Перейти к содержимому


Фотография

Не согласен с решением работников арбитража.

арбитраж

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
47 ответов в данной теме

#41 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 12:54

Да...

 

Что же с Вами будет в моём возрасте?...

 

Если Вы уже сейчас не можете понять, что неправы. И продолжаете бодать уже давно закрытые ворота.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#42 Пользователь Armon (WMID 175765872110 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 13:38

Тут можно задуматься.. сервис который принимает денежные средства на свой счет банит пользователей.. бывает такое что по личным неприязням..

То что рекламодатель не прав это понятно с самого начала.. но все же это не повод его банить со всеми средствами на счету? Нарушил баньте, но введенные средства верните.. ведь администратор вммаила получается мошенником.. так как он гребет себе деньги.. а не возвращает их при блокировке...

А таких блокировок очень много .. даже если посчитать в день 100 блокировок по 1 доллару на счету.. уже 100 долларов.. а есть люди у которые 100 и 1000 долларов на счету.. и тупо сгорают потому что администратору удобнее забанить, чем вернуть средства, вы можете думать что угодно и даже то, что я пишу ересь.. Но мне кажется суть вммаила ни как не дружелюбие, а нахвататься больше денег.


    • 0
  • Наверх

#43 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 13:42

Тут можно задуматься.. сервис который принимает денежные средства на свой счет банит пользователей.. бывает такое что по личным неприязням..

То что рекламодатель не прав это понятно с самого начала.. но все же это не повод его банить со всеми средствами на счету? Нарушил баньте, но введенные средства верните.. ведь администратор вммаила получается мошенником.. так как он гребет себе деньги.. а не возвращает их при блокировке...

А таких блокировок очень много .. даже если посчитать в день 100 блокировок по 1 доллару на счету.. уже 100 долларов.. а есть люди у которые 100 и 1000 долларов на счету.. и тупо сгорают потому что администратору удобнее забанить, чем вернуть средства, вы можете думать что угодно и даже то, что я пишу ересь.. Но мне кажется суть вммаила ни как не дружелюбие, а нахвататься больше денег.

 

Я не видел тут суммы помимо 8 центов, и как понял были забанены сначала только средства на конкретном задании. А дальше ТС сам начал обострять ситуацию.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#44 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 15:00

Вы наверное из тех кто кто будет жаловаться из-за одно цента

Вижу классический случай.

Биообъект настолько сильно увязает в своих рассуждениях, что даже не замечает, как начинает сам себе противоречить.

Соринка в чужом глазу и бревно в собственном.

Это я к тому, что ТС сам начал жаловаться из-за одного цента.

Он не мог простить его и сцепив зубы мужественно понести такую серьёзную утрату. Он посчитал, что другим жаловаться из-за одного цента нельзя, а ему - можно. Он - предствитель высшей расы. Исполнитель - раб. Осталось прочитать книжку Адольфа Г. и можно развязывать третью мировую. Правда мир захватить ему вряд ли удастся, ибо по-английски это слово пишется через дубль-вэ - World.

 

Может уже пора закругляться, а? Если автор не хочет закрыть тему, может это сделает модератор?

Хотя давненько уже демократия, свобода слова, ну давайте тогда подождём, пока фонтан сам иссякнет.  :)

Александр, закрой клапан! © Гончаров, "Обыкновенная история"


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#45 Участник Vorld (WMID 319716111228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 21:00

Да...

 

Что же с Вами будет в моём возрасте?...

 

Если Вы уже сейчас не можете понять, что неправы. И продолжаете бодать уже давно закрытые ворота.

Я надеюсь не буду такой же маразматик, но так же стараться пробить эти "не верно поставленные" ворота.

Тут можно задуматься.. сервис который принимает денежные средства на свой счет банит пользователей.. бывает такое что по личным неприязням..

То что рекламодатель не прав это понятно с самого начала.. но все же это не повод его банить со всеми средствами на счету? Нарушил баньте, но введенные средства верните.. ведь администратор вммаила получается мошенником.. так как он гребет себе деньги.. а не возвращает их при блокировке...

А таких блокировок очень много .. даже если посчитать в день 100 блокировок по 1 доллару на счету.. уже 100 долларов.. а есть люди у которые 100 и 1000 долларов на счету.. и тупо сгорают потому что администратору удобнее забанить, чем вернуть средства, вы можете думать что угодно и даже то, что я пишу ересь.. Но мне кажется суть вммаила ни как не дружелюбие, а нахвататься больше денег.

Правильно подмечено.

Я как то о других не подумал.

Я думал о себе и видел других...

Я прав в любом случае. Так как я помимо модераторов, пытался как то упростить ситуацию и сделать так чтоб все получили то что хотели...

Тут можно задуматься.. сервис который принимает денежные средства на свой счет банит пользователей.. бывает такое что по личным неприязням..

То что рекламодатель не прав это понятно с самого начала.. но все же это не повод его банить со всеми средствами на счету? Нарушил баньте, но введенные средства верните.. ведь администратор вммаила получается мошенником.. так как он гребет себе деньги.. а не возвращает их при блокировке...

А таких блокировок очень много .. даже если посчитать в день 100 блокировок по 1 доллару на счету.. уже 100 долларов.. а есть люди у которые 100 и 1000 долларов на счету.. и тупо сгорают потому что администратору удобнее забанить, чем вернуть средства, вы можете думать что угодно и даже то, что я пишу ересь.. Но мне кажется суть вммаила ни как не дружелюбие, а нахвататься больше денег.

 

Я не видел тут суммы помимо 8 центов, и как понял были забанены сначала только средства на конкретном задании. А дальше ТС сам начал обострять ситуацию.

То что вы не видели, это не значит что их не было. Вас в это просто не посвящали.

Средства  с задание срезали на десятки, хоть и жалоба одна, а модер говорит о пострадавших.

Также саппорт с майла слинял, а сам виновник так и не явился, явно уж "большая честь" для него тут появится.

Вы наверное из тех кто кто будет жаловаться из-за одно цента

Вижу классический случай.

Биообъект настолько сильно увязает в своих рассуждениях, что даже не замечает, как начинает сам себе противоречить.

Соринка в чужом глазу и бревно в собственном.

Это я к тому, что ТС сам начал жаловаться из-за одного цента.

Он не мог простить его и сцепив зубы мужественно понести такую серьёзную утрату. Он посчитал, что другим жаловаться из-за одного цента нельзя, а ему - можно. Он - предствитель высшей расы. Исполнитель - раб. Осталось прочитать книжку Адольфа Г. и можно развязывать третью мировую. Правда мир захватить ему вряд ли удастся, ибо по-английски это слово пишется через дубль-вэ - World.

 

Может уже пора закругляться, а? Если автор не хочет закрыть тему, может это сделает модератор?

Хотя давненько уже демократия, свобода слова, ну давайте тогда подождём, пока фонтан сам иссякнет.  :)

>>>>> 

Александр, закрой клапан! © Гончаров, "Обыкновенная история"

Все было нормально, и были оплаты ему за плохо выполненные задания.

Вот когда бан у меня, извините, за недоработку платить не буду!

Я предложил альтернативу., его не устроило, меня тоже. Я не задание счастья!

Вас так болит? Вас сюда кто то пригласил, или вы тут сами нарисовались?

Не давайте мне советов, я в этом не нуждаюсь, у меня один вопрос, читай с начала!

Моя V просто ловля на дурака. Мне просто смешно с тех кто мне это показывает. "Гугл" я знаю, просто иногда хочу посмеяться из "все знающих".


Сообщение отредактировал Vorld: 31 мая 2013 - 21:06

    • 0
  • Наверх

#46 Пользователь Armon (WMID 175765872110 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2013 - 23:53

Нету смысла спорить не правы обе стороны. Бог всем судья товарищи! А по ситуции скажу одно - Воровство и личная выгода одно и тоже по сути.. так что работайте , но не забывайте о людях.. ведь когда вам дадут в морду никто не вступиться за вас, потому что вы в своё время не вступились за другого.


    • 0
  • Наверх

#47 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2013 - 02:11

Нету смысла спорить не правы обе стороны. Бог всем судья товарищи! А по ситуции скажу одно - Воровство и личная выгода одно и тоже по сути.. так что работайте , но не забывайте о людях.. ведь когда вам дадут в морду никто не вступиться за вас, потому что вы в своё время не вступились за другого.

 

Вы не правы...

 

Тут намного больше сторон.

 

Конечно первая сторона - это мученик ТС, который стоит за правду и справедливость и пытается защитить всех остальных пользователей от произвола.

 

Следующие стороны:

 

2. Исполнитель, который нажаловался, что ему не заплатили за выполненную им работу - наверное можно провести аналогию с человеком из Кириафа.

 

3. Администратор сервиса,. который ссылаясь на свои неправедные законы заступился за жалобщика - пусть он будет Каифой.

 

4. Высшая власть на этой территории, к которой обратился наш мученик за защитой, а именно арбитраж, присудила ему смертные мучения.- пусть она будет всадником Понтием Пилатом.

 

Палачи-исполнители остались за сценой, но судьба у них такая - исполнять.

 

5 и т.д. Это все те, кто тут высказал своё мнение, которое поддержало решение извергов и мучителей - пусть мы будем фарисеями и менялами.

 

Ну и остаётесь Вы - пусть будете апостолом.

 

:D

 

П.С. Я готов выступить в роли Лонгина, Копьё то только дайте...(пригодится :))  Не люблю когда на личности переходят вместо реальных аргументов. :D Да и милосерден я - мучиться меньше будет... :D

 

П.С.2 Выше тоже промелькнуло сообщение об оскорблениях. Ну если ещё и в арбитраж он также писал... Да и тут голословные обвинения в мошенничестве были высказаны. Странно, что на это не было фразы "В мошенничестве может обвинить только суд"... :)

Арбитраж кстати ждёт запроса из суда - сообщение об этом выше было.


Сообщение отредактировал Firebadge: 01 июня 2013 - 02:45

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#48 Участник Vorld (WMID 319716111228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2013 - 09:51

Нету смысла спорить не правы обе стороны. Бог всем судья товарищи! А по ситуции скажу одно - Воровство и личная выгода одно и тоже по сути.. так что работайте , но не забывайте о людях.. ведь когда вам дадут в морду никто не вступиться за вас, потому что вы в своё время не вступились за другого.

 

Вы не правы...

 

Тут намного больше сторон.

 

Конечно первая сторона - это мученик ТС, который стоит за правду и справедливость и пытается защитить всех остальных пользователей от произвола.

 

Следующие стороны:

 

2. Исполнитель, который нажаловался, что ему не заплатили за выполненную им работу - наверное можно провести аналогию с человеком из Кириафа.

 

3. Администратор сервиса,. который ссылаясь на свои неправедные законы заступился за жалобщика - пусть он будет Каифой.

 

4. Высшая власть на этой территории, к которой обратился наш мученик за защитой, а именно арбитраж, присудила ему смертные мучения.- пусть она будет всадником Понтием Пилатом.

 

Палачи-исполнители остались за сценой, но судьба у них такая - исполнять.

 

5 и т.д. Это все те, кто тут высказал своё мнение, которое поддержало решение извергов и мучителей - пусть мы будем фарисеями и менялами.

 

Ну и остаётесь Вы - пусть будете апостолом.

 

:D

 

П.С. Я готов выступить в роли Лонгина, Копьё то только дайте...(пригодится :))  Не люблю когда на личности переходят вместо реальных аргументов. :D Да и милосерден я - мучиться меньше будет... :D

 

П.С.2 Выше тоже промелькнуло сообщение об оскорблениях. Ну если ещё и в арбитраж он также писал... Да и тут голословные обвинения в мошенничестве были высказаны. Странно, что на это не было фразы "В мошенничестве может обвинить только суд"... :)

Арбитраж кстати ждёт запроса из суда - сообщение об этом выше было.

Никто ничего не ждет от суда.

Не смешите народ.

Это были "громкие" слова брошенные на ветер, чтоб показать свою "силу"

Даже логично подумать, в какой суд админ подаст? И что он там скажет?

Вот мол такой то vorld, пытался заниматься мошенничеством на моем, созданном для мошенничества, сайте, где я являюсь посредником между мошенниками, и рублю с них деньги. :D


Сообщение отредактировал Vorld: 01 июня 2013 - 09:55

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: арбитраж