Перейти к содержимому


Фотография

Анализ графика BL

BL Бизнес активность

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Goodwin1987 (WMID 292615355984 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 06-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:58

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста:
При выдаче кредитов всегда возникает необходимость посмотреть данные потенциального заёмщика.
В том числе и график бизнес-активности BL. Из графика можно многое увидеть, но многое остаётся непонятным.
Например:
У человека график BL непрерывно растёт, а после того, как он не выплатил долг, график не резко скатывается до нуля, а постепенно скатывается...что это может означать?

Или ещё пример:
График BL непрерывно растёт, но в какой-то момент он резко обрушивается, НО не до нуля, а до какого-то уровня...что это может означать?

Кто знает, подскажите пожалуйста.
И ещё, кто знает, где можно почитать про анализ графиков BL (кстати и TL тоже не помешало бы), отпишитесь, буду признателен.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:48

У человека график BL непрерывно растёт, а после того, как он не выплатил долг, график не резко скатывается до нуля, а постепенно скатывается...что это может означать?

График BL непрерывно растёт, но в какой-то момент он резко обрушивается, НО не до нуля, а до какого-то уровня...что это может означать?


После невозврата кредита график обрывается прямой линией и остается таковым если операций по кошелькам вообще нет, но если идет частичный возврат долга, то нижняя точка вертикальной линии сдвигается вправо, прямая становится наклонной. В тот момент, когда операции полностью прекращаются, сползание нижней точки вправо - прекращается. Если выходит из блока, то график вертикально взмывает в высь и нижняя точка наклонной линии - момент выхода из блока. Если быстро вышел из блока, то линия так и остается вертикальной. Все более частый заборчик - верный признак, что мы заемщика теряем.

График БЛ падает не до нуля, когда пользователь резко снижает обороты по кошелькам, или вообще на время прекращает пользоваться WM. Нет ни приходов, ни расходов. Но аттестат не заблокирован.

В целом, график БЛ - довольно точный, а вот ТЛ - нет. Насколько я могу судить - показатели занижены, причем каждый раз по разному. Иногда вплоть до двух раз. Почему так происходит - не знаю. Надо просить заемщика открыть информацию по долговому сервису и С кошельку. Про анализ Вы врядли где почитаете.

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Goodwin1987 (WMID 292615355984 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 06-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2012 - 15:18

Заметил ещё одну особенность...когда захожу к потенциальному заёмщику, вижу что BL на всей истории начинается не с 0, как это естественно ожидать, а с какого-то значения...в чём тут может быть дело?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2012 - 16:22

Заметил ещё одну особенность...когда захожу к потенциальному заёмщику, вижу что BL на всей истории начинается не с 0, как это естественно ожидать, а с какого-то значения...в чём тут может быть дело?

Ну я например по себе, с основания кошелька не могу посмотреть историю BL - потому у меня естественно не с нуля. Может и у Вас также?

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Goodwin1987 (WMID 292615355984 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 06-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:02

Объясните пожалуйста, а почему Вы не можете посмотреть историю BL с основания кошелька?С чем это может быть связано?
А то я в этой теме новичёк.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:20

Ибо на максимуме показывает до декабря 2009 года, а мой вмид более старый. Смотрю на http://events.webmoney.ru

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:26

Возможно, система просто не сохранила эту информацию. Чисто технические заморочки. Вот с какого то произвольного момента и началась "наша эра", все что прежде - это до "нашей эры".

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: BL, Бизнес активность