Перейти к содержимому


Фотография

Начальный аттестат и ИНН

инн Начальный аттестат вывод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Пользователь till_merk (WMID 147966545719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:22

Здравствуйте! У меня вопрос. Если я получу "Начальный аттестат" , Смогу ли я выводить деньги на банковскую карту без предоставления скана ИНН. Скан Паспорта залит.
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:25

Здравствуйте! У меня вопрос. Если я получу "Начальный аттестат" , Смогу ли я выводить деньги на банковскую карту без предоставления скана ИНН. Скан Паспорта залит.


Да.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь till_merk (WMID 147966545719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:40

И Еще вопрос. У меня карта VISA Electron именная, но без 16-ти значного номера с лицевой стороны. На карте по 4 цифры справа и слева. Возможна ли привязка такой карты.
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:56

И Еще вопрос. У меня карта VISA Electron именная, но без 16-ти значного номера с лицевой стороны. На карте по 4 цифры справа и слева. Возможна ли привязка такой карты.


Инструкция




1

Номер пластиковой карточки Visa electron состоит из шестнадцати цифр. Эти цифры располагаются в четыре отдельных блока из четырех разных цифр. Они находятся на лицевой стороне карточки. Переверните карту лицом к себе и внимательно посмотрите. Цифры сразу же отчетливо станут видны, так как расположены они по всей лицевой стороне карты.


2

Иногда на картах печатают только последние четыре цифры. В таком случае возьмите конверт с пин-кодом, полученный в банке при выдаче карты, разверните его и увидите номер карты. Если же у вас нет такого конверта, например, вы его потеряли или уничтожили, то возьмите свой паспорт и идите в отделение банка, в котором вы получали свою карту Visa electron.


3

В случае если у вас нет времени чтобы сходить в банк, позвоните в справочную отделения банка и попытайтесь узнать номер там. Обычно для этого нужно назвать ваше кодовое слово, которое вы использовали при регистрациисвоей карты Visa electron. После того как вы назовете кодовое слово сотрудник банка проверит какая карта была зарегистрирована с этим словом. Если таких карт будет несколько, то, скорее всего он не назовет номер, в случае если на это кодовое слово зарегистрирована одна карта, он сообщит вам ее номер.


Сообщение отредактировал Firebadge: 10 декабря 2012 - 20:57

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2012 - 23:37

Обратите внимание, что если Вы хотите выводить WMR с использованием услуги, предоставляемой самой системой WebMoney, а не через сторонние частные сервисы (обменники), то Вам знать номер карты и тем более её прикреплять куда-либо не требуется. Это лишнее!
Про услугу, с наглядными иллюстрациями - тут: Вывод WMR через банк

Требуется знать 20-значный номер Вашего банковского счёта, к которому эта карта привязана (и ещё немного цифр, идентифицирующих отделение банка)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Петя (WMID 373925377836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2015 - 16:37

Могу я индефицировать начальний атестат при помощи банковской карти MASTERCARD?Что для етого нужно в странах СНГ?


Сообщение отредактировал 373925377836: 06 января 2015 - 16:38

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2015 - 17:20

Могу я индефицировать начальний атестат при помощи банковской карти MASTERCARD?Что для етого нужно в странах СНГ?

 

Может получить, а не идентифицировать?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: инн, Начальный аттестат, вывод