Перейти к содержимому


Фотография

Немогу перечислить деньги нужна помощь

Деньги

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок ambrosser (WMID 411979482487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-августа 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 19:08

Хотел перевести другу на его wmr деньги и теперь выскакивает ошибка "Сообщаем Вам о том, что анализ регистрационных данных Вашего WMID#411979482487 выявил их недостоверность. Кошельки Вашего WMID#411979482487 будут заблокированы до подтверждения указанных Вами регистрационных данных. Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney на сайтеhttp://passport.webmoney.ru/ . Если начальный или персональный аттестат не будет получен в течение ближайших 60 суток (до 08/10/2012), то обслуживание Вашего WMID#411979482487 будет прекращено." Почему я должен парится и заводить аттестат если все мои знакомые этого не делали.У меня там деньги я требую разблокировать меня

Сообщение отредактировал ambrosser: 10 августа 2012 - 21:49

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок ambrosser (WMID 411979482487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-августа 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 19:56

Я сделал аттестат и я всеравно не могу переводить деньги,вчера друг передал мне деньги для тестирование мы думали,что ваша система обновится или что то там и не чего.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 20:13

Я сделал аттестат и я всеравно не могу переводить деньги,вчера друг передал мне деньги для тестирование мы думали,что ваша система обновится или что то там и не чего.


У тебя формальный аттестат, а надо минимум начальный - кстати, если у тебя указаны свои данные, то получить аттестат можно простым переводом через "Контакт" (расходов - 70 рублей)!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#4 Знаток Valenchak (WMID 150135757162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 735
  • Регистрация: 05-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 20:17

Сообщаем Вам о том, что анализ регистрационных данных Вашего WMID#411979482487 выявил их недостоверность. Кошельки Вашего WMID#411979482487 будут заблокированы до подтверждения указанных Вами регистрационных данных. Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney на сайтеhttp://passport.webmoney.ru/ . Если начальный или персональный аттестат не будет получен в течение ближайших 60 суток (до 08/10/2012), то обслуживание Вашего WMID#411979482487 будет прекращено.


Это условие при невыполнении которого вам откажут в обслуживании со всеми вытекающими последствиями
Изображение
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок ambrosser (WMID 411979482487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-августа 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 20:29

А как получить начальный аттестат? дайте сылку пожалуйста .И можно ли его сразу получить без всяких документов и тд? я прочитал тут надо куда в своем городе идти и тд

Сообщение отредактировал ambrosser: 10 августа 2012 - 20:32

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Valenchak (WMID 150135757162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 735
  • Регистрация: 05-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 20:58

Получение начального аттестата при пополнении кошелька через Сервис денежных переводов
  • Если вы проживаете на территории Российской Федерации, оформите заявку на пополнение своего кошелька через одну из систем денежных переводов: Юнистрим, Contact и Анелик на сайте perevod.webmoney.ru и исполните все инструкции, которые получите при оформлении этой заявки. Если вы проживаете за пределами Российской Федерации, тогда оформите заявку на пополнение своего кошелька через систему денежных переводов Contact на сайте perevod.wmtransfer.com
  • Загрузите на сайт скан паспорта (если это не было сделано ранее).
  • Акцептуйте на сайте соглашение в электронной форме.
Дополнительная плата за получения аттестата не взимается, вся сумма за вычетом комиссии за перевод зачисляется на ваш кошелек. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного через сервис perevod.webmoney.ru платежа, выполненного для пополнения кошелька через одну из указанных выше систем денежных переводов, будет произведена автоматическая проверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные системой денежных переводов реквизиты платежа корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.
Если в течение 24 часов после зачисления средств на кошелек вы не получили начальный аттестат или не получили от Центра аттестации дополнительные инструкции, отправьте сообщение по внутренней WM-почте на WMID 464889785562, обязательно сообщив дату совершенного платежа и номер кошелька.
http://wiki.webmoney...ey/wiki/CONTACT , сам контакт http://www.contact-sys.com/

Сообщение отредактировал Valenchak: 10 августа 2012 - 21:20

Изображение
    • 0
  • Наверх

#7 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2012 - 22:57

Повторную тему закрыл, ищите персонализатора в своём городе, условия выдачи также уточнить у него.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Деньги