Перейти к содержимому


Фотография

Если положить рубли на WMZ кошелёк вебмани, доллары придут?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
50 ответов в данной теме

#1 Новичок GrexemBell (WMID 160830583546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 13:58

Здравствуйте, сегодня положил деньги (рубли) на wmz кошелек, придут ли мне доллары, спасибо? (не догадался положить на wmr, не судите).
    • -2
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 14:41

Поясните

Вы в поле ввода R-кошелька указали номер своего Z-кошелька?
Если так - разумеется не придут, это совершенно разные кошельки и разные валюты. Буква же не просто так придумана, лишь бы для красоты... И платёж придётся разыскивать (прежде всего связавшись с техподдержкой терминала)

Или же Вы пополняли именно WMZ-кошелёк и указали его номер, но просто вставили в терминал рубли?
С недавнего времени появилась такая возможность, например, у поставщика услуг пополнения - МаниБурга. Но у него с пятницы проблемы зачисления средств (так что если имеются в виду эти действия, то зачисление затянется).
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок GrexemBell (WMID 160830583546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 14:54

0

Сообщение отредактировал GrexemBell: 23 декабря 2012 - 14:54

    • 1
  • Наверх

#4 Новичок GrexemBell (WMID 160830583546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 14:54

Поясните

Вы в поле ввода R-кошелька указали номер своего Z-кошелька?
Если так - разумеется не придут, это совершенно разные кошельки и разные валюты. Буква же не просто так придумана, лишь бы для красоты... И платёж придётся разыскивать (прежде всего связавшись с техподдержкой терминала)

Или же Вы пополняли именно WMZ-кошелёк и указали его номер, но просто вставили в терминал рубли?
С недавнего времени появилась такая возможность, например, у поставщика услуг пополнения - МаниБурга. Но у него с пятницы проблемы зачисления средств (так что если имеются в виду эти действия, то зачисление затянется).

Или же Вы пополняли именно WMZ-кошелёк и указали его номер, но просто вставили в терминал рубли?
Именно так я и сделал, пополнял wmz-кошелек рублями((((
    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 15:00

Всё равно не понял. На экране что просили, ввести номер R-кошелька? А Вы ввели цифры от своего Z?
Просто вставить можно что угодно, если такая услуга предусмотрена ;)

Если так - ищите на чеке или самом терминале контакты техподдержки терминала и обращайтесь туда
Ещё ознакомьтесь с зафиксированными темами вот этого раздела форума
Ах да. Если по закону подлости существует такой кошелёк, то вернуть средства сможет только получатель (если захочет). Проверить существование кошелька
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок GrexemBell (WMID 160830583546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 15:10

Всё равно не понял. На экране что просили, ввести номер R-кошелька? А Вы ввели цифры от своего Z?
Просто вставить можно что угодно, если такая услуга предусмотрена ;)

Если так - ищите на чеке или самом терминале контакты техподдержки терминала и обращайтесь туда
Ещё ознакомьтесь с зафиксированными темами вот этого раздела форума
Ах да. Если по закону подлости существует такой кошелёк, то вернуть средства сможет только получатель (если захочет). Проверить существование кошелька

Я понял Вас, отвечаю подробно, в терминале (тот котрый стоит у нас) есть два выбора пополнения кошелка, wmz-кошелек и wmr- кошелек, я выбрал wmz-кошелек, ввёл свои данные (цифры) кошелька и стал пополнять его рублями. Звонил в техподдержку того терминала который его обслуживает, мне сказали, что идет обработка, ждите.
    • 0
  • Наверх

#7 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 16:05

Здравствуйте, сегодня положил деньги (рубли) на wmz кошелек, придут ли мне доллары, спасибо? (не догадался положить на wmr, не судите).


Придут.

Как понял, терминал позволяет пополнять долларовый кошелёк, но я не слышал о терминалах в России, которые принимают доллары.

Скорее всего пополнение осуществляется через Манибург, а у них похоже временные проблемы.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 184928790129 (WMID 184928790129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 12:44

я с 21 числа денег жду. вся проблема с манибург. а они не как не коментируют. Телефон не берется. сапрт аська молчит. супер.
а сайт пестрит соообщением
Внимание! С 26.12. 2012 года по 14.01. 2013 платежи на пополнение кошельков WebMoney и Яндекс-Деньги будут приостановлены... Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


И как быть? почему я должен ждать до января. и конечная ли это дата... почему нас кинули а ?
    • 0
  • Наверх

#9 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 13:19

я с 21 числа денег жду. вся проблема с манибург. а они не как не коментируют. Телефон не берется. сапрт аська молчит. супер.
а сайт пестрит соообщением
Внимание! С 26.12. 2012 года по 14.01. 2013 платежи на пополнение кошельков WebMoney и Яндекс-Деньги будут приостановлены... Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


И как быть? почему я должен ждать до января. и конечная ли это дата... почему нас кинули а ?



К сожалению, нам неизвестны причины, по которым ООО Манибург задерживает зачисление полученных средств. Финансовая поддержка WMR не контролирует деятельность дилеров системы...
Обращаться нужно только к ним - http://www.moneyburg.ru/
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок 184928790129 (WMID 184928790129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 13:40

зайди на кошелек и посмотри. 10 минут назад мне 50 бачей пришло.

а лучше зайди на мани бург сайт и авторизируйся. и зайди в личный кабинет. там укажут обработка или ок
    • 1
  • Наверх

#11 Новичок ТЭИ 81-74 (WMID 554870047949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2013 - 16:23

так как все таки положить доллары на кошель?


    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2013 - 22:11

так как все таки положить доллары на кошель?

Страна какая?

Если Россия, то приобретаете WMR и меняете на что хотите через WM-биржу (см. Обучающие ролики)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#13 Участник dormarru (WMID 420129531671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 03-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2014 - 16:02

так как все таки положить доллары на кошель?

Страна какая?

Если Россия, то приобретаете WMR и меняете на что хотите через WM-биржу (см. Обучающие ролик  

2 часа назад закинул 300 руб на свой wmz,до сих пор не пришли?не знаешь,почему так долго?и придут ли они вообще?


    • 0
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2014 - 00:03

2 часа назад закинул 300 руб на свой wmz,до сих пор не пришли?не знаешь,почему так долго?и придут ли они вообще?

У меня уже голова кругом. В теме про WMR говорите, тут уже про WMZ...
То ли это уже новое пополнение, то ли то же самое неправильно обозвали.
Если действительно ещё и Z-кошелёк в РОССИИ пополняли, то справа сверху поиск по форуму, туда впечатать слово Манибург и читать найденное, связываясь по всем вопросам этого пополнения с ним.

Хотя вообще-то ведь и в этой теме выше давалась ссылка на его сайт :rolleyes:


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 07 января 2014 - 02:22

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Участник dormarru (WMID 420129531671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 03-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2014 - 13:14

2 часа назад закинул 300 руб на свой wmz,до сих пор не пришли?не знаешь,почему так долго?и придут ли они вообще?

У меня уже голова кругом. В теме про WMR говорите, тут уже про WMZ...
То ли это уже новое пополнение, то ли то же самое неправильно обозвали.
Если действительно ещё и Z-кошелёк в РОССИИ пополняли, то справа сверху поиск по форуму, туда впечатать слово Манибург и читать найденное, связываясь по всем вопросам этого пополнения с ним.

Хотя вообще-то ведь и в этой теме выше давалась ссылка на его сайт :rolleyes:

Что делать на этом сайте,не пойму.Может знаете куда отписать надо или что-то ещё?существует ли какая-то форма? И да,это другой платёж!


    • 0
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2014 - 22:40

Что делать на этом сайте, не пойму. Может знаете куда отписать надо или что-то ещё? существует ли какая-то форма? И да,это другой платёж!

Охохошеньки...

На www.moneyburg.ru справа сверху и телефон, и обратная связь. Нет только гарантии, что они ответят


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Новичок chek124578 (WMID 249776350256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 19:07

Попробывал  на WM -бирже с рублевого кош.на доллоровый кош. перевести ,с wmr сняли,а на  wmz не поступило,короче лоханули


    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 23:10

короче лоханули

Не смешите.
Если Вы воспользовались чужими заявками из таблицы, то

Операции в системе мгновенные, но использующие кипер Mini должны вручную подпинывать синхронизацию данных специальной кнопкой (icon-refresh.png)

А если выставили свою заявку, то само собой ничего не придёт, пока кто-то из других пользователей не покусится на Вашу заявку, не удовлетворит её.

Третий вариант - встречи с техническим глюком - маловероятен, но даже в этом случае можно связаться с техподдержкой биржи
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Новичок вася (WMID 288412919656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2015 - 21:15

Если в терминале нажать вмз кошелек и пополнить его рублями мне придут на кошелек доллары?
    • 0
  • Наверх

#20 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 01:34

Если в терминале нажать вмз кошелек и пополнить его рублями мне придут на кошелек доллары?

Если указано именно ввести WMZ кошелек то придут WMZ по курсу терминала. Изначально рекомендуется уточнить в поддержке терминала данный вопрос и курс обмена. Возможно пополнение WMR и обмен их на бирже обмена WM будет прибыльней :)


    • 0
  • Наверх