Перейти к содержимому


Фотография

Сколько времяни проходит проверка реквизитов на вывод WMR?

вывод средств

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Участник Malabar (WMID 118807175096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 22-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:49

Добрый день. После получения Формального Аттестата с проверенными документами, я получил доступ к выводу средств в Вебмани Банкинг. Заполнив все реквизиты для вывода WMR на карту сбербанка (с указанием суммы) прокликал все 5 шагов, в послендем из которых говорилось о неком сообщении, которе должно придти на Кипер. Второй день сообщения нет, а в истории платежей висит таблица с номером договора и статусом "на проверке", где в последней графе "платеж" написано Реквизиты удалены. Сколько ждать проверки и почему в платежах "реквизиты удалены".


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:05

в послендем из которых говорилось о неком сообщении, которое должно придти на Кипер

Наглядно увидеть можете в инструкции, ближе к концу - Вывод WMR через банк

в истории платежей висит таблица с номером договора и статусом "на проверке", где в последней графе "платеж" написано Реквизиты удалены. Сколько ждать проверки и почему в платежах "реквизиты удалены".

В колонке "Патежи" для проверенных и исполненных операций вывода должна быть ссылка "Повторить". Думаю, раз у Вас ещё ничего не проверено и не исполнено, то потому и такая надпись, суть которой в отсутствии этой ссылки. Могу ошибаться

Проверка шаблона - по рабочим дням. Впереди два выходных. Где-то сроки в 1-3 дня, но есть и упоминание про 1-5 дней. Скорее всего у Вас результат будет в понедельник.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод средств