Перейти к содержимому

Фотография

Не могу продлить сертификат, что делать?

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
225 ответов в данной теме

#221 Новичок Ksardas (WMID 880908739089 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 07 Май 2019 - 11:56

Ребят, уже просто никаких сил с этим продлением. Каждые 2 года одно и то же, уже несколько дней сижу и все тщетно. Пожалуйста, помогите, все делаю по инструкциям, но ссылки, которые всюду указаны, вообще ведут не туда. Давайте на примерах.

Перехожу по https://cert.webmone...egCertLogin.asp

И там такая история, причем на всех браузерах:

ulqBw7v.jpg

Окей, пробую без защищенного соединения: http://cert.webmoney...egCertLogin.asp

Высвечивается инструкция по продлению персонального сертификата, и авторизироваться тут вообще негде.

I6Db7aw.jpg

Ладно, пробую инструкцию "Получение клиентского сертификата в WM Keeper WebPro"

Авторизируюсь через E-Num, иду в безопасность и там хоть убей нет кнопки "Запросить сертификат", по-разному уже пробовал и удалять с браузера и снова добавлять персональный сертификат. Причем в разные периоды, сейчас срок годности сертификата уже закончен, но кнопки по-прежнему нет!

siORjmy.jpg

Пробовал варик с http://cert.webmoney.ru, собственно, перехожу сюда

M5uFumv.jpg

Клацаю по кнопке "Далее" в сегменте "Персональный сертификат", а там вместо продления почему-то инструкция по регистрации в системе Webmoney! Просто издевательство какое-то

f1wbVW9.jpg

И я авторизироваться своим аккаунтом на этих страницах пробовал, и удалять/добавлять свой сертификат пробовал - все одно и тоже. Пожалуйста, подскажите что делать?

Все, появилась кнопка "Запросить сертификат", надо было просто подождать чуть-чуть

• 0
  • Наверх

#222 Новичок 2evil (WMID 276042274553 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:29

из Украины удалось продлить только через ИЕ11, встроенный в ВИН10, с указанием заграничного рабочего прокси и включением пониженной безопасности в настройках эксплорера. Сертификат вебмани вручную тоже ставил.

• 0
  • Наверх

#223 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

• сообщений 887
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:34

из Украины удалось продлить только через ИЕ11, встроенный в ВИН10, с указанием заграничного рабочего прокси и включением пониженной безопасности в настройках эксплорера. Сертификат вебмани вручную тоже ставил.

У меня сложилось такое ощущение, что продлить сертификат можно после того, как старый становится просрочен. Иначе в упор не получалось

https://rentamoney.ru/kredit/  Кредиты до 1500 WMZ, на срок до 90 дней, от 0,3%. Мгновенный возврат % за досрочный возврат кредита

• 0
  • Наверх

#224 Пользователь Edinolichnik (WMID 134026992875 )

• сообщений 6
  • Webmoney BL

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 04:40

Сертификат истекал в начале декабря, продлил его 26 октября, проблем не возникло. Вин-ХР, Файрфокс. Но, я смотрю, тут какие-то изменения и нововведения в системе/интерфейсе происходят чуть не каждый день, так что...

• 0
  • Наверх

#225 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

• сообщений 860
  • Webmoney BL

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:39

У меня сложилось такое ощущение, что продлить сертификат можно после того, как старый становится просрочен. Иначе в упор не получалось.

У меня получалось:

Пятница, 20 Апрель 2018. Решил немного заранее обновить свой сертификат, который годен до 22 апреля 2018 г.

Шлёпнул по двум ссылкам из процитированного мной письма и ву-а-ля, всё получилось.

Добавлю. Инструкции для получения сертификата различаются в случаях когда еще не истек и когда уже истек. Когда еще не истек, нужно перейти по предложенной ссылке и авторизоваться там текущим сертификатом. Сами ссылки и полная инструкция лично мне приходит на прикрепленный e-mail. Я цитировал это письмо полностью в этой теме или в соседней. Ссылки из письма годятся для всех, потому что все-равно авторизовываться нужно.

Сообщение отредактировал Mart: 13 Ноябрь 2019 - 12:21

• 0
  • Наверх

#226 Пользователь TAIFUN (WMID 186873556502 )

• сообщений 5
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:23

Mozilla Firefox NEW + сертификат WebMoney = фиг вам, а не сертфиикат.

Не знаю на чьей стороне проблема, но на версии FF 70.0.1 я не смог продлить сертификат WebMoney. Перейдя на страницу создания нового сертификата, нет выбора силы ключа, из-за чего невозможно зарегистрировать/сгенерировать новый сертификат.

Благо что на ноутбуке я FF не обновлял, а так и оставил 56-ую версию. С неё всё получилось.

• 0
  • Наверх