Перейти к содержимому


Фотография

Проблемка: положил деньги не на тот номер

Проблема деньги WebMoney

  • Тема закрыта
11 ответов в данной теме

#1 Пользователь ArchMage (WMID 429253093198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2013 - 18:46

Приветствую. У меня проблемка. Собрался ложить 510 рублей на счёт WebMoney, создал кошелёк, пошёл к терминалу, выбрал WMR, написал свой WMID и номер телефона. Пришёл домой, деньги не пришли, через некоторое время понял, что нужно было создать кошелёк, где мне бы выдали номер с буквой R в начале, полагаю, на него и надо было ложить, а я положил на WMID. Полагаю, если ложил на R*********, а положил на ************, то такого кошелька не существует (я так понял, что все номера счетов должны начинаться на R). Чек из терминала есть. Что мне делать и куда обратится, чтобы решить вопрос и послать на нужный номер?


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2013 - 19:54

Приветствую. У меня проблемка. Собрался ложить 510 рублей на счёт WebMoney, создал кошелёк, пошёл к терминалу, выбрал WMR, написал свой WMID и номер телефона. Пришёл домой, деньги не пришли, через некоторое время понял, что нужно было создать кошелёк, где мне бы выдали номер с буквой R в начале, полагаю, на него и надо было ложить, а я положил на WMID. Полагаю, если ложил на R*********, а положил на ************, то такого кошелька не существует (я так понял, что все номера счетов должны начинаться на R). Чек из терминала есть. Что мне делать и куда обратится, чтобы решить вопрос и послать на нужный номер?

 

Прочитать аналогичные темы, не получится решить вопрос самому, то выложить чек здесь и ждать завтра и Наталью.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 09:07

Приветствую. У меня проблемка. Собрался ложить 510 рублей на счёт WebMoney, создал кошелёк, пошёл к терминалу, выбрал WMR, написал свой WMID и номер телефона. Пришёл домой, деньги не пришли, через некоторое время понял, что нужно было создать кошелёк, где мне бы выдали номер с буквой R в начале, полагаю, на него и надо было ложить, а я положил на WMID. Полагаю, если ложил на R*********, а положил на ************, то такого кошелька не существует (я так понял, что все номера счетов должны начинаться на R). Чек из терминала есть. Что мне делать и куда обратится, чтобы решить вопрос и послать на нужный номер?

Здравствуйте! Для чего нужен WM – кошельк и что такое WMID. Обращайтесь в службу поддержки терминала (контакты должны быть на чеке или смотрите в самом терминале).
 


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 1
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 09:43

Приветствую. У меня проблемка. Собрался ложить 510 рублей на счёт WebMoney, создал кошелёк, пошёл к терминалу, выбрал WMR, написал свой WMID и номер телефона. Пришёл домой, деньги не пришли, через некоторое время понял, что нужно было создать кошелёк, где мне бы выдали номер с буквой R в начале, полагаю, на него и надо было ложить, а я положил на WMID. Полагаю, если ложил на R*********, а положил на ************, то такого кошелька не существует (я так понял, что все номера счетов должны начинаться на R). Чек из терминала есть. Что мне делать и куда обратится, чтобы решить вопрос и послать на нужный номер?

По платежу выпущен Webmoney Check № 10175568 на тел.№ 791930755... , указаны при оплате.

Если при пополнении кошелька указывался номер телефона, совпадающий с номером телфона в аттестате, сервис https://check.webmoney.ru/ регистрирует этот номер и высылает пароль для входа в смс. Далее, зачисление платежа на верный номер кошелька производиться на https://check.webmoney.ru/  - закладка – Передать чек на кошелек WebMoney


    • 1
  • Наверх

#5 Новичок 355095300119 (WMID 355095300119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 11-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2013 - 00:52

Можите мне помочь? Делал сделку, покупал товар, Заплатил 3300 россии ,Человек ушёл в Игнор ,что делать?


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2013 - 03:45

Можите мне помочь? Делал сделку, покупал товар, Заплатил 3300 россии ,Человек ушёл в Игнор ,что делать?

 

Невыполнение условий сделки между пользователями системы.

Помочь Вам никто не сможет - только Вы сами. Пишите претензию-блокировку, сообщайте в арбитраж и т.д.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#7 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2013 - 12:05

Можите мне помочь? Делал сделку, покупал товар, Заплатил 3300 россии ,Человек ушёл в Игнор ,что делать?

Здравствуйте! Платили за товар переводом с кошелька на кошелек или через терминал пополняли?


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь ArchMage (WMID 429253093198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2013 - 09:15

Прошу прощения за долгое затишье. Если честно, я ничего не понял. Что мне конкретно нужно сделать, чтобы вернуть деньги с несуществующего номера (я послал деньги на WMID) на кошелёк (с буквой R)? Сайт WMCheck... на нём нужно регистрироваться, или использовать данные для входа от кошелька? Объясните по-поддробнее, будьте так добры =)


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь ArchMage (WMID 429253093198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:34

Help!


    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2013 - 04:55

Прошу прощения за долгое затишье. Если честно, я ничего не понял. Что мне конкретно нужно сделать, чтобы вернуть деньги с несуществующего номера (я послал деньги на WMID) на кошелёк (с буквой R)? Сайт WMCheck... на нём нужно регистрироваться, или использовать данные для входа от кошелька? Объясните по-поддробнее, будьте так добры =)

 

Попробуйте как здесь http://forum.webmone...ndpost&p=164095

 

Или всё таки "...выложить чек здесь и ждать завтра и Наталью." Теперь это уже будет вторник.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#11 Пользователь ArchMage (WMID 429253093198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:08

Всё сделал как по инструкции и действительно после восстановления доступа увидел баланс 487 WMR. Зарегистрировал свой телефон на кошельке и отправил деньги туда. Вроде как отправились, вроде как идут.
А сколько примерно должен длиться перевод?


Сообщение отредактировал ArchMage: 04 ноября 2013 - 09:14

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь ArchMage (WMID 429253093198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2013 - 10:26

Платёж пришёл. Огромное спасибо всем, кто помогал мне, всем плюсы =)
 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Проблема деньги, WebMoney