Перейти к содержимому


Фотография

возможно-ли вернуть средства?

мошенничество

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок HardOuT (WMID 129500896513 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 08:32

Добрый день! Месяц назад мне переслали 14тыс рублей на счёт вебмани. Я, естественно, решил вывести деньги на карточку. Через данный ресурс этого сделать нельзя, и поэтому я воспользовался сайтом http://moneyoutin.com/ . Через него знакомый без проблем переводил себе на карту Сбербанка по 3тыс рублей с 3% комиссией. Я сначала вывел для пробы 500р, деньги пришли. Потом я перевёл 4000р. Деньги также пришли. Наконец, доверившись данному ресурсу, я перевёл оставшиеся 9550р. Через 3 дня пришла смс о том, что на мою карточку пришло 968р. Я написал в скайп администратору сайта moneyoutin, он извинился (якобы ошибся), и обещал перевести остаток на следующий день (8200р). Прошло 5 дней, и он игнорирует меня в скайпе (деньги , естественно, не пришли). Что можете посоветовать, к кому обратиться? Друзья посоветовали обратиться в прокуратуру по "интернет мошенничествам". 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 10:04

Добрый день! Месяц назад мне переслали 14тыс рублей на счёт вебмани. Я, естественно, решил вывести деньги на карточку. Через данный ресурс этого сделать нельзя, и поэтому я воспользовался сайтом http://moneyoutin.com/ . Через него знакомый без проблем переводил себе на карту Сбербанка по 3тыс рублей с 3% комиссией. Я сначала вывел для пробы 500р, деньги пришли. Потом я перевёл 4000р. Деньги также пришли. Наконец, доверившись данному ресурсу, я перевёл оставшиеся 9550р. Через 3 дня пришла смс о том, что на мою карточку пришло 968р. Я написал в скайп администратору сайта moneyoutin, он извинился (якобы ошибся), и обещал перевести остаток на следующий день (8200р). Прошло 5 дней, и он игнорирует меня в скайпе (деньги , естественно, не пришли). Что можете посоветовать, к кому обратиться? Друзья посоветовали обратиться в прокуратуру по "интернет мошенничествам". 

 

Для начала, писать претензию ему в аттестат и подавать иск в арбитраж WMT.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 10:29

Добрый день! Месяц назад мне переслали 14тыс рублей на счёт вебмани. Я, естественно, решил вывести деньги на карточку. Через данный ресурс этого сделать нельзя, и поэтому я воспользовался сайтом http://moneyoutin.com/ . Через него знакомый без проблем переводил себе на карту Сбербанка по 3тыс рублей с 3% комиссией. Я сначала вывел для пробы 500р, деньги пришли. Потом я перевёл 4000р. Деньги также пришли. Наконец, доверившись данному ресурсу, я перевёл оставшиеся 9550р. Через 3 дня пришла смс о том, что на мою карточку пришло 968р. Я написал в скайп администратору сайта moneyoutin, он извинился (якобы ошибся), и обещал перевести остаток на следующий день (8200р). Прошло 5 дней, и он игнорирует меня в скайпе (деньги , естественно, не пришли). Что можете посоветовать, к кому обратиться? Друзья посоветовали обратиться в прокуратуру по "интернет мошенничествам".

1. Невыполнение условий сделки между пользователями системы.
2. Через какой ресурс нельзя? 

Вывод на карту Сбербанка - WebMoney Wiki
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок HardOuT (WMID 129500896513 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 11:24

Добрый день! Месяц назад мне переслали 14тыс рублей на счёт вебмани. Я, естественно, решил вывести деньги на карточку. Через данный ресурс этого сделать нельзя, и поэтому я воспользовался сайтом http://moneyoutin.com/ . Через него знакомый без проблем переводил себе на карту Сбербанка по 3тыс рублей с 3% комиссией. Я сначала вывел для пробы 500р, деньги пришли. Потом я перевёл 4000р. Деньги также пришли. Наконец, доверившись данному ресурсу, я перевёл оставшиеся 9550р. Через 3 дня пришла смс о том, что на мою карточку пришло 968р. Я написал в скайп администратору сайта moneyoutin, он извинился (якобы ошибся), и обещал перевести остаток на следующий день (8200р). Прошло 5 дней, и он игнорирует меня в скайпе (деньги , естественно, не пришли). Что можете посоветовать, к кому обратиться? Друзья посоветовали обратиться в прокуратуру по "интернет мошенничествам".

1. Невыполнение условий сделки между пользователями системы.
2. Через какой ресурс нельзя? 

Вывод на карту Сбербанка - WebMoney Wiki

ну, там можно привязать только к WMZ и WME кошельку! а мне к WMR надо) Спасибо, буду писать претензию!


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 12:08

ну, там можно привязать только к WMZ и WME кошельку! а мне к WMR надо)

Какая бредятина...
Вы хоть переходите по ссылкам, которые Вам дают, и читайте, что там написано, а уже потом делайте свои обалденные неправильные выводы.
 
И внимательно читайте, а не наискосок через плечо! Многие беды именно из-за банальной невнимательности.

Могли вывести всю сумму всего за фиксированную комиссию в 15 WMR за пару рабочих дней. В итоге получилось бы не только выгоднее, но, как это в данном случае ни парадоксально получается, ещё и быстрее.
Special for you:
доступным языком про вывод WMR на карту любого банка РФ, и в том числе Сбербанка

Лучше бы Вам друзья раньше это посоветовали...

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 27 мая 2013 - 12:09

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 15:44

 

Добрый день! Месяц назад мне переслали 14тыс рублей на счёт вебмани. Я, естественно, решил вывести деньги на карточку. Через данный ресурс этого сделать нельзя, и поэтому я воспользовался сайтом http://moneyoutin.com/ . Через него знакомый без проблем переводил себе на карту Сбербанка по 3тыс рублей с 3% комиссией. Я сначала вывел для пробы 500р, деньги пришли. Потом я перевёл 4000р. Деньги также пришли. Наконец, доверившись данному ресурсу, я перевёл оставшиеся 9550р. Через 3 дня пришла смс о том, что на мою карточку пришло 968р. Я написал в скайп администратору сайта moneyoutin, он извинился (якобы ошибся), и обещал перевести остаток на следующий день (8200р). Прошло 5 дней, и он игнорирует меня в скайпе (деньги , естественно, не пришли). Что можете посоветовать, к кому обратиться? Друзья посоветовали обратиться в прокуратуру по "интернет мошенничествам".

1. Невыполнение условий сделки между пользователями системы.
2. Через какой ресурс нельзя? 

Вывод на карту Сбербанка - WebMoney Wiki

ну, там можно привязать только к WMZ и WME кошельку! а мне к WMR надо) Спасибо, буду писать претензию!

Вывод на карту Сбербанка 

Для перевода на пластиковую карту, выданную банком, вам нужно сделать следующее:

1Узнать в банке номер счета, к которому привязана карточка, а также реквизиты самого банка. Далее cделать перевод на этот расчетный счет.

2Для получения возможности перевода средств на расчетный счет в банке вам необходимо получить аттестат персональный или выше, или получить Формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт центра аттестации. Если у вас аттестат персональный или выше, то следующий пункт можно пропустить.

3Формальный аттестат имеет те же графы, что и персональный, но заполняется на сайте и аттестатором не проверяется. Получить формальный аттестат можно по ссылке (в демо-ролике можно увидеть последовательность действий при заполнении персональных данных). После получения формального аттестата вам необходимо загрузить на сайт Центра аттестации скан-копии страниц вашего паспорта с фото и пропиской, и свидетельства о присвоении ИНН. Загрузить документы на сервер можно на странице Центра аттестации . После этого сотрудники Центра аттестации проверят достоверность предоставленных сведений (по вопросам проверки документов следует звонить в уполномоченную компанию - 727-2007).

4Далее вам необходимо ознакомиться с Инструкцией по заполнению реквизитов при передаче WMR в банк. После чего настранице заказа введите все необходимые данные для перевода. При этом для вашего удобства реквизиты банка подставляются по БИКу (нажмите стрелки справа от этого поля).

5После нажатия кнопки "отправить заявку на выполнение перевода" и согласия с "Договором купли-продажи ценных бумаг" вам придет счет, который нужно оплатить. Отправленные вами средства поступят на счет в банке в течение нескольких дней после оплаты. Контролировать ход выполнения заявки вы можете на соответствующей странице сервиса WMR Banking WebMoney.

«Подключение» карты к WMID
Также есть возможность подключить свою карту VISA или MasterCard к своему WMID, подробнее тутhttp://cards.webmone.../wmanycards.asp
После подключения Ваша карта появится в списке кошельков и пополнять ее можно будет аналогично обычному кошельку.


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок HardOuT (WMID 129500896513 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2013 - 16:06

всем спасибо! решил проблему. час назад пришли деньги, с ними и извинения) Хорошо, что я ошибся насчёт развода... Во всём был виноват Сбербанк! тормозил с переводом


Сообщение отредактировал HardOuT: 27 мая 2013 - 16:19

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мошенничество