Перейти к содержимому


Фотография

БЕСПЛАТНЫЙ мини трениг семинар, "Как заработать на своих должниках?"

долги возврат долгов кредит займы инвестиции

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#21 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:31

...лично меня волнует одно. Как выбить свои "кровные"

Согласен. Но видимо автор никогда не расскажет нам свою чудодейственную методику.

(за которые я могу отчитаться не только перед Арбитражем, а и налоговой своей страны)??? :angry:

А вот тут не согласен )))

С чем? Или с кем?
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:34

...лично меня волнует одно. Как выбить свои "кровные"

Согласен. Но видимо автор никогда не расскажет нам свою чудодейственную методику.

(за которые я могу отчитаться не только перед Арбитражем, а и налоговой своей страны)??? :angry:

А вот тут не согласен )))

С чем? Или с кем?

Я бы не делал такой резкой заявы про налоговую. Не, ну в Вас я верю, а в себя нет. Они до любого могут докопатся, если захотят так что не надо).

Вы хотите, что бы я вам здесь сейчас дал ту одну кнопочку которой НЕТ. А точнее хотите, что то мне показать, что вы крутые парни, а я так мимо прохожий.
Да не вижу проблем. Беседа со мной для вас на этом закругляется.

Я задал вопрос. Вы можете на него ответить?
    • 0
  • Наверх

#23 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:35

У меня еще 1 вопрос. Можно ли выбить долг 4-х летней давности?

Как дети, что проверяете, знаю ли, что срок исковой давности 3 года, по секрету могу сказать, что в некоторых случая можно это обойти.
Все на этом я закругляю с вами общение окончательно. Мое время стоит дороже чем тратить его глупости.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:38

У меня еще 1 вопрос. Можно ли выбить долг 4-х летней давности?

Как дети, что проверяете, знаю ли, что срок исковой давности 3 года, по секрету могу сказать, что в некоторых случая можно это обойти.
Все на этом я закругляю с вами общение окончательно. Мое время стоит дороже чем тратить его глупости.

Правильно! Вряд ли вы тут заработаете.
    • 1
  • Наверх

#25 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:38

У меня еще 1 вопрос. Можно ли выбить долг 4-х летней давности?

Как дети, что проверяете, знаю ли, что срок исковой давности 3 года, по секрету могу сказать, что в некоторых случая можно это обойти.
Все на этом я закругляю с вами общение окончательно. Мое время стоит дороже чем тратить его глупости.

Я знаю, про срок исковой давности, поэтому, наверное, задал этот вопрос Вам для того, что бы рассказали как его обойти.

У меня еще 1 вопрос. Можно ли выбить долг 4-х летней давности?

Как дети, что проверяете, знаю ли, что срок исковой давности 3 года, по секрету могу сказать, что в некоторых случая можно это обойти.
Все на этом я закругляю с вами общение окончательно. Мое время стоит дороже чем тратить его глупости.

Правильно! Вряд ли вы тут заработаете.

А Вы будете на вебинаре? Интересно будет послушать про кнопочки, которых НЕТ. Но за 100 долларов их уважаемый псилог, наверное, нам сделает))).
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:45

irismishka - счастливый человек если интересует долг четырехлетней давности. А на счет налоговой, неприятные моменты есть, но страшного ничего нет (это я знаю не по наслышке). :(
    • 0
  • Наверх

#27 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2012 - 21:11

Итак дамы и господа сегодня был день когда я хочу сказать окончательно, кому я смогу помочь. Этот день для меня имеет определенный смысл. Во первых, несколько людей прислали мне свои наработки по взысканию долга с должников и посмотрев их я пришел к выводу, что те способы и методы и подходы эти люди глубого прочувствовали на своей "шкуре". Их методы во многом похожи с моими за исключением нескольких больших "НО", вот этими "НО" я и хочу усилить то,что уже запланировал.
И еще господа, которые ярко дискутировали со мной в этой ветке я исключил их из желающих прослушать то, что мне далось дорого прожить и проработать. Если встет у вас вопрос почему я исключил их, да потому, что этот семинар не для них на 100%. Это люди, которые хотят быстро на халяву хороших результатов и при этом круто выглядеть. ТАК НЕ БЫВАЕТ. У меня было много "крутых" соратников не по моей воле иногда. И один из них пусть будет по имени Дмитрий прошел военные действия, являлся на тот момент (сейчас не знаю), значимым лицом в одной послевоенной организации. И вот получилось так, что по его инициативе появился долг, в Северном городе, где есть две "диаспоры" Русская и Армянская. Так вот должница была из Армянской диаспоры, он по началу не допускал меня в переговоры с ней (хотел на этом заработать) до момента когда ситуация вышла из под его контроля. В общем итог,е мне пришлось заниматься этим долгом и я смог вернуть 30% этого долга, после чего вмешался мой бывший шеф и мы потеряли все остальное. К чему это я описываю? К тому что, человек который прошел реальные боевые действия не смог сделать НИЧЕГО и не смог выдрать НИ 1 КОПЕЙКИ от должницы, но при этом кричал до 4 ночи в гостинице (где мы жили по началу), что он крутой и ей мякго говоря будет "П......Ц". ИТОГ такой бровады взыскание 00 копеек. Итог моей частичной работы 2 месяца и по тем временам 20 тонн из 60 муки по цене 10 рублей кг, то есть 200 000 рублей, тогда это были другие деньги нежели сейчас.
Предупреждение, для молодых и амбициозных кричите "Я КРУТОЙ" тогда, когда есть реальный результат, а все остальное это "ПОНТЫ", которые никому не нужны кроме кричащего.
Итак могу помочь только тем кто САМ ХОЧЕТ, НО ПОКА ЧУТОК НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ СИТУАЦИЮ. Это не просто, но возможно. Халяву и понты отставьте в сторону, на должника они не производят НИКАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2015 - 20:37

Участник psilog (WMID nat130.gif 253968896808 )

вы больше не проводите таких тренингов? было бы очень вас послушать.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: долги возврат долгов, кредит, займы инвестиции