Перейти к содержимому


Фотография

Привязка киви к вм

проблема

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
71 ответов в данной теме

#61 Новичок Vadimga (WMID 942227384212 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2017 - 12:08

Пытаюсь привязать вебмани к киви, остался последний шаг здесь https://qiwi.com/web...ing/form.actionввести код и данные, чтобы они естественно совпадали с вебмани, ввожу всё одинаково, пишет " Ошибка в адресных реквизитах отправителя". И что с этим делать? По данным всё верно, аттестат вебмани Формальный, киви - Стандарт.


    • 0
  • Наверх

#62 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2017 - 12:59

Пытаюсь привязать вебмани к киви, остался последний шаг здесь https://qiwi.com/web...ing/form.actionввести код и данные, чтобы они естественно совпадали с вебмани, ввожу всё одинаково, пишет " Ошибка в адресных реквизитах отправителя". И что с этим делать? По данным всё верно, аттестат вебмани Формальный, киви - Стандарт.[/size]

Проверяйте, посимвольно, какой адрес в аттестате ВМ у вас и какой в киви. Ну и вообще, все данные, с точностью до символа проверяйте. Хотя, раньше адреса не сравнивались, а только паспортные данные.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 22 июля 2017 - 13:01

    • 0
  • Наверх

#63 Новичок Mariyas (WMID 646735109061 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:12

Ничего не помогает из вышенаписанного. Не активируется счет вебмоней в киви.!!!!!!!!!!


    • 0
  • Наверх

#64 Новичок Tarasbl (WMID 131444551764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2018 - 23:17

русские сервисы как клали на своих клиентов так и кладут - и никаких подсказок, пока не докопаешься до форума - как в старые добрые советские времена)) понимаю конечно что это ворчание и самый главный сервис называется РФ -

 

просто хочу вывести деньги из этой помойки, наверное проще будет потратить!) а сейчас даже обменники не дают потому что они тоже продвинуты и без привязки не могут - как и сам exchanger! а у WM ессно почему то не совпадают данные где они пробивают!)

 

смс от киви прилетает и на этом все - никаких форм в помине нет, видимо с конвеера капает, а проверять актуальность функционала и тем более что то выпиливать или дорабатывать, на обоих сторонах - на форумах разберуться))

 

ладно, надеюсь кто нибудь обновит актуальную инфу а пока буду с яндексом плясать, все таки платить $3 комиссии за вывод на карту неохота - об этом моменте соответствия тренду они не забыли, держат марку))


    • 1
  • Наверх

#65 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 00:10

просто хочу вывести деньги из этой помойки

Помойка - это Киви. Они деньги крадут у своих пользователей, при чём в открытую!


Сообщение отредактировал Jetix: 25 мая 2018 - 00:10

    • 1
  • Наверх

#66 Новичок Tarasbl (WMID 131444551764 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2018 - 08:15

 

просто хочу вывести деньги из этой помойки

Помойка - это Киви. Они деньги крадут у своих пользователей, при чём в открытую!

 

ну можно сказать погорячился, наверное закон равновесия))) вот если пайпал в юс лютует то открыв акк в ру, как будто в рай попал))) если кому интересно решение - верифнуть яндекс на те же данные (иначе не пролезет), и вязать к ВМ (кивас ессно так и не прилип) - далее вывод на ЯД, оттуда уже куда душе угодно.

 

и модная фича эта с подтверждением входа и оплаты по смс (которая отключается но после нее перестают совершаться платежи) обходится в 4 рубля за транзу, а для e-num нужен смарт и еще мусорить его новым приложением, как у телеграма.. в бурже и то к этому относятся с пониманием и везде где смс, либо оно бесплатно как в ЯД (не ну реально шлюзов смс как грязи а найти подешевле просто руки видимо не подняли) есть альтернатива в виде 2FA -

 

тут же про 2FA как и киви с яд таки, просто видимо и слышать не хотели догадайтесь почему)) хотя как раз именно 2FA хоть и уязвимый но не настолько как телефон доступ к которому можно получить 1000й и 1м способом - но зачем, кому это надо то))


    • 0
  • Наверх

#67 Участник Igorbit (WMID 617918368351 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-сентября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 18:06

Верно сказано помойка, все банковские системы такие как палка, вебмани или теже киви.

Второй день пытаюсь оплатить палкой, но не виртуальные не пластиковые карты к палке не подходят, бот поддержки отписывает то что у них на главной сайта, и даже новых слов придумать не может.

 

Решил попробывать вебмани, купил этот пластик за 50р, привязал, но палка говорит об отказе банка, ну это хотябы чтото.

Захожу в кипер, а виртуальной карты в нём нет. Деньги забрали, в сервисе карт она есть, но в счетах её нет.

Решил её пополнить с привязаной киви, а её тоже нет, она отвязалась.

Пытаюсь привязать и этого самого смс просто не приходит, и как результат карта висит с 0.

 

Итого потрачено 2 дня 50р которые я так понимаю забрать бы уже не смог. На остаток наверно  куплю чтото на али за 1.5 бакса. А ведь за 2 бакса я мог купить чтото получше.

 

Перелинковка кодами при пирвязке вообще не поддаётся логике, где их брать непонятно. Пол года назад всё было проще.

Я даже не  пытаюсь искать решение. без реальной карты реального банка, лезть в эту систему вообще не стоит, это всё не работает.

Все платежи работают только в пределах одной системы, для остального есть  посредники обменники.

 

Я рад что государство РФ уничтожает диалаповскую сеть банков, тем раньше придёт придёт криптовалютное будущее.

После закона о персональных данных, все системы начали работать ну очень  паршиво.

 

Вообще вебмани создавал для получения халявы с афшора, но думаю такого больше не будет, можно тоже удалять как 4 предыдущих акка с которых не могу забрать деньги.


Сообщение отредактировал Igorbit: 09 марта 2019 - 18:08

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 18:35

Вообще вебмани создавал для получения халявы с афшора

Ого! И много у вас там халявы припрятано? :)

На остаток наверно  куплю чтото на али за 1.5 бакса. А ведь за 2 бакса я мог купить чтото получше.

Подушку-пердушку?! Моя мечта!

По киви, да, отвязывается периодически, просто бросил уже привязывать. Все равно в самый нужный момент он окажется отвязанным и придется время терять на эти квесты.
    • 1
  • Наверх

#69 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 16:30

Вообще вебмани создавал для получения халявы с афшора

Ого! И много у вас там халявы припрятано? :)

На остаток наверно куплю чтото на али за 1.5 бакса. А ведь за 2 бакса я мог купить чтото получше.

Подушку-пердушку?! Моя мечта!

По киви, да, отвязывается периодически, просто бросил уже привязывать. Все равно в самый нужный момент он окажется отвязанным и придется время терять на эти квесты.

Киви точно отваливается после смены пароля, наблюдал как то это пару лет назад.

http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#70 Участник Igorbit (WMID 617918368351 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-сентября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2019 - 04:34

После долгих объяснений поддержке что не приходит именно этот СМС, киви сказали что привязка не работает


    • 0
  • Наверх

#71 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2019 - 14:51

После долгих объяснений поддержке что не приходит именно этот СМС, киви сказали что привязка не работает

Просто они не хотят с вами возиться.
    • 0
  • Наверх

#72 Новичок Alekses (WMID 141478668776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2019 - 16:53

Инструкция по привязке qiwi на webmoney есть, галочка которую нельзя поставить тоже есть. Прошло два года. Так и не пофиксили. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: проблема