Перейти к содержимому


Фотография

БЕСПЛАТНЫЙ мини трениг семинар, "Как заработать на своих должниках?"

долги возврат долгов кредит займы инвестиции

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 20:30

Данный мини тренинг для тех, кто заработал и хочет забрать свое.
Для тех, кто понимает, что мир финансов это риск.
Для тех, кто знает и понимает, что развитие это то, что помогает достигать цели.
Я знаю точно что, помогу каждому, кто хочет помочь себе и не перекладывать ответственность за свои действия на других.
В процессе тренинга Вы узнаете:
- как работать с должниками;
- какие слабые и сильные стороны должников нужно использовать для возврата долгов;
- почему юридические методы взыскания долга получаются слабо эффективными и что с этим можно сделать;
- как эффективно использовать ваш потенциал для лучшего воздействия на должников;
- что такое страх и как узнать страхи именно вашего должника;
- как использовать блеф, что бы вам поверил должник;
- какими основными стратегиями пользуются 95% должников.

Я прошел это не один раз, мой багаж знаний и навыков пополняется каждый день.
Я возвращал себе долги от 1000 рублей до квартиры.
Я прошел бандитские 90-е, я прошел наши милицейские технологии.
У меня за спиной два высших образования.
Я знаю, что такое зарабатывать и сохранять деньги в нашей стране.
Я пережил предательство близких родственников и друзей, которые отношения променяли на деньги и имущество.
Мой опыт жестких финансовых отношений начался с 16 лет.
И хочу поделиться тем, что знаю и умею. Я смогу адаптировать ваши сильные и слабые стороны под ваши цели.
Я помогу вам заработать на ваших должниках.
Этот мини тренинг провожу БЕСПЛАТНО.
Предупреждаю,
записи не будет.
Регистрируйте и записывайтесь, КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
http://firmbook.ru/E...5cEO2TKlRf3oKcA, НА ПЛАТФОРМЕ http://firmbook.ru ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ В 19 ИЮНЯ В 19,30 по Московскому времени

    • 0
  • Наверх

#2 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 20:35

Если есть вопросы задавайте я буду по вечерам отвечать на них.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 20:55

Вы биты не продаете ? :ph34r:
    • 0
  • Наверх

#4 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 18:12

Когда мне было 16 лет, я думал, что именно битой или хорошим ударом решаются вопросы с долгами, да и вообще со многими проблемами. Это мнение было до первого заявления на меня в милицию. Дальше в моей жизни было очень много должников женщин, здесь то же бита слабый аргумент для мужчины. Много должников на большом расстоянии я в Сибири, а должники на Украине, в Москве, Нижневартовске, Екатеринбурге, Новосибирске и битой туда не достать да и дорого к ним ехать.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 18:43

А когда мне было 16 лет...! Вот только что создал тему http://forum.webmone...алий-сергеевич/ так сказать с ноля. Классика ! Поучаствуйте активно. Докажите свою компетентность!!!
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 20:18

Вы пишите "- как использовать блеф, что бы вам поверил должник;"
А зачем мне то, что бы МНЕ верил должник?
P.S.на семинарчик запишусь...
    • 0
  • Наверх

#7 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 20:42

Вы пишите "- как использовать блеф, что бы вам поверил должник;"
А зачем мне то, что бы МНЕ верил должник?
P.S.на семинарчик запишусь...

Блеф нужен для того, что бы не тратить много сил на взыскание долга.
Например вы пообещали, что напишите заявление в милицию, но не пишете или пишите, а вас заворачивают с вашим заявлением в суд. То есть милиция вам помочь не хочет или не может, а на должника это будет иметь приличное значение. Как быть? Остается последний вариант качественно блефовать, сказав что у вас там есть некто кто вам поможет. И должник либо верит вам или нет. Некачественный блеф, должник легко раскусит и скажет "Да иди в свою милицию, тебя там слушать никто не будет." Аргумент исчерапан, и вы просто произнесли ПУСТЫЕ слова, а соответсвенно ко всему, что вы будете делать и говорить должник будет относиться не серьезно.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 20:46

Если есть вопросы задавайте я буду по вечерам отвечать на них.

У меня вопрос. Есть формальный аттестат с проверенными доками. Как выяснилось, оформлен на подставного человека или вообще таких данных нет. Что же делать в таком случае?
    • 0
  • Наверх

#9 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 20:57

Если есть вопросы задавайте я буду по вечерам отвечать на них.

У меня вопрос. Есть формальный аттестат с проверенными доками. Как выяснилось, оформлен на подставного человека или вообще таких данных нет. Что же делать в таком случае?

Вы наверное ждете той самой заветной кнопочки, которую можно будет нажать и каким то волшебным образом долг погасится. Уверяю такой кнопочки НЕТ. НЕТ ее ни у меня, нет ее ни у кого другого, может разве, что у президента.
Почему, потому что любой человек это большое количество потребностей, ценностей, принципов, подходов к жизни, и этих кнопочек как в пианино много. Если вы на пианино хотите сыграть радостную или грустную милодию, то необходимо знать на какие клавиши с какой силой, в какой последовательности важно нажимать и только тогда появится та мелодия, которую вы хотели услышать.
Долбить по одной или двум клавишам это значит иметь мелодию, которая не нужна никому даже автору.
    • 0
  • Наверх

#10 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:04

А когда мне было 16 лет...! Вот только что создал тему http://forum.webmone...B2%D0%B8%D1%87/ так сказать с ноля. Классика ! Поучаствуйте активно. Докажите свою компетентность!!!

Для вас могу сказать следующее, есть три варианта общения первый вариант доброжелательный, второй нейтральный, третий негативный. С вашей стороны я не увидел ни нейтрального, ни доброжелательного варианта, есть негативный в форме вызова и желания показать, что я не имею той эксперности о которой заявляю. Поэтому хочу сказать следующее, вы до меня жили и имели какие то результаты, значит они вас устраивают, эти результаты вы опубликовали в своей ссылки.
Я дам ту информацию которая минимизирует появление в жизни людей таких ситуаций.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:06

Если есть вопросы задавайте я буду по вечерам отвечать на них.

У меня вопрос. Есть формальный аттестат с проверенными доками. Как выяснилось, оформлен на подставного человека или вообще таких данных нет. Что же делать в таком случае?

Вы наверное ждете той самой заветной кнопочки, которую можно будет нажать и каким то волшебным образом долг погасится. Уверяю такой кнопочки НЕТ. НЕТ ее ни у меня, нет ее ни у кого другого, может разве, что у президента.
Почему, потому что любой человек это большое количество потребностей, ценностей, принципов, подходов к жизни, и этих кнопочек как в пианино много. Если вы на пианино хотите сыграть радостную или грустную милодию, то необходимо знать на какие клавиши с какой силой, в какой последовательности важно нажимать и только тогда появится та мелодия, которую вы хотели услышать.
Долбить по одной или двум клавишам это значит иметь мелодию, которая не нужна никому даже автору.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Перефразирую его. Какие действия следует предпринимать, если аттестат оформлен на дропа?
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:07

Психолог, вы случайно не воспитатель с детского сада? :) Как то лекции не того ..., не впечатляют. Я по "телеку" смотрел как скрытой камерой снимают обучение проф. коллекторов и то... не очень!
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:12

А когда мне было 16 лет...! Вот только что создал тему http://forum.webmone...B2%D0%B8%D1%87/ так сказать с ноля. Классика ! Поучаствуйте активно. Докажите свою компетентность!!!

Для вас могу сказать следующее, есть три варианта общения первый вариант доброжелательный, второй нейтральный, третий негативный. С вашей стороны я не увидел ни нейтрального, ни доброжелательного варианта, есть негативный в форме вызова и желания показать, что я не имею той эксперности о которой заявляю. Поэтому хочу сказать следующее, вы до меня жили и имели какие то результаты, значит они вас устраивают, эти результаты вы опубликовали в своей ссылки.
Я дам ту информацию которая минимизирует появление в жизни людей таких ситуаций.

Да это тема "свежак"! Посмотрите что там через неделю будет! :D
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:13

А когда мне было 16 лет...! Вот только что создал тему http://forum.webmone...B2%D0%B8%D1%87/ так сказать с ноля. Классика ! Поучаствуйте активно. Докажите свою компетентность!!!

Для вас могу сказать следующее, есть три варианта общения первый вариант доброжелательный, второй нейтральный, третий негативный. С вашей стороны я не увидел ни нейтрального, ни доброжелательного варианта, есть негативный в форме вызова и желания показать, что я не имею той эксперности о которой заявляю. Поэтому хочу сказать следующее, вы до меня жили и имели какие то результаты, значит они вас устраивают, эти результаты вы опубликовали в своей ссылки.
Я дам ту информацию которая минимизирует появление в жизни людей таких ситуаций.

Уважаемый автор! Вы определитесь что именно вы нам дадите? Информацию про то, как выбывать или не давать мошенникам?

Психолог, вы случайно не воспитатель с детского сада? :) Как то лекции не того ..., не впечатляют. Я по "телеку" смотрел как скрытой камерой снимают обучение проф. коллекторов и то... не очень!

Подпишусь под каждым словом!
    • 0
  • Наверх

#15 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:16

На будующее для всех, господа ко мне очень часто обращаются люди с предложением типа "покажи", "докажи". В основном ситиацию которую предлагают решить, проиграна по всем критериям. Сравнить можно с игрой в шахматы, люди проиграли все фигуры, на шахматной доске стоит одна одна ваша фигура это король, а у соперника стоят все значимы фигуры и и до мата остался один ход и человек в этой ситуации, предлагает мне выиграть партию.
Давайте говороить откровенно ВАЖНО НЕ ТО КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ Г...НА, в котором сидишь по шею, ВАЖНЕЕ ТО, КАК ТУДА ПРОСТО НЕ ПОПАСТЬ. Но если же кто то попал, то не стоит об этом кричать как о достижении. Но даже из этой ситуации часто можно выйти, но только запах останется и прийдется все Г...НО разгребать своими мозгами и руками. Никто больше, кроме вас в этом не заинтересован.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:20

...лично меня волнует одно. Как выбить свои "кровные" (за которые я могу отчитаться не только перед Арбитражем, а и налоговой своей страны)??? :angry:
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:23

...лично меня волнует одно. Как выбить свои "кровные"

Согласен. Но видимо автор никогда не расскажет нам свою чудодейственную методику.

(за которые я могу отчитаться не только перед Арбитражем, а и налоговой своей страны)??? :angry:

А вот тут не согласен )))
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:25

Ага, как с "анегдота" - до того или после того? Вместо того!
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 296780604629 (WMID 296780604629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 220
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • МестоположениеУкраина/Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:29

У меня еще 1 вопрос. Можно ли выбить долг 4-х летней давности?
    • 0
  • Наверх

#20 Участник psilog (WMID 253968896808 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2012 - 21:31

Вы хотите, что бы я вам здесь сейчас дал ту одну кнопочку которой НЕТ. А точнее хотите, что то мне показать, что вы крутые парни, а я так мимо прохожий.
Да не вижу проблем. Беседа со мной для вас на этом закругляется.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: долги возврат долгов, кредит, займы инвестиции