Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с мошенником, посоветуйте как лучше поступить

иск

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
26 ответов в данной теме

#21 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2013 - 14:45

Это точно. Тем более претензию надо удалить и переписать заново. А то там только голословное обвинение.

 

Заодно м.б. и написать претензию-блокировку.

 

подскажите пожалуйста, как это лучше сделать и оформить ? спасибо

 

Ну Вы же уже писали претензию. Точно также зайдите, авторизуйтесь, удалите и напишите новую. Сам я ещё претензий-блокировок не подавал - не было повода, но думаю, там проблем не возникнет - всё будет написано по ходу дела.

 

Стоит прочитать ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#22 Участник Nikolai_Vinogradow (WMID 168327711999 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 23-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2013 - 16:50

 

Это точно. Тем более претензию надо удалить и переписать заново. А то там только голословное обвинение.

 

Заодно м.б. и написать претензию-блокировку.

 

подскажите пожалуйста, как это лучше сделать и оформить ? спасибо

 

Ну Вы же уже писали претензию. Точно также зайдите, авторизуйтесь, удалите и напишите новую. Сам я ещё претензий-блокировок не подавал - не было повода, но думаю, там проблем не возникнет - всё будет написано по ходу дела.

 

Стоит прочитать ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer

 

Спасибо, попробую. Заметил ещё вот что: ему претензию от меня сняли, а его претензия на мне так и висит. Что за фигня ? Я ведь потерпевшая сторона, а мне только хуже сделали


    • 0
  • Наверх

#23 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2013 - 17:03

А Вы помните, что там писали?

Она была абсолютно ничем не обоснована, а он наверное смог нормально написать в арбитраж и обосновать её ложность.

Чтобы скрыли претензию на Вас надо написать в арбитраж. Писать обснованно. Доказать, что претензия ложная.

Возможно претензия просто ушла в архив. У него БЛ больше Вашего, поэтому его претензия будет видна дольше.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#24 Участник Nikolai_Vinogradow (WMID 168327711999 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 23-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2013 - 17:21

А Вы помните, что там писали?

Она была абсолютно ничем не обоснована, а он наверное смог нормально написать в арбитраж и обосновать её ложность.

Чтобы скрыли претензию на Вас надо написать в арбитраж. Писать обснованно. Доказать, что претензия ложная.

Возможно претензия просто ушла в архив. У него БЛ больше Вашего, поэтому его претензия будет видна дольше.

 

Помню что писал. У меня как таковых доказательств и нет, кроме переписки из ВК.

Т.е. претензия сама пропадет со временем? Или надо обязательно платить арбитражный сбор и там разбираться ?


    • 0
  • Наверх

#25 Участник Nikolai_Vinogradow (WMID 168327711999 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 23-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2013 - 17:28

 

Это точно. Тем более претензию надо удалить и переписать заново. А то там только голословное обвинение.

 

Заодно м.б. и написать претензию-блокировку.

 

подскажите пожалуйста, как это лучше сделать и оформить ? спасибо

 

Ну Вы же уже писали претензию. Точно также зайдите, авторизуйтесь, удалите и напишите новую. Сам я ещё претензий-блокировок не подавал - не было повода, но думаю, там проблем не возникнет - всё будет написано по ходу дела.

 

Стоит прочитать ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer

 

Спасибо, немного трудно разобраться со всеми функциями системы....Помаленьку вникаю


    • 0
  • Наверх

#26 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2013 - 18:20


А Вы помните, что там писали?

Она была абсолютно ничем не обоснована, а он наверное смог нормально написать в арбитраж и обосновать её ложность.

Чтобы скрыли претензию на Вас надо написать в арбитраж. Писать обснованно. Доказать, что претензия ложная.

Возможно претензия просто ушла в архив. У него БЛ больше Вашего, поэтому его претензия будет видна дольше.

 
Помню что писал. У меня как таковых доказательств и нет, кроме переписки из ВК.
Т.е. претензия сама пропадет со временем? Или надо обязательно платить арбитражный сбор и там разбираться ?


Пропадёт. Через сколько сказать не могу.

Вернее перекочует в Архив претензий и отзывов, который доступен для просмотра только Вам и арбитражу.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#27 Знаток 946216380410 (WMID 946216380410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2013 - 04:35

Сочувствую таким "разводилам" и мошенникам. Ради копеек так опускаться. Природа мозгами не наградила - считай калека.

Our Cheap Or Free Essay Writing Services https://essaystudio.org/, https://essay-assist.com , https://www.write-my-essay-for-me.net - Affordable Essay Help For You ;)

 

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: иск