Перейти к содержимому


Фотография

Как сменить WMID на другой с одинаковым номером телефона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок Silvada.ru (WMID 250854773681 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2012 - 14:38

Здравствуйте!

Установил Keeper Mobile всё нормально работает, заходит без проблем, но под старым WMID к которому был утерян доступ безнадежно уже давно, и который мне совершенно не нужен. Но он зарегистрирован на тот же номер, что и мой новый WMID (с которого сейчас и пишу). Как же ему втолковать, что нужно заходить под нынешним WMID, а не под старым?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2012 - 00:52

Заходит куда и как если доступ утерян?
К тому же регистрация неприкреплённых ВМИДов нарушение соглашений пользователя системы.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Silvada.ru (WMID 250854773681 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2012 - 08:10

Заходит на мой WMID к которому я уже потерял доступ (не помню пароля, нет бекапов и прочего) давно из-за апгрейда машины пару лет назад, да и не нужен он мне этот WMID. У меня новый сейчас WMID рабочий, но суть в том, что киперм мобайл заходит именно на старый утерянный WMID благодаря тому, что мобильник, указанный на обоих WMID одинаковый (как и паспортные данные, и всё остальное). Привязать не могу, т.к доступа нету. Использовать старый тоже не могу т.к уже собрал бумаги для получения Персонального аттестата на рабочий WMID.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2012 - 02:50

Заходит на мой WMID к которому я уже потерял доступ.........Привязать не могу, т.к доступа нету.

Или "заходит" или доступ потерян...Доступ можно восстановить.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Silvada.ru (WMID 250854773681 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2012 - 20:15

В этом и проблема доступ не могу восстановить, там нужны сведения для восстановления, которых я не помню, но паспортные данные и номер тел. Те же там, что и на рабочим WMID.
А в кипер заходит именно под тем, где доступ потерян, побанальной проверки номера телефона только (который один и то же на обоих WMID).
p.S а если обмануть попробовать, купить симку другую, сменить в рег. данных рабочего WMID номер и зайти. Это будет считаться нарушением правил? Просто удобно отслеживать поступления средств под рукой и жалко, что по каким-то причинам не понятным нет функции смены WMID
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2012 - 15:52

В этом и проблема доступ не могу восстановить, там нужны сведения для восстановления, которых я не помню, но паспортные данные и номер тел. Те же там, что и на рабочим WMID.

Какее сведения например? Если туда заходит и паспортные данные Ваши то восстановить доступ несложно.

p.S а если обмануть попробовать, купить симку другую, сменить в рег. данных рабочего WMID номер и зайти. Это будет считаться нарушением правил? Просто удобно отслеживать поступления средств под рукой и жалко, что по каким-то причинам не понятным нет функции смены WMID


Не советую всякие мутные пути - сами запутаетесь и зайдёте ещё глубже в тупик:)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Romanku (WMID 449963800873 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 14:38

Скажите как мне поменять WMID .нужен старый.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 22:50

Нужно восстанавливать доступ. Подробнее тут.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 23:06

Скажите как мне поменять WMID .нужен старый.

Что вы имеете в виду? Если вам нужно зайти под другим вмид, то нужно ввести его данные: сам номер нужного вам WMID и пароль.


    • 0
  • Наверх