Перейти к содержимому


Фотография

Вывод вебмани в Испанию. Вебмани банкинг.

Испания Европа Вывод Банкинг Банк Карта Деньги Visa

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Участник adios (WMID 325172325182 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 02-июля 09
  • МестоположениеИспания
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 19:40

Всем привет, недавно узнал о системе вебмани банкинг но не понял как это работает. Дело в том что мне надо выводить вебмани в Европу и я вывожу через PP. А это комиссия, и не одна. В итоге на комиссиях теряю около 10% от выводимой суммы. Подскажите как мне можно выводить вебмани в мой испанский банк с минимальными комиссиями?

Я тут нелегал, поэтому прикрепить карту к вебмани не могу. Уже общался с суппортом вебмани. Может как то можно через этот вебмани банкинг? Уже реально достало кормить комиссиями обменник с PP. Хотя обменник одно время выводил с комиссией 5%, потом он начал сам давать +1% к сумме вывода, а теперь данная акция закончилась и обменник берёт по 7.5%!!!!!!!

Кто что посоветует?

Спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 21:58

Всем привет, недавно узнал о системе вебмани банкинг но не понял как это работает. Дело в том что мне надо выводить вебмани в Европу и я вывожу через PP. А это комиссия, и не одна. В итоге на комиссиях теряю около 10% от выводимой суммы. Подскажите как мне можно выводить вебмани в мой испанский банк с минимальными комиссиями?

Я тут нелегал, поэтому прикрепить карту к вебмани не могу. Уже общался с суппортом вебмани. Может как то можно через этот вебмани банкинг? Уже реально достало кормить комиссиями обменник с PP. Хотя обменник одно время выводил с комиссией 5%, потом он начал сам давать +1% к сумме вывода, а теперь данная акция закончилась и обменник берёт по 7.5%!!!!!!!

Кто что посоветует?

Спасибо.


Может тут http://banking.wmeur...aspx?lang=ru-RU ? :)
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#3 Участник adios (WMID 325172325182 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 02-июля 09
  • МестоположениеИспания
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 22:08

что тут? я спрашиваю как это работает. я сам знаю что "тут". мне надо узнать могу ли я вывести вебмани в банк через вебмани банкинг? мне нужен конкретный ответ а не "может тут".
    • -1
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 22:22

что тут? я спрашиваю как это работает. я сам знаю что "тут". мне надо узнать могу ли я вывести вебмани в банк через вебмани банкинг? мне нужен конкретный ответ а не "может тут".


Ты тупой или иностранный шпион? (с)
Если оно называется "вывод на банковский счет", то для его оно по-твоему служит?
А если туда зайти, то можно увидеть подробнейшую инструкцию:

Для формирования платежа:

Если осуществляете платеж в первый раз
Введите реквизиты платежа.
Если осуществляете платеж повторно:
Выберите в истории нужный платеж из списка.
Введите сумму к отправке в банк.
Прочитайте и акцептуйте Договор.
После проверки реквизитов платежа Вы получите сообщение о его принятии или отклонении на Ваш Кипер. По принятому платежу будет выставлен счет.
Оплатите сформированный счет на выполнение банковского перевода с E - кошелька. Счет приходит на Ваш Кипер в течение 1-2 мин. После этого он должен быть оплачен в течение суток.

Сообщение отредактировал metallostroy.org: 25 августа 2012 - 22:23

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • -2
  • Наверх

#5 Участник adios (WMID 325172325182 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 02-июля 09
  • МестоположениеИспания
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2012 - 22:24

Ты тупой или ещё тупее?

Мне не интересна инструкция которую я уже читал, мне интересно поговорить с теми кто уже выводил деньги подобным образом, узнать с какими они проблемами столкнулись, как они их решили и какие проблемы могут возникнуть у меня.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Испания, Европа, Вывод, Банкинг, Банк, Карта, Деньги, Visa