Перейти к содержимому


Фотография

SMS подтверждение проблеме

sms проблемы

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Новичок luisnumberone (WMID 196681386756 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 07:21

Несколько дней назад я потерял свой телефон, то изменить номер своего мобильного телефона, и я покупаю другой телефон. Вчера я решил обновить информацию в мой номер в моем WebMoney счет, но он говорит мне мой новый номер не является приемлемым (мой новый номер +12247647250), и каждый раз я стараюсь делать, когда транзакция запрашивает меня код авторизации, который направляется в мою Старый номер сотового телефона, но у меня нет доступа к этому числу, есть все, что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Good Story (WMID 233230574303 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 27-июня 13
  • МестоположениеKZ Astana
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 07:29

Несколько дней назад я потерял свой телефон, то изменить номер своего мобильного телефона, и я покупаю другой телефон. Вчера я решил обновить информацию в мой номер в моем WebMoney счет, но он говорит мне мой новый номер не является приемлемым (мой новый номер +12247647250), и каждый раз я стараюсь делать, когда транзакция запрашивает меня код авторизации, который направляется в мою Старый номер сотового телефона, но у меня нет доступа к этому числу, есть все, что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?

Изменение_номера_телефона


wm_green.gif       http://owebmoney.kz - Вебинары о WebMoney   http://currex.ru - Автоматический обмен WebMoney

 

    • 1
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 07:31

Несколько дней назад я потерял свой телефон, то изменить номер своего мобильного телефона, и я покупаю другой телефон. Вчера я решил обновить информацию в мой номер в моем WebMoney счет, но он говорит мне мой новый номер не является приемлемым (мой новый номер +12247647250), и каждый раз я стараюсь делать, когда транзакция запрашивает меня код авторизации, который направляется в мою Старый номер сотового телефона, но у меня нет доступа к этому числу, есть все, что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?

Здравствуйте! Вот для изменения номера телефона  но лучше Вам восстановить старую симку.


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Good Story (WMID 233230574303 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 27-июня 13
  • МестоположениеKZ Astana
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 07:32

Несколько дней назад я потерял свой телефон, то изменить номер своего мобильного телефона, и я покупаю другой телефон. Вчера я решил обновить информацию в мой номер в моем WebMoney счет, но он говорит мне мой новый номер не является приемлемым (мой новый номер +12247647250), и каждый раз я стараюсь делать, когда транзакция запрашивает меня код авторизации, который направляется в мою Старый номер сотового телефона, но у меня нет доступа к этому числу, есть все, что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?

Здравствуйте! Вот для изменения номера телефона  но лучше Вам восстановить старую симку.

Так как основным способом подтверждения является отправка SMS сообщения на прежний номер телефона.


wm_green.gif       http://owebmoney.kz - Вебинары о WebMoney   http://currex.ru - Автоматический обмен WebMoney

 

    • 2
  • Наверх

#5 Новичок luisnumberone (WMID 196681386756 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 20:52

Несколько дней назад я потерял свой телефон, то изменить номер своего мобильного телефона, и я покупаю другой телефон. Вчера я решил обновить информацию в мой номер в моем WebMoney счет, но он говорит мне мой новый номер не является приемлемым (мой новый номер +12247647250), и каждый раз я стараюсь делать, когда транзакция запрашивает меня код авторизации, который направляется в мою Старый номер сотового телефона, но у меня нет доступа к этому числу, есть все, что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?

Здравствуйте! Вот для изменения номера телефона  но лучше Вам восстановить старую симку.

Проблема в том, что когда я пытаюсь изменить количество я получаю сообщение о том, что мой номер не может быть использован повторно. Есть ли другой способ обновить информацию на мой номер или отключить разрешения SMS?issue.png


    • 0
  • Наверх

#6 Новичок luisnumberone (WMID 196681386756 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2013 - 22:56

Я читал и, похоже, подтверждение выполнения SMS не доступны в США, поэтому я хотел бы знать, если вы могли бы помочь мне отключить услугу SMS подтверждение на моем счете, в противном случае я не буду в состоянии использовать свой WebMoney счета, не могли бы вы помочь мне отключить услугу SMS?
 

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Jkiby (WMID 252786720569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:28

Беда,на украинский МТС смс то идёт,а то и не идёт.Техподдержка,как всегда на морозе,а работу делать нужно.И в какие двери стучать?


    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 04:26

на украинский МТС смс то идёт, а то и не идёт

Подключайте в момент, когда идёт, себе E-num, ставьте приложение в телефон и забудьте про СМС-подтверждения


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#9 Новичок blakpirat (WMID 144454394836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 00:04

не приходит смс потверждение номер тот же оператор мтс украина живу в крымую началось после сбоя связи. раньше в течении минуты приходила. парольне подходит зато в форум подошел а к кошельку не подходитю что делать?

 


    • 0
  • Наверх

#10 Новичок smax1991 (WMID 195197538384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2015 - 22:00

смс для подтвержения приходит очень длинный ,не 5 цифр  а много цифр  и букв


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: sms, проблемы