Перейти к содержимому


Фотография

Получение начального аттестата

начальный атестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок gorohov (WMID 305240245179 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-мая 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2012 - 19:53

Здравствуйте!
Помогите разобраться, пожалуйста. Я звонил в техподдержку Webmoney, сказал о проблеме вывода денег, нет у меня ИНН для этого. Ну не нужен он мне. И мне сказали, что надо получить начальный аттестат. Я выбрал способ денежных переводов Contact (автопополнение кошелька). На сайте Webmoney создал заявку и распечатал листок с кодом платежа и кодом услуги. Пошел в банк, отдал этот листок кассиру. Показал ей паспорт (на сайте сказано, чтобы платеж прошел, нужно чтобы ФИО получателя совпадало с ФИО в формальном аттестате), кассир не понял, в итоге платеж был принят, но не был зачислен на мой кошелек, и следовательно не получил начальный аттестат.
У меня на копии квитанции написано "Уважаемый(ая) Физическое Лицо".
Я хочу все сделать заново.

Вопрос: На квитанции вместо надписи "Уважаемый(ая) Физическое Лицо" должно быть мое ФИО, чтобы платеж прошел и в следствии чего я получил начальный аттестат? Или как лучше объяснить кассиру? Он даже бланк не дал на заполнение паспортных данных.

Заранее спасибо!
    • 0
  • Наверх

#2 Участник Malyak (WMID 290614728723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2012 - 20:27

Многие кассиры банков не знают о системе вебмоней. Да и банки многие не ведут дела с титульными знаками вебмоней. Вам нужно в специализированный банк вашего города. Подробнее http://wiki.webmoney...halnyy_attestat Если вы обращались в банк, в котором имеют дело с системой, но кассир не в курсе, то попросите главного менеджера банка или кого-нибудь повыше должности кассира. Все равно вам идти в банк, где делали перевод, для уточнения судьбы платежа и так далее.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: начальный, атестат