


Фотография

Passport.webmoney.ru К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен

passport webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#1 Новичок 937082280085 (WMID 937082280085 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 13:16

red.gif К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Что я должен сделать, чтобы разблокировать его?
Помогите пожалуйста у меня есть очень много денег в webmoney!
И ище одна проблема!
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
 
 Когда разблокировать?
 

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 13:24

red.gif К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Что я должен сделать, чтобы разблокировать его?
Помогите пожалуйста у меня есть очень много денег в webmoney!
И ище одна проблема!
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
 
 Когда разблокировать?

 

Это не ещё одна проблема. Тут уже не разблокируют. Наверняка Вам было сообщение как можно вывести средства с этого ВМИДа.

 

Как понимаю у Вас и данные на ВМИДе левые.

 

Получайте персональный аттестат на другой ВМИД.

 

Изменяйте данные на этом ВМИДе на реальные.

 

Присоединяйте один к другому. Выводите на свой банковский счёт/карту и забывайте о ВМТ.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2013 - 23:51

Здравствуйте!

Может кто-то поделится своими соображениями по поводу ситуации моей?! А всё дело в том, что я сегодня получила персональный аттестат, как то рекомендовала система мне для установления моей личности с учетом моих финансовых операций (это улыбнуло в своё время - ну да ладно!). Однако  BL остался обнуленным и при попытке передать средства другому пользователю, мне в этом отказано. Я так же  получила извещение о том, что:

К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Вторичную проверку мои документы еще не прошли в ЦА. В чем может быть загвоздка и как решается сия проблема? Работаю на проектах САР, администрирую форумы и такое положение вещей крайне неудобно для моей работы.

Спасибо! Всем - всего доброго!


    • 0
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 00:28

Здравствуйте!

Может кто-то поделится своими соображениями по поводу ситуации моей?! А всё дело в том, что я сегодня получила персональный аттестат, как то рекомендовала система мне для установления моей личности с учетом моих финансовых операций (это улыбнуло в своё время - ну да ладно!). Однако  BL остался обнуленным и при попытке передать средства другому пользователю, мне в этом отказано. Я так же  получила извещение о том, что:

 

К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Вторичную проверку мои документы еще не прошли в ЦА. В чем может быть загвоздка и как решается сия проблема? Работаю на проектах САР, администрирую форумы и такое положение вещей крайне неудобно для моей работы.

Спасибо! Всем - всего доброго!

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Здравствуйте. Блокировку автоматически при получение Аттестата не снимают.
Вам нужно обратится в Арбитраж и сообщить о получение Аттестата, Новое обращение -> WM Арбитраж.


    • 1
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 00:50

Здравствуйте. Блокировку автоматически при получение Аттестата не снимают.
Вам нужно обратится в Арбитраж и сообщить о получение Аттестата, Новое обращение -> WM Арбитраж.

Благодарю за разъяснение.

По Вашей ссылке я в итоге попала в интерфейс своего тикета, в котором вела переписку с начала появления предложения о получении перса. Я сегодня уже задала там вопрос, с которым пришла на форум. По всей видимости просто проявила нетерпение, а надо всего лишь подождать ответ и редактирование моих платежных данных? Это видимо всё моя эмоциональность... :blush:

Тогда еще один вопрос попутно:

А куда я могу направить свой отзыв положительный о работе регистратора г. Рязани Федорука Александра Владимировича? Такой внимательный, корректный  и грамотный специалист работает в наших/ваших "Электронных Платежных Системах"!!!


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 00:53

 

Здравствуйте. Блокировку автоматически при получение Аттестата не снимают.
Вам нужно обратится в Арбитраж и сообщить о получение Аттестата, Новое обращение -> WM Арбитраж.

Благодарю за разъяснение.

По Вашей ссылке я в итоге попала в интерфейс своего тикета, в котором вела переписку с начала появления предложения о получении перса. Я сегодня уже задала там вопрос, с которым пришла на форум. По всей видимости просто проявила нетерпение, а надо всего лишь подождать ответ и редактирование моих платежных данных? Это видимо всё моя эмоциональность... :blush:

Тогда еще один вопрос попутно:

А куда я могу направить свой отзыв положительный о работе регистратора г. Рязани Федорука Александра Владимировича? Такой внимательный, корректный  и грамотный специалист работает в наших/ваших "Электронных Платежных Системах"!!!

 

Если только у него есть сайт, то можно в адвизоре оставить отзыв. С начала этого года положительные отзывы на ВМИД отменены..

 

http://advisor.wmtra...escription.aspx

 

ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer  пункт 4


Сообщение отредактировал Firebadge: 04 сентября 2013 - 00:55

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 01:08

Спасибо, Firebadge !

Ваша рекомендация тоже вполне уместна, особенно с учетом того, что обо всём  необходимом для получения персонального аттестата я узнала именно из ресурса Рязанского Центра Платежных систем: http://www.wmrz.ru/attestate.php , уточнив детали у самого регистратора и сотрудницы офиса.

Так и поступлю, соединив приятное с полезным!  :)

Но сделать это я смогу только после снятия с меня всяческих ограничений? Просто в период ожидания получения перса я не могла оставлять на Адвизоре отзывы о проектах.

 

P.S. Отрезреватель - это персональный статус, я так понимаю?!

Особенно в связке с Выпить бы...:-)    :D


Сообщение отредактировал QvesTI: 04 сентября 2013 - 01:23

    • 1
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:32

И это снова я ... в продолжении поднятой темы:

исходя из имеющегося опыта у присутствующих или властьимущих, подскажите, пожалуйста, а как долго восстанавливаются возможности владельца уже персонального аттестата до первоначального состояния ДО приостановления обслуживания? 


    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:41

как долго восстанавливаются

Как арбитраж ответит и не захочет ещё чем-нибудь помучать, так блокировка и снимется.

А когда он там ответит - это как звёзды сложатся. Каждый день в тикет писать точно не надо, нетерпение, не говоря уж о сообщениях "эй вы там, проснитесь-вернитесь, где все", может только вызвать отрицательную реакцию. Очередь всяких разных проблем там немалая и, конечно, каждый из имеющих проблемы хотел бы всё и сразу решить.
Напомнить о своей проблеме можно через неделю тишины (без учёта выходных), но раньше лучше терпеливо ждать
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:41

Как арбитраж ответит и не захочет ещё чем-нибудь помучать, так блокировка и снимется.

А когда он там ответит - это как звёзды сложатся. 

Ну спасибо, уважаемый Муравей-затейник! Утешили! Особенно намёком на то, что Арбитраж может захотеть еще чего-нибудь "вкусненького" от моей персоны.  :o  Просто я видимо наивно предполагала, что если я выполню четко рекомендацию Арбитража и получу этот самый персональный аттестат (других претензий не было озвучено), то я могу рассчитывать на такую же взаимность в исполнении и их обязательств перед своими пользователями системы WM. Это вроде так очевидно должно быть, нет?

Писать ежедневно тикеты я и не намерена, тем более ножками выстукивать чечетку с требованиями, просто думала, что должен быть полный баланс обязательств по принципу Ты - мне, я - тебе! Скорее ошибалась...

Или может спешу с выводами и уже на днях смогу в полной мере воспользоваться ВСЕМИ возможностями, предоставляемыми участникам системы WM?! Ждём-с..... :blush:

==============

 

Ничего не поняла и не знаю где узнать по поводу ограничений моих возможностей публиковать тут сообщения на форуме. И к чему такие жесткости - тоже вопрос? Хотя бы сделали какое-то разграничение по аттестатам авторов, желающих добавить что-то из своих соображений на форуме.


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:49

Вы задали абстрактный вопрос, без подробностей Вашей истории и взаимоотношений с арбитражным саппортом, поэтому такой же абстрактный ответ получили (в отношении дополнительных требований; в отношении сроков всё действительно настолько неопределённо).
Так что просьба не обижаться. Саппорт ответит - сами расскажете, чем он Вас порадует.  :) Но если к нему без ножа к горлу, то и он не кровожадный.

К сожалению, я не знаю, за какие грехи Вас заблокировали. Просто так точно ничего не бывает. От причины может зависеть и ситуация с разблокировкой.
 
Про лимит - 4 сообщения за день, пока не наберётся 10 штук, дальше можно голосить во всю глотку. :D
Мне тоже поначалу показалось, что мало, но на самом деле этого достаточно. Только надо не заставлять вытягивать из себя информацию калёными клещами, а самому сразу всё выложить как на духу, тогда и переспрашивать не придётся, а вот если придётся, то три дополнительных сообщения для уточнения большинства самых распространённых проблем хватает с запасом. Ну а если всё же не хватит, то на редактирование сообщения ограничений нет, можно дописывать сколько угодно и когда угодно.
 
А вот спамеры всё же на форуме хоть очень редко (всё-таки регистрация и вход тут специфические, это сказывается), но появляются. И когда видишь, что какую-то хрень успели написать всего в четырёх темах, а не в десяти, чувствуешь, что польза от лимита есть.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 02:32

Вы задали абстрактный вопрос, без подробностей Вашей истории и взаимоотношений с арбитражным саппортом, поэтому такой же абстрактный ответ получили (в отношении дополнительных требований; в отношении сроков всё действительно настолько неопределённо).
Так что просьба не обижаться. Саппорт ответит - сами расскажете, чем он Вас порадует.  :) Но если к нему без ножа к горлу, то и он не кровожадный.

AndrewTishkin,

спасибо за такой "положительный"  пиар моей персоны! Я конечно именно настолько кровожадна и без ножа не обхожусь ни в одном решении вопроса! Улыбнули, однако!  :D

Вот чего я точно и не предполагала, так это необходимости в публикации в теме форума подробностей моей истории и переписки с  арбитражным саппортом, особенно с учетом того, что мне самой до сих пор  некоторые вещи непонятны там. Мне предложили установить личность путем получения персонального аттестата - я согласилась на это запросто, считая, что скрывать мне нечего  и сделала это ровно через месяц от даты получения такого предложения только из-за наличия объективных причин - отпуска нашего регистратора и отсутствия его в городе. 

Я скорее всего  и ответила  на вопрос техподдержки, коль этим и ограничилась наша переписка и других вопросов не возникало.

Хорошо, я терпеливо буду ждать возвращения на круги своя, уважая пользователей своих форумов и желая предстать перед ними в прежнем безупречном обличье.  Пусть это кого-то улыбнет, но мне это важно!!!


    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:33

Добрый вечер!
Не успели соскучиться за мной?  :blush:  Только я вот продолжаю пребывать в полных непонятках, ожидая решения уважаемого Арбитража.
В этот раз дело  в том, что обратила внимание на  нестыковку в статусе моих аттестатов:
- в панели управления (как и вот тут на форуме) - персональный:  http://urla.ru/10000fK8
- в интерфейсе моего кипера  - псевдонима : http://urla.ru/10000fK9


Поясняю уважаемому Firebadge:

это как обновиться? Аттестат псевдонима у меня был еще в 2011 году и с тех пор он не обновился даже до формального, не говоря уже о персональном? Однако...
==============
Ну и коль количество публикуемых моих сообщений ограничено, спрошу тут походу:
а какие данные подлежат  вторичной проверке, если регистратору при подаче заявки и получении персонального аттестата был предъявлен оригинал и паспорта,  и его владелицы  :) , а также оригинал свидетельства ИНН.
Что еще можно проверять в таком случае?


Сообщение отредактировал QvesTI: 05 сентября 2013 - 23:03

    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:53

Добрый вечер!

Не успели соскучиться за мной?  :blush:  Только я вот продолжаю пребывать в полных непонятках, ожидая решения уважаемого Арбитража.

В этот раз дело  в том, что обратила внимание на  нестыковку в статусе моих аттестатов:

- в панели управления (как и вот тут на форуме) - персональный:  http://urla.ru/10000fK8

- в интерфейсе моего кипера  - псевдонима : http://urla.ru/10000fK9

 

==============

Ну и коль количество публикуемых моих сообщений ограничено, спрошу тут походу:

а какие данные подлежат  вторичной проверке, если регистратору при подаче заявки и получении персонального аттестата был предъявлен оригинал и паспорта,  и его владелицы  :) , а также оригинал свидетельства ИНН.

Что еще можно проверять в таком случае?

 

Обновиться информация просто не успела.

 

Вторичная проверка аттестата

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2013 - 06:07

Добрый вечер!
Не успели соскучиться за мной?  :blush:  Только я вот продолжаю пребывать в полных непонятках, ожидая решения уважаемого Арбитража.
В этот раз дело  в том, что обратила внимание на  нестыковку в статусе моих аттестатов:
- в панели управления (как и вот тут на форуме) - персональный:  http://urla.ru/10000fK8
- в интерфейсе моего кипера  - псевдонима : http://urla.ru/10000fK9


Поясняю уважаемому Firebadge:

это как обновиться? Аттестат псевдонима у меня был еще в 2011 году и с тех пор он не обновился даже до формального, не говоря уже о персональном? Однако...
==============
Ну и коль количество публикуемых моих сообщений ограничено, спрошу тут походу:
а какие данные подлежат  вторичной проверке, если регистратору при подаче заявки и получении персонального аттестата был предъявлен оригинал и паспорта,  и его владелицы  :) , а также оригинал свидетельства ИНН.
Что еще можно проверять в таком случае?

 

"Оригинал" можно нарисовать, а фотку можно переклеить, вот и проводится проверка соответствия настоящим документам, данные о которых есть в официальных структурах.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:04

"Оригинал" можно нарисовать, а фотку можно переклеить, .....

Здравствуйте,  metallostroy!
Судя по всему, Вы в этом деле специалист :D  , коль говорите с таким знанием вопроса?!
Просто я считала, что личная встреча с регистратором (или аттестатором всё же?) как раз и предназначена для того, чтобы сверить эти оригиналы. Теперь - буду знать эти детали. Спасибо за уточнение!

И всё же наша жизнь в расцветке точно зебра:
пока я ожидаю ответа Арбитража, мой аттестат в интерфейсе кипера приобрел новое наименование - персональный. Уже радует подвижка...

 

Сообщений тут, на форуме, уже даже 3 могу написать до вечера... только пока нет всех прав в системе (особенно на расход средств), то и настроения нет для решения других вопросов. :(  Зато столько интересного тут прочитать успела!

А почему в структуре форума нет хотя бы одного раздела со свободной темой для общения? Трудно поверить, что все присутствующие заняты исключительно вопросами WM! А как же например чествование именинников среди участников этого сообщества? Так сказать - от своих коллег получить доброе слово?! Вот это некий минусок... (это не я со своими правилами в монастырь, а просто взгляд со стороны)  :blush:


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:37

"Оригинал" можно нарисовать, а фотку можно переклеить, .....

Здравствуйте,  metallostroy!
Судя по всему, Вы в этом деле специалист :D  , коль говорите с таким знанием вопроса?!
Просто я считала, что личная встреча с регистратором (или аттестатором всё же?) как раз и предназначена для того, чтобы сверить эти оригиналы. Теперь - буду знать эти детали. Спасибо за уточнение!

И всё же наша жизнь в расцветке точно зебра:
пока я ожидаю ответа Арбитража, мой аттестат в интерфейсе кипера приобрел новое наименование - персональный. Уже радует подвижка...

 

Сообщений тут, на форуме, уже даже 3 могу написать до вечера... только пока нет всех прав в системе (особенно на расход средств), то и настроения нет для решения других вопросов. :(  Зато столько интересного тут прочитать успела!

А почему в структуре форума нет хотя бы одного раздела со свободной темой для общения? Трудно поверить, что все присутствующие заняты исключительно вопросами WM! А как же например чествование именинников среди участников этого сообщества? Так сказать - от своих коллег получить доброе слово?! Вот это некий минусок... (это не я со своими правилами в монастырь, а просто взгляд со стороны)  :blush:

 

Просто сталкивался по работе. Документ был не отличим от настоящего, там грамотно переклеена фотка, а все остальное от оригинального паспорта.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:59

Просто сталкивался по работе. Документ был не отличим от настоящего, там грамотно переклеена фотка, а все остальное от оригинального паспорта.

А имя у соискательницы персонального аттестата было - Сонька Золотая ручка:D

Да я всё понимаю! Доверять сейчас никому скорее всего нельзя или надо проявлять предельную бдительность! Мы ведь не привыкли учиться на чужих ошибках, всё предпочитаем наступать на свои грабли... :(

 

===============

А почему тут большинство собеседников цитируют для ответа всё предыдущее сообщение, тем самым занимая понапрасну столько площади полезной? Ведь не сложно включить в редакторе окна ответа  Режим BB-кодов  кнопочкой с выключателем и выделять только нужное в цитату. Или это не столь важно? ;) 


    • 2
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:11

Не могу сдержать своих положительных эмоций, НО! 
Скорее всего я уже выведена из списка подозреваемых в спамерстве и теперь могу писать без ограничений сообщения на форуме, а точнее следовать рекомендации выше: 

Про лимит сообщения за день, пока не наберётся 10 штук, дальше можно голосить во всю глотку.

Но я поберегу свой ангельский голосок, предоставив эту возможность местным завсегдатаям-специалистам! И поблагодарив вас за помощь нам, новичкам в этих вопросах системы WM. B)


    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь QvesTI (WMID 169250262148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 03-сентября 13
  • МестоположениеСовсем недалеко...
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:13

Добрый (невероятно добрый) вечер!  :rolleyes: 
Возвращаюсь к моей истории, которая почти пришла к своему счастливому финалу:

....Так что просьба не обижаться. Саппорт ответит - сами расскажете, чем он Вас порадует. :)

Вот я и хочу рассказать и всё таки вопрос один еще задать присутствующим тут специалистам. А порадовало меня недавно следующее сообщение:

Здравствуйте!
Обслуживание Вашего WMID 169250262148 восстановлено.
С уважением, администратор

Всё это так и есть и я уже даже смогла провести обменную и расходную операции, НО!

Так и не восстановлен до прежних значений мой Бизнес Уровень, он до сих пор BL 0.  :(  Может быть и для корректировки этого значения мне надо  обратиться отдельно в какую-то службу? Всё таки этот BL 39 я получила не в качестве наследства от тётушки из Бразилии и хотелось бы его возврата на своё место.

Жду очередных ваших рекомендаций и... продолжаю радоваться как ребенок сегодняшнему Празднику!  :D


    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: passport, webmoney