Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали WMID и отказывают в погашение кредита.

блокировка кредит невозврат креита

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
37 ответов в данной теме

#1 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 13:30

Всем форумчанам привет!
В общем буду короток,и сразу перейду к делу.
Мне заблокировали WMID(приостановили обслуживание),попросили сделать персональный аттестат.Перса я смогу сделать через 40 дней примерно,еще есть время.
Я брал кредит у Midnet Ltd.(кредитный автомат одобрен WebMoney) и 24 июля я должен вернуть сумму в размере 105.28 WMZ.
Я вернуть сам не могу,ошбка выходит.Думал,что Заимодавец сможет сам вернуть после истечения срока, но Арбитраж мне ответил , что и Заимодавец не сможет вернуть заем.
На кошельках средств предостаточно,то есть для возврата кредита средства имеются.
Арбитраж так-же говорит,что этим способом я якобы хочу вывести замороженные средства.Но это бред,т.к кредитный автомат одобрен Вебмани и имеет аттестат продавца с BL 900+
Я сам выдавал займы и когда нажимал кнопку "возврат" средства возвращались.
Может арбитраж ошибся?
Кто сталкивался с такими случаями?
Спасибо заранее за ответы!

Сообщение отредактировал Ibrahim: 20 июля 2012 - 13:31

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 14:45

в кредитный сервис(Midnet Ltd) скиньте перепеписку с супортом и скрин что у вас на кошельке деньга есть. он вроде человек адекватный должен войти в положение. а в чем проблема сделать перс на днях? в баку выдают вроде не особо далеко от вас если я правильно понимаю.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 14:57

в кредитный сервис(Midnet Ltd) скиньте перепеписку с супортом и скрин что у вас на кошельке деньга есть. он вроде человек адекватный должен войти в положение. а в чем проблема сделать перс на днях? в баку выдают вроде не особо далеко от вас если я правильно понимаю.

Вы знаете как связаться с ним(Midnet ltd) ?Я ему отправил авторизацию в кипер уже давно - не принял все еще.
Отписаться в его группе Events.Webmoney не могу,т.к BL 0 , а нужен 10.
Есть свои причины,что не могу сделать перс в ближайшем сроке.Получу новый паспорт и сделаю.Через 30-40 дней примерно.
На кошельке почти 1000 WMZ , я ему всего должен 105.28 WMZ.Без проблем могу отдать,была б только возможность...
Странно,но почему он сам не сможет вернуть?Ведь при нажатии кнопки "вернуть" средства возвращаются.
Арбитраж мне сказал чтобы я связался с заимодавцем и попросил его написать в Арбитраж чтобы они ему разъяснили ситуацию.Но связаться никак не могу.Может знаете способы связи с ним?

Сообщение отредактировал Ibrahim: 20 июля 2012 - 15:03

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 15:32

я написал в его группе. раньше 24го ему все равно нет смысла жать кнопку вернуть.
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 15:42

я написал в его группе. раньше 24го ему все равно нет смысла жать кнопку вернуть.

Нет,я имею ввиду после истечения срока нажать кнопку "вернуть".Если срок не истек,то там только кнопка есть "вернуть доссрочно" )))
Да,видел сообщение.спасибо большое!Я процитировал ваше сообщение заодно,чтобы он увидел)
А он может на меня в суд подать?Таким занимается он?

Сообщение отредактировал Ibrahim: 20 июля 2012 - 15:52

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2012 - 23:57

А он может на меня в суд подать?Таким занимается он?

За 105вмз?:)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 09:09

А он может на меня в суд подать?Таким занимается он?

За 105вмз? :)

Ну типа того...Я просто обычно никогда не беру кредит.ВЗял один раз,а тут на те - бан вмид.Бывали случаи что в суд подавали просто,я вот и спрашиваю.Он же не подаст в суд?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 12:07

А он может на меня в суд подать?Таким занимается он?

За 105вмз? :)

я подал документы из за долга в 170$ . Это принципиальная позиция .Пусть я потрачу в несколько раз больше чем долг, зато человек который задолжал не останеться безнаказанным.
рано или поздно приставы взыщут долг + судебные издержки+просрочка.

Сейчас уже приставы РФ и с ржд работают к примеру.

На днях пассажиров поезда «Чебоксары-Москва», отправляющегося с железнодорожного вокзала столицы Чувашии, пришли проводить не только друзья и родственники, но и судебные приставы. Оказалось, что не все пассажиры разобрались со своими обязательствами перед тем, как покинуть республику.
Среди пассажиров поезда судебными приставами было выявлено 3 уроженца Чувашии, имеющих задолженности. Так, житель Новочебоксарска позабыл оплатить штраф ГИБДД, а чебоксарка – госпошлину. Для того чтобы не прерывать свои планы, граждане на месте рассчитались со своими долгами.


http://www.r21.fsspr...cument21177875/

Сообщение отредактировал Damir: 21 июля 2012 - 12:07

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 12:24

На днях пассажиров поезда «Чебоксары-Москва», отправляющегося с железнодорожного вокзала столицы Чувашии, пришли проводить не только друзья и родственники, но и судебные приставы. Оказалось, что не все пассажиры разобрались со своими обязательствами перед тем, как покинуть республику.
Среди пассажиров поезда судебными приставами было выявлено 3 уроженца Чувашии, имеющих задолженности. Так, житель Новочебоксарска позабыл оплатить штраф ГИБДД, а чебоксарка – госпошлину. Для того чтобы не прерывать свои планы, граждане на месте рассчитались со своими долгами.


Это незаконные действия, они не имели ограничений на перемещения по стране! И в данном случае их не имели права задерживать.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#10 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 12:57

Это незаконные действия, они не имели ограничений на перемещения по стране! И в данном случае их не имели права задерживать.

приставы просто так не работают у них решение суда есть и исполнительный лист, а вот уклоняться от решения суда это куда более незаконно.

Сообщение отредактировал Damir: 21 июля 2012 - 13:19

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 13:54

Это незаконные действия, они не имели ограничений на перемещения по стране! И в данном случае их не имели права задерживать.

приставы просто так не работают у них решение суда есть и исполнительный лист, а вот уклоняться от решения суда это куда более незаконно.


Они могут наложить арест на имущество (и даже изять его джля продажи) или вычитать с зарплаты, предварительно дав на добровольное погашение 5 суток, а вот на лишение права на перемещение по территории страны у них полномочий нет!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#12 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 14:28


Они могут наложить арест на имущество (и даже изять его джля продажи) или вычитать с зарплаты, предварительно дав на добровольное погашение 5 суток, а вот на лишение права на перемещение по территории страны у них полномочий нет!

а вы чего так распереживались то? у вас есть неоплаченные долги по которым есть судебные решения? имхо если моего должника где нить с поезда высадят или на кпп остановят я только ЗА буду, нечего кидать на деньги других.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 14:36


Они могут наложить арест на имущество (и даже изять его джля продажи) или вычитать с зарплаты, предварительно дав на добровольное погашение 5 суток, а вот на лишение права на перемещение по территории страны у них полномочий нет!

а вы чего так распереживались то? у вас есть неоплаченные долги по которым есть судебные решения? имхо если моего должника где нить с поезда высадят или на кпп остановят я только ЗА буду, нечего кидать на деньги других.


Всё это эмоции, не имеющие никакого отношения к законности. А беззаконие может выйти боком!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#14 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 15:02

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 16:17

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:


Поинтересуйся в арбитраже, не будет ли достаточно начального аттестата!
Его получить проще и дешевле :)
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#16 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 17:19

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:


Поинтересуйся в арбитраже, не будет ли достаточно начального аттестата!
Его получить проще и дешевле :)

Мда....Вы наверное не прочли тему внимательно...
На кошельке Z у меня ~750 WMZ , так же и на других кошельках имеются средства.Пару баксов за аттестат заплатить мне не проблема! Но сейчас я не могу получить аттестат,вот как получу новый паспорт - так и сделаю!Примерно через 40 дней аттестат получу, то есть в конце августа где-то...
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 17:35

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:


Поинтересуйся в арбитраже, не будет ли достаточно начального аттестата!
Его получить проще и дешевле :)

Мда....Вы наверное не прочли тему внимательно...
На кошельке Z у меня ~750 WMZ , так же и на других кошельках имеются средства.Пару баксов за аттестат заплатить мне не проблема! Но сейчас я не могу получить аттестат,вот как получу новый паспорт - так и сделаю!Примерно через 40 дней аттестат получу, то есть в конце августа где-то...


Я не заметил, что ты из Азербайджана, у вас там не действует простой вариант получения начального аттестата, без затрагивания средства на кошельке!
Могу только предложить проинформировать кредитора о вынужденной задержке, с обещанием выплатить компенсацию за эту просрочку.
Если всё так, как описано, то тут 100% форс-мажор!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#18 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 17:37

Как вариант, если кредит взят через лимиты, то можно вернуть его налом, потребовав взамен конвертацию долга в чек и предоставление его.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#19 Участник Ibrahim (WMID 414669752723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 20-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 18:58

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:


Поинтересуйся в арбитраже, не будет ли достаточно начального аттестата!
Его получить проще и дешевле :)

Мда....Вы наверное не прочли тему внимательно...
На кошельке Z у меня ~750 WMZ , так же и на других кошельках имеются средства.Пару баксов за аттестат заплатить мне не проблема! Но сейчас я не могу получить аттестат,вот как получу новый паспорт - так и сделаю!Примерно через 40 дней аттестат получу, то есть в конце августа где-то...


Я не заметил, что ты из Азербайджана, у вас там не действует простой вариант получения начального аттестата, без затрагивания средства на кошельке!
Могу только предложить проинформировать кредитора о вынужденной задержке, с обещанием выплатить компенсацию за эту просрочку.
Если всё так, как описано, то тут 100% форс-мажор!

В смысле?Мне вообще-то перс надо сделать!
В этой теме я задал вопрос - каким образом я могу достучаться до Заимодавца?Но конкретного ответа никто так и не дал!
Мне арбитраж написал,чтобы я попросил всего заимодавца обратиться в арбитраж - они ему прояснят ситуацию.
Но как до него достучаться я не знаю!
Все что я написал в теме и в постах - все так и есть! Мне лично чужие деньги не нужны.тем более там не 10.000 WMZ,а всего 100 баксов...
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2012 - 19:25

Так кто нибудь мне поможет в ситуации или нет?Я задал вопрос....
А вы свою тему начали обсуждать. :huh:


Поинтересуйся в арбитраже, не будет ли достаточно начального аттестата!
Его получить проще и дешевле :)

Мда....Вы наверное не прочли тему внимательно...
На кошельке Z у меня ~750 WMZ , так же и на других кошельках имеются средства.Пару баксов за аттестат заплатить мне не проблема! Но сейчас я не могу получить аттестат,вот как получу новый паспорт - так и сделаю!Примерно через 40 дней аттестат получу, то есть в конце августа где-то...


Я не заметил, что ты из Азербайджана, у вас там не действует простой вариант получения начального аттестата, без затрагивания средства на кошельке!
Могу только предложить проинформировать кредитора о вынужденной задержке, с обещанием выплатить компенсацию за эту просрочку.
Если всё так, как описано, то тут 100% форс-мажор!

В смысле?Мне вообще-то перс надо сделать!
В этой теме я задал вопрос - каким образом я могу достучаться до Заимодавца?Но конкретного ответа никто так и не дал!
Мне арбитраж написал,чтобы я попросил всего заимодавца обратиться в арбитраж - они ему прояснят ситуацию.
Но как до него достучаться я не знаю!
Все что я написал в теме и в постах - все так и есть! Мне лично чужие деньги не нужны.тем более там не 10.000 WMZ,а всего 100 баксов...


http://events.webmon...68-702b7917e324
http://arbitrage.web...id=629028366740
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: блокировка, кредит, невозврат креита