Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Новичок 181254629788 (WMID 181254629788 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 00:43

Для того чтобы вывести деньги, мне нужно чтобы ИНН моего аттестата совпадал с ИНН банковской карты.

Но проблема в том что ИНН в моем аттестате указан не верно, там вообще вместо цифр "В.И." написано. Изменить его я никак не могу, в панеле управлением аттестата пишет, что у меня ограничение стоит, а чтобы его снять нужно зайти на ВМИД который привязаный к моему атестату (ну так мой вмид 181254629788 он же привязан к моему аттестату, в чем проблема? )

Короче там напутано все, сам не справлюсь. Возможно проблема в том, что аттестат создавался еще на другом ВМИД-е очень давно, которым я практически не пользовался и разумееться у меня нет к нему доступа, так как я с тех пор уже раза 3 мобильный номер сменил, провайдер, почтовые адреса и т.п. Помогите пожалуйста указать мой настоящий ИНН в аттестате.

Наверняка это можно зделать через PhotoID или скан документов, того самого ИНН например. Только как связаться с человеком у которого есть такие привилегии?

Сообщение отредактировал 181254629788: 29 декабря 2012 - 00:47

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 01:57

ну так мой вмид 181254629788 он же привязан к моему аттестату, в чем проблема?

Сообщение высвечивается после входа каким WMIDом? 181254629788
Естественно просят зайти ДРУГИМ, то есть 123882405920. Иначе какой смысл был во всём этом? ;)

я с тех пор уже раза 3 мобильный номер сменил, провайдер, почтовые адреса и т.п.

Надеюсь, пол сменить не успели? :)
Всё решаемо. Надо только захотеть. Сильно-сильно
key.wmtransfer.com
Восстановление контроля над WM Keeper Classic
E-mail можно вспомнить, восстановить или перерегистрировать.
Или: Изменение адреса электронной почты при помощи администратора центра аттестации

Иначе, без восстановления, разве что с получением персонального аттестата

Только как связаться с человеком у которого есть такие привилегии?

Зайти в support.wmtransfer.com
Выбрать в списке WebMoney.Passport
Там уже можно будет обсудить варианты, вроде PhotoID, но не факт, что разрешат ими воспользоваться (сразу с этого разговор не начинайте, только после получения ответа о возможных вариантах; и напор по этой части не проявляйте, иначе получите ультиматум "сделать то-то" и игнорирование всех последующих сообщений).
Всё сугубо индивидуально и непредсказуемо

Суббота вроде нынче вроде у WM рабочая, но потом - праздники. Не очень удачное время Вы выбрали, конечно...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 181254629788 (WMID 181254629788 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 02:04

У меня мозг в кашу, мне нужно сменить ИНН в моем аттестате (сейчас там вообще даже не цифры, а мои инициалы стоят), но в панеле управления аттестатами пишет, что стоит какое-то ограничение, чтобы его снять нужно зайти на старый ВМИД, но я им никогда не пользовался зарегитрировал 2 или 3 или 4 года назад грубо гвооря случайно, восстанавливать его нехочу и не уверен что смогу, потому что без понятия что писать в тикете восстановления ВМИД я им не пользовался, а может пользовался не не помню.

Мне просто нужно сменить ИНН в аттестате. Разве это нельзя зделать через PhotoID или скан документов, у меня ведь есть контроль над моим активным ВМИДом который привязан к моему формальному атестату в чем проблема, как мне связаться с человеком который может это зделать, задолбали тикеты где ждать 1 месяц, пока на мыло виртуальный бот чушь какуе-то шаблонную напишет. :(((
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 02:17

Дубль

потому что без понятия что писать в тикете восстановления ВМИД я им не пользовался, а может пользовался не не помню.

Так и пишите. Зачем что-то придумывать?
Остальные варианты перечислены в первой теме
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 09:04

У меня мозг в кашу, мне нужно сменить ИНН в моем аттестате (сейчас там вообще даже не цифры, а мои инициалы стоят), но в панеле управления аттестатами пишет, что стоит какое-то ограничение, чтобы его снять нужно зайти на старый ВМИД, но я им никогда не пользовался зарегитрировал 2 или 3 или 4 года назад грубо гвооря случайно, восстанавливать его нехочу и не уверен что смогу, потому что без понятия что писать в тикете восстановления ВМИД я им не пользовался, а может пользовался не не помню.

Мне просто нужно сменить ИНН в аттестате. Разве это нельзя зделать через PhotoID или скан документов, у меня ведь есть контроль над моим активным ВМИДом который привязан к моему формальному атестату в чем проблема, как мне связаться с человеком который может это зделать, задолбали тикеты где ждать 1 месяц, пока на мыло виртуальный бот чушь какуе-то шаблонную напишет. :(((


С какой целью хотите указать ИНН? Какие сейчас возникают проблемы с Вашим WMID? Загрузите четкие сканы всех страниц паспорта на сайт центра аттестации
https://passport.web.../asp/Upload.asp
дождитесь их проверки и работайте со своим WMID.
    • 1
  • Наверх

#6 Новичок 181254629788 (WMID 181254629788 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 18:19

У меня мозг в кашу, мне нужно сменить ИНН в моем аттестате (сейчас там вообще даже не цифры, а мои инициалы стоят), но в панеле управления аттестатами пишет, что стоит какое-то ограничение, чтобы его снять нужно зайти на старый ВМИД, но я им никогда не пользовался зарегитрировал 2 или 3 или 4 года назад грубо гвооря случайно, восстанавливать его нехочу и не уверен что смогу, потому что без понятия что писать в тикете восстановления ВМИД я им не пользовался, а может пользовался не не помню.

Мне просто нужно сменить ИНН в аттестате. Разве это нельзя зделать через PhotoID или скан документов, у меня ведь есть контроль над моим активным ВМИДом который привязан к моему формальному атестату в чем проблема, как мне связаться с человеком который может это зделать, задолбали тикеты где ждать 1 месяц, пока на мыло виртуальный бот чушь какуе-то шаблонную напишет. :(((


С какой целью хотите указать ИНН? Какие сейчас возникают проблемы с Вашим WMID? Загрузите четкие сканы всех страниц паспорта на сайт центра аттестации
https://passport.web.../asp/Upload.asp
дождитесь их проверки и работайте со своим WMID.

Чтобы деньги вывести с системы на банковскую карточку, там нужно чтобы совпадали ИНН аттестата и карточки.

Проблемы с моим ВМИД в том, что он привязан к моему аттестату где не указан ИНН, а редактировать аттестат можна только старым ВМИДом, а его восстановить я не могу:

Разсмотрели мою заявку по восстановлению старого ВМИД, сказали что качество фото плохое, а лучше зделать у меня нет возможности, прийдеться скан у знакомых делать.

А потом вообще отменили мою заявку сказали, раз я сменил номер телефона, то мне нужно восстанавливать сначало номер телефона. Но я даже не помню какой у меня номер был (давно дело было), знаю только как начинаеться код оператора и последние 4 цифры (3 цифры в середине номера не знаю, все перерыл узнать никак не смогу)

И что мне теперь делать? Номер потерял и все с системой вебмани можна попрощаться на всю жизнь?

Сообщение отредактировал 181254629788: 29 декабря 2012 - 18:34

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 181254629788 (WMID 181254629788 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 18:27

Вообщем как я предполагал, эту проблему не решить до глубокой старости.

Разсмотрели мою заявку по восстановлению старого ВМИД, сказали что качество фото плохое, а лучше зделать у меня нет возможности, прийдеться скан у знакомых делать. А потом вообще отменили мою заявку сказали, раз я сменил номер телефона, то мне нужно восстанавливать сначало номер телефона. Но я даже не помню какой у меня номер был (давно дело было), знаю только как начинаеться код оператора и последние 4 цифры (3 цифры в середине номера не знаю, все перерыл узнать никак не смогу)

И что мне теперь делать? Номер потерял и все с системой вебмани можна попрощаться на всю жизнь?




Процитируйте этот фрагмент переписки

Может быть всё-таки Вам сказали написать заявление на изменение номера телефона со старого на новый?
http://wiki.webmoney...мера_телефона#2


Не придерайтесь к словами. Вы поняли что они мне написали, они все шаблонами пишут которые на пальцах пересчитать можна. Уверен, вы их все на изусть знаете, такое чуство что там живих людей нету.

http://wiki.webmoney...номера_телефона
Как я его сменю, если для первого способа нужен ключ для кипера, а чтоб его получить мне нужно восстановить ВМИД, а чтоб восстановить ВМИД нужно сменить номер- замкнутый круг.

А для другого безчеловечного мучительного способа где нужно заверять подписи у нотариуса и отправлять им с Украины в Россию письмо, которое туда будет литеть 2-3 недели, и то 50% что оно вообще к ним дойдет. Но вся жесть в том что в этом конченом письме нужно указывать мой старый номер, а я только помню код оператора и последние 4 цифры. (я им уже ровно 4 года не пользуюсь, все мои знакомые удалили его с своих контактов)

Сообщение отредактировал 181254629788: 29 декабря 2012 - 19:21

    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 18:50

А потом вообще отменили мою заявку сказали, раз я сменил номер телефона, то мне нужно восстанавливать сначало номер телефона.

Процитируйте этот фрагмент переписки

Может быть всё-таки Вам сказали написать заявление на изменение номера телефона со старого на новый?
Изменение номера телефона при помощи администратора центра аттестации
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 20:56

Вы поняли что они мне написали

Я не понял что Вы им написали, что они Вам в ответ это написали. Вырванными из контекста фразами очень легко жонглировать...
Писать можно по-разному. Можно так лить воду, что хрен поймёшь, что человеку надо. А можно настолько лаконично изложить проблему, что тоже сиди и гадай - что он от тебя добивается. А на очереди ещё тысячи обращений в обработке (побочная сторона 20 миллионов). Так что в итоге получение шаблонного ответа не будет удивительным. Тут надо умудриться попасть в золотую середину. Если общение сильно пошло в сторону, лучше сразу переносить тикет в архив и создавать новое, с нуля, не ссылаясь на предыдущее.

если для первого способа нужен ключ для кипера, а чтоб его получить мне нужно восстановить ВМИД, а чтоб восстановить ВМИД нужно сменить номер- замкнутый круг.

Я давал ссылку на второй способ.
Насчёт "круга" писали, чтобы подсказали другой вариант?
(если Вам его предложат, это скорее всего будет получение персонального аттестата)

Но вся жесть в том что в этом конченом письме нужно указывать мой старый номер

А насчёт невозможности восстановления писали? Не видя переписки можно тут долго наводящие вопросы задавать...
Про "нужно". Если внимательно читать, то можно увидеть, что это "Образец заполнения заявления". И если согласовать с саппортом passport-а, можно написать другое заявление, просто с просьбой изменить старый номер на новый (но сам старый номер не указывать; или вообще просто написать "прошу заменить номер на такой-то")

PS: про камень преткновения. А разве на Украине есть ИНН?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 21:15

PS: про камень преткновения. А разве на Украине есть ИНН?

Есть, а ещё есть паспорт, законы...
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 21:55

PS: про камень преткновения. А разве на Украине есть ИНН?

Есть, а ещё есть паспорт, законы...

...только не для всех.
    • 0
  • Наверх

#12 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 22:26

PS: про камень преткновения. А разве на Украине есть ИНН?

Есть, а ещё есть паспорт, законы...

...только не для всех.

Это про ИНН? ИНН практически можно получить с момента рождения, а именно с момента регистрации ребенка.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 23:12

Это про ИНН? ИНН практически можно получить с момента рождения, а именно с момента регистрации ребенка.


ИНН или ДРФО?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#14 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2012 - 14:10

Это про ИНН? ИНН практически можно получить с момента рождения, а именно с момента регистрации ребенка.


ИНН или ДРФО?

К примеру у брата ИНН есть уже насколько лет, но он ещё учится в младшей школе.
если у ребенка еще нет паспорта, номер может получить один из родителей со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2012 - 16:00

Это про ИНН? ИНН практически можно получить с момента рождения, а именно с момента регистрации ребенка.


ИНН или ДРФО?

К примеру у брата ИНН есть уже насколько лет, но он ещё учится в младшей школе.
если у ребенка еще нет паспорта, номер может получить один из родителей со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка.


Я к тому, что он так и называется, ИНН?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2012 - 16:14

Это про ИНН? ИНН практически можно получить с момента рождения, а именно с момента регистрации ребенка.


ИНН или ДРФО?

К примеру у брата ИНН есть уже насколько лет, но он ещё учится в младшей школе.
если у ребенка еще нет паспорта, номер может получить один из родителей со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка.


Я к тому, что он так и называется, ИНН?


Вы уже перекинулись на обсуждение особенностей украинского языка, извиняюсь, мовы?

http://uk.wikipedia....%BE%D0%B1%D0%B8

:D

Сообщение отредактировал Firebadge: 30 декабря 2012 - 16:30

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2013 - 10:41

Для того чтобы вывести деньги, мне нужно чтобы ИНН моего аттестата совпадал с ИНН банковской карты.

Но проблема в том что ИНН в моем аттестате указан не верно, там вообще вместо цифр "В.И." написано. Изменить его я никак не могу, в панеле управлением аттестата пишет, что у меня ограничение стоит, а чтобы его снять нужно зайти на ВМИД который привязаный к моему атестату (ну так мой вмид 181254629788 он же привязан к моему аттестату, в чем проблема? )

Короче там напутано все, сам не справлюсь. Возможно проблема в том, что аттестат создавался еще на другом ВМИД-е очень давно, которым я практически не пользовался и разумееться у меня нет к нему доступа, так как я с тех пор уже раза 3 мобильный номер сменил, провайдер, почтовые адреса и т.п. Помогите пожалуйста указать мой настоящий ИНН в аттестате.

Наверняка это можно зделать через PhotoID или скан документов, того самого ИНН например. Только как связаться с человеком у которого есть такие привилегии?

1. Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить".

2. Загрузите, пожалуйста, ЧЕТКИЙ, ЦВЕТНОЙ скан ВСЕХ значимых страниц паспорта полностью в развороте и справку о присвоении ИНН на сайт центра аттестации
https://passport.web.../asp/Upload.asp
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: ИНН, Персональные данные, аттестат, восстановление, WMID, редактировать