Перейти к содержимому


Фотография

Красноруцкий Дмитрий Александрович 197442621290

197442621290 должник Красноруцкий Дмитрий Александ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь masster (WMID 375567601683 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 27-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2013 - 13:04

Продам долг

 Красноруцкий Дмитрий Александрович

197442621290  

бл у заёмщика уже востановлен занимается данный должник сео оптимизацией

ссылка на долг https://debtmart.wmt...btDetails/11993

готов выслушать ваши предложения ищем коллекторов для работы с нашими должниками 


http://wmcmc.ru долговые обязательства обмен продажа магазин
http://w-fi.ru/ xостинг файлов бесплатно - прямые ссылки, безлимитный трафик.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WebBiz (WMID 379204596445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-ноября 12
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:10

Тоже 2 кредита не вернули, другие пользователи.


    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь masster (WMID 375567601683 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 27-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:50

Здесь обсуждаются только 

Красноруцкий Дмитрий Александрович

 так как продолжает работать в сети интэрнэт для предупреждения его потэнциальных клиентов о непорядочности данного вмид 

более подробная информация о должнеке номер паспорта ,телефон ,почта  здесь https://debtmart.wmt...btDetails/11993


Сообщение отредактировал masster: 09 апреля 2013 - 17:55

http://wmcmc.ru долговые обязательства обмен продажа магазин
http://w-fi.ru/ xостинг файлов бесплатно - прямые ссылки, безлимитный трафик.
    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2013 - 19:58

Я не пойму, а какие могут быть вопросы ко мне?   Я кому то должен денег?

 

Все кто написал выше - ЛЖЕЦЫ.

 

Это такая мода стала - слить грязь на другого?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2013 - 20:32

по ссылке есть ваше долговое обязательство которые вы не погасили. 


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2013 - 21:44

Дмитрий и не стыдно с БЛ 332 иметь долг в 36вмз?   ТС рекомендую заблочить опять БЛ , напишите в саппорт с ссылкой на должника.


    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 13:29

по ссылке есть ваше долговое обязательство которые вы не погасили. 

 

Где у меня долг?  Зачем вы лжёте? Где у меня долговое обязательсвто которое я не погасил?

 

Зачем всё это враньё?

 

Если у меня было бы непогашенное долговое обязательсвто, то мой WMID сразу же заблокировали и BL был бы обнулён.


Сообщение отредактировал Arbeiten: 19 октября 2013 - 13:44

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 13:33

Дмитрий и не стыдно с БЛ 332 иметь долг в 36вмз?   ТС рекомендую заблочить опять БЛ , напишите в саппорт с ссылкой на должника.

 

Я не знаю откуда это обязательство взялось. Это бред полный. Это какой то мошенник пытается с вас 36 баксов взять за долг которого не существуте в природе.

 

 

 

п.с. подал иск в арбитраж на данный Wmid


Сообщение отредактировал Arbeiten: 19 октября 2013 - 13:43

    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 20:01

Насколько я знаю, на debtmart что придумаешь-захочешь - не выставить. Так что обязательство настоящее.

 

Да и Paymer не врёт. Плохо же Вы помните события 2011 года...

Если у меня было бы непогашенное долговое обязательсвто, то мой WMID сразу же заблокировали и BL был бы обнулён

Подозреваю, что при превращении задолженности в Paymer, блокировка аннулируется. Либо её можно безболезненно снять. Так что не юлите.

По крайней мере о людях, по которым есть долговые paymer-расписки, но они уже давно живут с разблокированными WMIDами, уже не раз писали


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 20:43

Насколько я знаю, на debtmart что придумаешь-захочешь - не выставить. Так что обязательство настоящее.

 

Да и Paymer не врёт. Плохо же Вы помните события 2011 года...

Если у меня было бы непогашенное долговое обязательсвто, то мой WMID сразу же заблокировали и BL был бы обнулён

Подозреваю, что при превращении задолженности в Paymer, блокировка аннулируется. Либо её можно безболезненно снять. Так что не юлите.

По крайней мере о людях, по которым есть долговые paymer-расписки, но они уже давно живут с разблокированными WMIDами, уже не раз писали

 

 

Это полное враньё и Ложь. Все кредиты датированные 2011 годом я отдал.

 

Данный господин занимается мошеничеством и пытается продать долговое обязательство которого не существует.  Вам самим не стыдно выгораживать мошенника? Или вы тут все друг за друга лишь бы обмануть кого либо?

 

Просьба, не нужно со мной употреблять вульгарные фразы "не юлите".

 

Как я уже говорил, я подал иск на данного господина. Надеюсь его Wmid заблокирут за мошеничество.


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2013 - 21:27

Данный господин занимается мошеничеством и пытается продать долговое обязательство которого не существует. Вам самим не стыдно выгораживать мошенника? Или вы тут все друг за друга лишь бы обмануть кого либо?
 
Просьба, не нужно со мной употреблять вульгарные фразы "не юлите".

Я тут никого не выгораживаю и не обвиняю. Я смотрю факты и делаю на их основе вывод о правдивости или ложности выложенной информации.


Так Вы докажите, что мошенник именно топикстартер. Это понятно, что по 51-ой статье Конституции свидетельствовать против себя не обязаны. Но где свидетельства против выложенной информации, кроме голословного "Вы все вруны, а я не виноват"?

 

Предложите, как ещё называть явление, когда Вы прёте против фактов? Как это не существует, когда можно по ссылкам пройти и убедиться в обратном? Вы ещё расскажите, что мы все к матрице подключены и окружающий мир нам только мерещится...  :)

 

Каким образом оказалось, что средства Вы вернули (каким образом? какого числа?), а код для погашения чека (то бишь своих долговых обязательств) от такого-сякого автора темы (либо первоначального владельца чека, если ТС его перекупил) не получили?

Погашение долга после получения документов

Сомневаюсь, что с таким настроем будете тут всё это рассказывать, но это в любом случае придётся рассказать в арбитражном разбирательстве.

С учётом того, что прямые переводы с кошелька на кошелёк в системе не считаются дачей в долг или возвратом такового, а операции вне системы, если гасили таким образом, вообще обычно игнорируются.

 

Вот к чему Вы должны быть готовы


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 19 октября 2013 - 21:28

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 16:35

Данный господин занимается мошеничеством и пытается продать долговое обязательство которого не существует. Вам самим не стыдно выгораживать мошенника? Или вы тут все друг за друга лишь бы обмануть кого либо?
 
Просьба, не нужно со мной употреблять вульгарные фразы "не юлите".

Я тут никого не выгораживаю и не обвиняю. Я смотрю факты и делаю на их основе вывод о правдивости или ложности выложенной информации.


Так Вы докажите, что мошенник именно топикстартер. Это понятно, что по 51-ой статье Конституции свидетельствовать против себя не обязаны. Но где свидетельства против выложенной информации, кроме голословного "Вы все вруны, а я не виноват"?

 

Предложите, как ещё называть явление, когда Вы прёте против фактов? Как это не существует, когда можно по ссылкам пройти и убедиться в обратном? Вы ещё расскажите, что мы все к матрице подключены и окружающий мир нам только мерещится...  :)

 

Каким образом оказалось, что средства Вы вернули (каким образом? какого числа?), а код для погашения чека (то бишь своих долговых обязательств) от такого-сякого автора темы (либо первоначального владельца чека, если ТС его перекупил) не получили?

Погашение долга после получения документов

Сомневаюсь, что с таким настроем будете тут всё это рассказывать, но это в любом случае придётся рассказать в арбитражном разбирательстве.

С учётом того, что прямые переводы с кошелька на кошелёк в системе не считаются дачей в долг или возвратом такового, а операции вне системы, если гасили таким образом, вообще обычно игнорируются.

 

Вот к чему Вы должны быть готовы

 

Я даже не знаю что такое Paymer. Вроде какие то чеки. Но зачем они я даже не знаю.

 

Вопрос не в 36 баксах которые  якобы я должен. Для меня это не сумма.

 

Я просто возмущён тем, что вдруг я узнаю, что я якобы кому то должен.  Узнал я об этом всего несколько дней назад, мне клиент скинул когда про меня искал инфу.

 

Данный господин даже не пытался со мной связаться. Вернее сказать он даже не хотел это делать.

 

Представьте ситуацию, так получилось, что вы не можете иметь детей.  И вот одним утром приходит к вам женщина с ребёнком и говорит, что этот ребёнок от вас...

 

Вот так и у меня получилось. Я не понимаю, что тут происходит и почему я должен кому то платить. За что?


    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 18:16

 

Данный господин занимается мошеничеством и пытается продать долговое обязательство которого не существует. Вам самим не стыдно выгораживать мошенника? Или вы тут все друг за друга лишь бы обмануть кого либо?
 
Просьба, не нужно со мной употреблять вульгарные фразы "не юлите".

Я тут никого не выгораживаю и не обвиняю. Я смотрю факты и делаю на их основе вывод о правдивости или ложности выложенной информации.


Так Вы докажите, что мошенник именно топикстартер. Это понятно, что по 51-ой статье Конституции свидетельствовать против себя не обязаны. Но где свидетельства против выложенной информации, кроме голословного "Вы все вруны, а я не виноват"?

 

Предложите, как ещё называть явление, когда Вы прёте против фактов? Как это не существует, когда можно по ссылкам пройти и убедиться в обратном? Вы ещё расскажите, что мы все к матрице подключены и окружающий мир нам только мерещится...  :)

 

Каким образом оказалось, что средства Вы вернули (каким образом? какого числа?), а код для погашения чека (то бишь своих долговых обязательств) от такого-сякого автора темы (либо первоначального владельца чека, если ТС его перекупил) не получили?

Погашение долга после получения документов

Сомневаюсь, что с таким настроем будете тут всё это рассказывать, но это в любом случае придётся рассказать в арбитражном разбирательстве.

С учётом того, что прямые переводы с кошелька на кошелёк в системе не считаются дачей в долг или возвратом такового, а операции вне системы, если гасили таким образом, вообще обычно игнорируются.

 

Вот к чему Вы должны быть готовы

 

Я даже не знаю что такое Paymer. Вроде какие то чеки. Но зачем они я даже не знаю.

 

Вопрос не в 36 баксах которые  якобы я должен. Для меня это не сумма.

 

Я просто возмущён тем, что вдруг я узнаю, что я якобы кому то должен.  Узнал я об этом всего несколько дней назад, мне клиент скинул когда про меня искал инфу.

 

Данный господин даже не пытался со мной связаться. Вернее сказать он даже не хотел это делать.

 

Представьте ситуацию, так получилось, что вы не можете иметь детей.  И вот одним утром приходит к вам женщина с ребёнком и говорит, что этот ребёнок от вас...

 

Вот так и у меня получилось. Я не понимаю, что тут происходит и почему я должен кому то платить. За что?

 

Ну так прочитайте.

 

Видимо кому то надоело ждать возврата и он перевёл долг в чек. Возможно уже несёт его в суд или в полицию. Так что не удивляйтесь, если Вам в дверь вдруг судебные приставы позвонят и начнут как Киса Воробъянинов стулья выносить.


Сообщение отредактировал Firebadge: 20 октября 2013 - 18:17

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь Arbeiten (WMID 197442621290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2013 - 16:44

 

 

Данный господин занимается мошеничеством и пытается продать долговое обязательство которого не существует. Вам самим не стыдно выгораживать мошенника? Или вы тут все друг за друга лишь бы обмануть кого либо?
 
Просьба, не нужно со мной употреблять вульгарные фразы "не юлите".

Я тут никого не выгораживаю и не обвиняю. Я смотрю факты и делаю на их основе вывод о правдивости или ложности выложенной информации.


Так Вы докажите, что мошенник именно топикстартер. Это понятно, что по 51-ой статье Конституции свидетельствовать против себя не обязаны. Но где свидетельства против выложенной информации, кроме голословного "Вы все вруны, а я не виноват"?

 

Предложите, как ещё называть явление, когда Вы прёте против фактов? Как это не существует, когда можно по ссылкам пройти и убедиться в обратном? Вы ещё расскажите, что мы все к матрице подключены и окружающий мир нам только мерещится...  :)

 

Каким образом оказалось, что средства Вы вернули (каким образом? какого числа?), а код для погашения чека (то бишь своих долговых обязательств) от такого-сякого автора темы (либо первоначального владельца чека, если ТС его перекупил) не получили?

Погашение долга после получения документов

Сомневаюсь, что с таким настроем будете тут всё это рассказывать, но это в любом случае придётся рассказать в арбитражном разбирательстве.

С учётом того, что прямые переводы с кошелька на кошелёк в системе не считаются дачей в долг или возвратом такового, а операции вне системы, если гасили таким образом, вообще обычно игнорируются.

 

Вот к чему Вы должны быть готовы

 

Я даже не знаю что такое Paymer. Вроде какие то чеки. Но зачем они я даже не знаю.

 

Вопрос не в 36 баксах которые  якобы я должен. Для меня это не сумма.

 

Я просто возмущён тем, что вдруг я узнаю, что я якобы кому то должен.  Узнал я об этом всего несколько дней назад, мне клиент скинул когда про меня искал инфу.

 

Данный господин даже не пытался со мной связаться. Вернее сказать он даже не хотел это делать.

 

Представьте ситуацию, так получилось, что вы не можете иметь детей.  И вот одним утром приходит к вам женщина с ребёнком и говорит, что этот ребёнок от вас...

 

Вот так и у меня получилось. Я не понимаю, что тут происходит и почему я должен кому то платить. За что?

 

Ну так прочитайте.

 

Видимо кому то надоело ждать возврата и он перевёл долг в чек. Возможно уже несёт его в суд или в полицию. Так что не удивляйтесь, если Вам в дверь вдруг судебные приставы позвонят и начнут как Киса Воробъянинов стулья выносить.

 

 

А может сразу в Страсбурский суд? Не надоело угражать ложью?

 

Полиция никуда не приходит и не приезжает. Приезжают судебные приставы. Но они приезжают только после решения суда.

 

Вы тут все друг друга защищаете. У вас как у врачей - свой профсоюз. Вы всегда друг-друга защищаете.

 

Господа разве это нормально?

 

Вот что мн еответили в Арбитраже:

 

____________________

 

При невозврате займов, выданных через Кредитный или Долговой сервисы,
кредитор имеет возможность получить долговое обязательство заемщика в
формате Paymer.
При этом заимодавцу (кредитору) выдается номер и код
чека Paymer типа Obligation. Данный тип чека не обеспечен титульными
знаками WebMoney и его владелец не может чек погасить, т.е. перевести на
свои кошельки от сервиса Paymer сумму долга в титульных знаках. Чек
типа Obligation является долговым обязательством, соответствующим
простой расписке заемщика в том, что он обязуется выплатить предъявителю
чека сумму задолженности, которая возникла при использовании им
Долгового или Кредитного сервисов (см. Долговое обязательство сервиса
Debt, Долговое обязательство кредитного сервиса).
Владелец данного обязательства имеет возможность:
•начать процесс взыскания долга самостоятельно, в том числе и вне системы WebMoney (например, через судебные органы);
•передать
обязательство на биржу DebtMart для его дальнейшей продажи третьим
лицам (другим учаcтникам WebMoney, коллекторским агентствам).

Для
взыскания долга по обязательству его владелец может получить документы
по чеку на сайте сервиса Paymer или на Бирже обязательств.
Чек типа
Obligation имеет номинальную стоимость и может обращаться в соответствии
с правилами и возможностями сервиса Paymer. Его можно проверять,
разменивать, передавать, продавать, изменять номер и код. Проведение
этих операций возможно только до момента получения документов, в которых
реквизиты чека фиксируются, после чего чек прекращает хождение.

 

_______________________

 

 

 

Господа я даже не знал, что человек эти 36 баксов перевёл в какой то чек Paymer.  Откуда мне было знать? Меня кто то уведомлял?

Вы поймите меня, я ничего и не знал об этом. 

Если бы этого господин обратился ко мне и объяснил бы ситуацию, я без проблем выплатил бы ему деньги.  Но он это не сделал. Он вместо этого создал здесь на форуме ветку, где написал, что я вот такой плохой...

Он даже не пытался вернуть эти деньги, ему это не нужно было. Её целью было - оклеветать меня.

 

Как вы считаете он красиво поступил?


    • 0
  • Наверх

#15 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 06:06

Господа я даже не знал, что человек эти 36 баксов перевёл в какой то чек Paymer. Откуда мне было знать? Меня кто то уведомлял?

А как Вы так интересно брали кредиты и не вели учёт, сколько планируете вернуть и к какому сроку? На автоматику положились целиком и полностью?

 

Про Paymer для долгов речи велись давно, в 2010 на форуме точно об этом не раз говорилось, стоило досконально изучить механизм. Незнание не освобождает от ответственности, так везде, включая банки в реальной жизни.

Если я не разбираюсь в ставках рефинансирования, капитализации процентов и прочих словесных оборотах, то лучше поостерегусь иметь дела с банками. :) Это я утрирую, но кабы все такие расчётливо-осторожные были. Вот народ в банк "Пушкино" деньги влил, банк лопнул, а народ ломанулся в другие банки, которые назначили ответственными за страховые возмещения. И так сильно ломанулся, что обычным клиентам тех банков не протолкнуться стало, стоять в общей очереди, которая начинается порой на улице. Маразм даже доходит и до талончиков, по которым очередь переносится на следующий день.

А были бы рисковые вкладчики поумнее, почитали б закон и знали, что у них аж два года на получение страховки. Хотя некоторая часть слишком умная - тусуется в очередях из-за боязни потерять проценты, которые бы могли уже начать капать в другом банке (пока и тот не лопнул). :D Мда, может 200 руб. рублей с максимальных семисот тысяч за один день и стоит дня, проведённого в очереди...

 

Не знаю, как в 2011, но в данный момент от WM Debt Service 338239291148 сразу приходят следующие уведомления в кипер:

Вы не возвратили в срок средства в размере XX.XX WMZ полученные по литиму доверия от WMID XXXXXXXXXXXX
Историю возврата средств по лимиту доверия можно увидеть на на странице https://debt.wmtrans...Me.aspx?cid=XXX
Подробнее о лимитах доверия можно прочитать на сайте https://debt.wmtrans...keeper=nokeeper


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2013 - 06:37

Так он все свои долги простил людям. И ничего с них даже не требует в компенсацию. :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#17 Новичок tayson (WMID 464976853144 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2014 - 12:13

Внимание!

Это мошенник!

 

Взял деньги за продвижение сайта!

Не делалось ничего! 

До получения денег быстро оперативно отвечает, как только получает деньги ситуация в корне меняется. Не отвечает, посылает, и самое главное ничего не делает вообще.

 

Только Вранье! Хамство!

На форумах пишет от разных людей и т.д.

Деньги не доверяйте!

 

Остался должен 35 000р.

 

Передали дело в суд и правохранительные органы!


Сообщение отредактировал tayson: 13 января 2014 - 12:14

    • 1
  • Наверх

#18 Новичок 839586133995 (WMID 839586133995 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2018 - 14:56

У меня 3500 взял за аудит и пропал. Мошенник


    • 0
  • Наверх

#19 Участник Nick (WMID 155843811463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 25-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:59

Ну это не очень удобно, конечно, если заёмщику не напоминают, что подошёл срок оплаты. Упустить какую-то дату легко, а потом вот так встрять — очень неприятно. Когда обязательство конвертируют в чек Paymer, заёмщику тоже не присылают уведомление, чтобы он мог его выкупить? Было бы удобно.


Сообщение отредактировал 155843811463: 27 ноября 2018 - 20:00

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: 197442621290, должник, Красноруцкий Дмитрий Александ