Перейти к содержимому


Фотография

Вывод WM на QIWI, сторонняя платежная система или Privat24 в Украине

QIWI вывод Privat24 Украина

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок AYLF (WMID 255351935355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 13:14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно перевести WM на QIWI или сторонняя платежная система в Украине? Привязка киви с вм в Украине не работает, так как эта функция только для России... Есть карта ПриватБанка именная, но 8 долларов комиссии за вывод при каждом переводе на карту меня мягко говоря не устраивают... <_< Помогите пожалуйста решить этот вопрос :(
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 13:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно перевести WM на QIWI или сторонняя платежная система в Украине? Привязка киви с вм в Украине не работает, так как эта функция только для России... Есть карта ПриватБанка именная, но 8 долларов комиссии за вывод при каждом переводе на карту меня мягко говоря не устраивают... <_< Помогите пожалуйста решить этот вопрос :(


Посмотрите Способы вывода WMZ м.б. что-то понравится.

М.б. проще поменять на WMU и вывести на ту же карту Приват Банка.

Сообщение отредактировал Firebadge: 18 ноября 2012 - 13:34

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 15:58

***QIWI Кошелек теперь и на Украине

Украинские пользователи получили возможность оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме онлайн на выгодных условиях через QIWI Кошелек! Услуги сотовой связи, спутниковое TV, популярные онлайн игры и многое другое теперь доступно украинским пользователям круглосуточно на w.qiwi.com))) - хотя пока не получается привязка не к карт/счету не к ВМ ( видать тех. не стыковка).

    • 0
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 19:57

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно перевести WM на QIWI или сторонняя платежная система в Украине? Привязка киви с вм в Украине не работает, так как эта функция только для России... Есть карта ПриватБанка именная, но 8 долларов комиссии за вывод при каждом переводе на карту меня мягко говоря не устраивают... <_< Помогите пожалуйста решить этот вопрос :(

Какие 8 долларов? К примеру вывод WMU в Украине.
https://inout.webmon...late/gateId/11/
Будет списано с кошелька
(с учетом 0.8% комиссии WM)
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок AYLF (WMID 255351935355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 23:29

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно перевести WM на QIWI или сторонняя платежная система в Украине? Привязка киви с вм в Украине не работает, так как эта функция только для России... Есть карта ПриватБанка именная, но 8 долларов комиссии за вывод при каждом переводе на карту меня мягко говоря не устраивают... <_< Помогите пожалуйста решить этот вопрос :(


Посмотрите Способы вывода WMZ м.б. что-то понравится.

М.б. проще поменять на WMU и вывести на ту же карту Приват Банка.


Я уже написал о выводе на карту за комиссию 8 баксов и что она меня не устраивает и это при именных картах. А что делать тем, у кого нет именных? Украина чуть ли не 2-я страна после России по использованию вебки, а сделать привязку киви не дают, как и выпустить вебмани-карту...


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно перевести WM на QIWI или сторонняя платежная система в Украине? Привязка киви с вм в Украине не работает, так как эта функция только для России... Есть карта ПриватБанка именная, но 8 долларов комиссии за вывод при каждом переводе на карту меня мягко говоря не устраивают... <_< Помогите пожалуйста решить этот вопрос :(

Какие 8 долларов? К примеру вывод WMU в Украине.
https://inout.webmon...late/gateId/11/
Будет списано с кошелька
(с учетом 0.8% комиссии WM)


Перевод на банковскую карту при каждом переводе меньше какой-то суммы (не помню какой, но явно не малой) комиссия 8 баксов. Я не с потолка это придумал. Я сказал, что меня это не устраивает. Ладно если выводишь 200-300 баксов и 8 не так сильно глаза мозолят, а если нужно перевести 20-30 баксов?
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2012 - 00:42

Сайт в аттестате и "коменты" в топе очень познавательны. Но они больше относятся не к гражданам Украины, а к гражданам Гондураса. :D
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: QIWI, вывод, Privat24, Украина