Перейти к содержимому


Фотография

Мне не объясняют причину моего отключения, нарушая Соглашение

обман мошенничество webmoney кидалово

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
19 ответов в данной теме

#1 Пользователь Web Robot (WMID 196583892720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 18:45

Арбитраж WebMoney нарушил Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками , предварительно мне нахамив.

Я уже целый день потратил что бы получить ответь , на основании какого пукта обсуживание моего WMID остановлено.

30 тем - просто не отвечают и отправляют в архив.

Все это случилось после того как я сообщил на all@wmtransfer.com о том, что сотрудника арбитража насмехается , как мне показалось, на до мной.

В итоге мне сказали что я пытаюсь навязать арбитраж заниматься моими отзывами, а я писал что надомной насмезается сотрудник арбитража, как мне показалось. В итоге разговор закончился тем, что мое письмо назвали "идиотским" мой WMID был заблокирован , основание нарушение соглашения , какое - не уточнялось

В сервисе аттестации говорят : "считаете нас неправыми - обращайтесь в суд". Я около 5 лет уже работаю с webьoney, но такого выпиющего самоуправста я не видел за всю жизнь - даже не говорят почему заблокирвоали ( ну конечно, такого пункта то нет )



Изображение

Изображение
    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Web Robot (WMID 196583892720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 18:57

Добрый день

Я уже наверно раз 16 писал в арбитраж , с вопросом почему меня забокировали. Мне ни ответили, все это случилось после того как я написал что мне ненравится как сотрудник тех поддержки переписывается.

Может мне хоть тут ответят? Говорили что я хочу что то навязать , но ничего конкретного...

Я спрашиваю - какой пункт "Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" я нарушил - говорят "Пусть вам ваш юрист ответит"

Какой юрист ? Что это за.... чепуха?

Изображение
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 142
  • Регистрация: 05-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 23:17

Объедененил темы, не стоит создавать больше 1 темы. Для решения своего вопроса.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:03

Вам отказано в обслуживании потому дальнейшие прения бесполезны - процесс это не обратимый.

Когда регистрировались приняли соглашения что согласны на блокировку и отказ в обслуживании.

Это частная платёжная система. Как Вы имеете право блочить на своих сайтах любого кто Вам не нравится и изгнать из своего дома любого кто Вам не нравится, не утруждая себя длинными обяснениями так и система...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Web Robot (WMID 196583892720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2012 - 23:26

Чушь! Нет такого основания. Это всеравно что вам откажут поехать в метро на основании что вы не улыбнулись. То же услуга, для всех одинаковые условия, могут отказать только если вы нарушаете соглашение - пьете в метро, мешаете пассажарам.

А если вам воду отключат навсегда , за то что вы заявили что у вас кран течет? Что пойдете в пруду мыться ? так бы не говорили как тут пишите. И все это - частные компании. А из квартиры, как вы выразились, я немогу выгнать людей если у меня будет соглашение - как например нельзя выгнать прописанных там людей.

Ни кто еще недоводил дело до разбирательства серьезного. Притом я спокойно могу и аккаунт новый сделать, да и деньги вывести, но вот то что мне нахамили - я непрошу никому - будь то арбитраж, будь то призедент - хамить мне не имеет права никто.

Я просто сделаю так, что мне компания ООО Вебмани.ру принесет офицальное извинение за хамство своих сотрудников
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2012 - 00:01

*** ... Я просто сделаю так, что мне компания ООО Вебмани.ру принесет офицальное извинение за хамство своих сотрудников ))) - с этим понятно. А здесь что вы добиваетесь?
    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2012 - 10:21

Заинтриговали "официальным извинением". Потом напишите о результатах. Будет хоть что в январские каникулы почитать :)

PS: кто прав, а кто нет, судить сложно хотя бы потому, что история рассказывается с середины. Не видно пресловутой переписки со словом "идиотское", выложено только косвенное его упоминание. "То, что там на Вас собирались написать, это не связанный с транзакциями вопрос" - эта фраза арбитража вообще не поясняется. Кто что собирался написать? С чего сыр-бор начался, с написанием писем в support?

Догадайся, мол сама, почему я хороший, а они - плохие. Но я не гадалка, и сомневаюсь, что они тут тусуются ;)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:54

Чушь! Нет такого основания.

Как видите есть, но Вы можете продолжать упорствовать в своих заблуждениях... :)

я немогу выгнать людей если у меня будет соглашение

А Вы изучили соглашения которые приняли тут - особенно там где блоки и отказ в обслуге?

Ни кто еще недоводил дело до разбирательства серьезного.

Мнооого тут таких любителей сутяжничества было - вот только результатов нет.

Притом я спокойно могу и аккаунт новый сделать

Попробуйте - Вас лишили персонального участия.

да и деньги вывести

Если разрешат и только на банковский счёт.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Web Robot (WMID 196583892720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 16:33

Любителей - неспорю много, умников - я смотрю тоже не мало. я прочитал внимательно, но в отличии от любителей у меня голова на плечах и я делаю что то , и через 6 денй продет ровно месяц как я отправил офицальный письменный запрос, ответа не прийдет - штраф компании, после штрафа и как их потресут - мне дают ответ. если нет - будут штрафовать пока не дадут ежемесячно, а там либо вернут доступ либо будут отвечать в суде за безосновательный отказ в обслуживании. это всеравно что мне бы отказали из за того что у меня в роду есть евреи, а тут непонятно - но по каким то личным сообрадениям

За что заблокировали - я написал что сотрудник арбитража высмеевает меня.

Вобщем то еще никто ничего не делал, не придпринимал, а когго блокирваоли - то за дело или на основании или данные левые. У меня все в порядке, живу в Москве и WebMoney будет приносить мне свои извинения и влетят на деньги
    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2013 - 03:22

Вы так и не рассказали с чего всё началось.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2013 - 07:37

Притом я спокойно могу и аккаунт новый сделать

Попробуйте - Вас лишили персонального участия.


Совершшенно спокойно может создать.

1. Зарегить себе с аттестатом псевдонима.
2. Зарегить формальный на чужое имя.
3. Может просто купить готовый персональный аттестат.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#12 Знаток 698389099381 (WMID 698389099381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 08-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2013 - 01:13

С чего начались разборки?
Что вы от них требовали?
Расскажите историю с самого начала, тогда можно будет вам что то посоветовать.
    • 0
  • Наверх

#13 Новичок vadiim55 (WMID 183610577919 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:17

Всем доброе время суток, по ошибке передал деньги не тому человеку, написал ему и попросил чтоб он их вернул, он сказал что его аккаунт блокирован и чтоб я написал в поддержку с этой просьбой, на что они ответили да его аккаунт щас не может выводить деньги, я говорю а я то тут при чем разбирайтесь с ним, а мне верните мои деньги, начали допрашивать как за что платил и кому, я дал всю информацию, в ответ они ничего не предприняли и не собираются, так как писал им неоднократно в ответ получил что денег не увижу так как клиент заблокирован, но не понимаю я зачем тогда надо было задавать столько вопросов, и в итоге отказать , пишет мне друг недавно ничего не объяснив заблокировали веб мани и сказали пройти аттестацию за 35 уе,  хотя у него был формальный, на счету было много денег вот и заблокировали так как им не хватает денег они занимаются мошенничеством, очень много стало жалоб на этот сайт веб мани, в последнее время, без причины блокируют деньги не возвращают, опасайтесь этих мошенников


    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:18

Всем доброе время суток, по ошибке передал деньги не тому человеку, написал ему и попросил чтоб он их вернул, он сказал что его аккаунт блокирован и чтоб я написал в поддержку с этой просьбой, на что они ответили да его аккаунт щас не может выводить деньги, я говорю а я то тут при чем разбирайтесь с ним, а мне верните мои деньги, начали допрашивать как за что платил и кому, я дал всю информацию, в ответ они ничего не предприняли и не собираются, так как писал им неоднократно в ответ получил что денег не увижу так как клиент заблокирован, но не понимаю я зачем тогда надо было задавать столько вопросов, и в итоге отказать , пишет мне друг недавно ничего не объяснив заблокировали веб мани и сказали пройти аттестацию за 35 уе,  хотя у него был формальный, на счету было много денег вот и заблокировали так как им не хватает денег они занимаются мошенничеством, очень много стало жалоб на этот сайт веб мани, в последнее время, без причины блокируют деньги не возвращают, опасайтесь этих мошенников

 

Ещё одному передали по ошибке? :)

 

http://forum.webmone...ndpost&p=150301


Сообщение отредактировал Firebadge: 15 апреля 2013 - 03:19

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок petechechka (WMID 310498234455 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2013 - 12:33

Полностью поддерживаю топик-стартера и рекомендую ему обратиться в правоохранительные органы. Любые умники после этого начнут говорить по-другому. Так же, не рекомендую обращать внимание на сообщения, в которых вас отговаривают от этого. Очевидно — от кого они исходят.


    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2013 - 16:16

Полностью поддерживаю топик-стартера и рекомендую ему обратиться в правоохранительные органы. Любые умники после этого начнут говорить по-другому. Так же, не рекомендую обращать внимание на сообщения, в которых вас отговаривают от этого. Очевидно — от кого они исходят.

 

А Вы подали заявление?


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2013 - 09:19

 

Притом я спокойно могу и аккаунт новый сделать

Попробуйте - Вас лишили персонального участия.

 


Совершшенно спокойно может создать.

1. Зарегить себе с аттестатом псевдонима.
2. Зарегить формальный на чужое имя.
3. Может просто купить готовый персональный аттестат.

Всё это кроме того что мешенничество ещё и через опу:)

 

1 Скучно и опасно быть тут с таким аттестатом...

2 Практически то же что и 1е.

3 ФИО там будут чужие - трудности с выводом и опасности хранения средств при блокировках...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2013 - 09:40

 

 

Притом я спокойно могу и аккаунт новый сделать

Попробуйте - Вас лишили персонального участия.

 


Совершшенно спокойно может создать.

1. Зарегить себе с аттестатом псевдонима.
2. Зарегить формальный на чужое имя.
3. Может просто купить готовый персональный аттестат.

Всё это кроме того что мешенничество ещё и через опу :)

 

1 Скучно и опасно быть тут с таким аттестатом...

2 Практически то же что и 1е.

3 ФИО там будут чужие - трудности с выводом и опасности хранения средств при блокировках...

 

3. Переклей паспортов поставлен на широкую ногу.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#19 Новичок petechechka (WMID 310498234455 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2013 - 19:03

Полностью поддерживаю топик-стартера и рекомендую ему обратиться в правоохранительные органы. Любые умники после этого начнут говорить по-другому. Так же, не рекомендую обращать внимание на сообщения, в которых вас отговаривают от этого. Очевидно — от кого они исходят.

 

А Вы подали заявление?

 

Конечно.


    • 0
  • Наверх

#20 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2013 - 19:08

 

Полностью поддерживаю топик-стартера и рекомендую ему обратиться в правоохранительные органы. Любые умники после этого начнут говорить по-другому. Так же, не рекомендую обращать внимание на сообщения, в которых вас отговаривают от этого. Очевидно — от кого они исходят.

 

А Вы подали заявление?

 

Конечно.

 

Надеюсь сообщите о ходе дела и результатах.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: обман, мошенничество, webmoney кидалово