Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я стать регистратором !!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 369282511026 (WMID 369282511026 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2013 - 18:21

Здравствуйте, хочу поинтерисоватся как стать регистратором веб мани, совсем недавно прочитал статью где было расписано все как и что про регистратора, и меня это заинтересовало, хочу спросить вот если я новорег, и недавно только зарегестрировал веб мани, отправил заявку на получения перса, могу я стать регистратором в своем городе,у нас один уже есть но думаю это неприграда работы всем хватит готов внести депозит или я читал чтоб стать регистратором нужно пользоватся веб мани около года так ли это значит нет у меня шансов стать им пока, так ли это ответе пожалуйста ...


    • 1
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Caffeine (WMID 405841301430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2013 - 18:35

Да так,для того что бы получить Аттестат Регистратора нужно быть участником системы не менее года,иметь возразт не менее 25 лет и уровень БЛ не менее 50

Более подробно здесь http://wiki.webmoney...


Лучше умереть от рака мозга,чем жить с мозгом рака

    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2013 - 08:37

На этот раз началась эпидемия по другому поводу

Добрый день. Всем участникам форума, я хотел узнать как
можно получить аттестат регистратора не езжай я в Москву. Я читал условия
получения аттестата. Но буду искренни рад если есть варианты получить аттестат онлайн.

Тебе - никак!
Да ещё и онлайн!
Во-первых, надо иметь нормальный аттестат, при этом его возраст должен быть далеко не 3 дня.
Во-вторых, нужно приехать лично на переговоры в Москву.
В-третьих, если пройдешь собеседование, нужно внести 2000 долларов залога.
В-четвертых, выдача аттестатов временно приостановлена.

В-пятых

Соискатель аттестата Регистратора должен иметь офисное помещение (собственное или арендуемое), которое должно обеспечивать свободный доступ в него клиентов для предоставления ими аттестационных документов.


Ближе к реальности будет получить персональный аттестат и стать персонализатором - выдавать начальные аттестаты, однако в Перми и конкуренция есть, и проблем с получением начального упрощённым способом, через денежный перевод, нет, так что востребованность данной услуги под большим вопросом


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок mazy (WMID 845402882914 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2017 - 05:00

Да так,для того что бы получить Аттестат Регистратора нужно быть участником системы не менее года,иметь возразт не менее 25 лет и уровень БЛ не менее 50

Более подробно здесь http://wiki.webmoney...

Я так понял, что BL уже не ниже 100 должен быть. Также можно иметь офис и не быть юр. лицом. а работать, как физ. лицо. И возможно ли заключение договора не посещая центрального офиса в Москве, существует ли какие-то другие способы. И можно по подробнее о гарантированном взносе в размере 3000 wmz, что это ещё за взнос, чем он подкрепляется. я же не обменник хочу открыть, зачем какие-то взносы, я этим что, покупаю у вас какие-то права на выдачу аттестатов, как это понимать.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 860
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2017 - 05:47

И возможно ли заключение договора не посещая центрального офиса в Москве

Там не только договор заключать надо и собеседование проходить, но и периодически наведываться - документы сдавать.
Взнос = залог, на случай косяков.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 июня 2017 - 05:48

    • 0
  • Наверх