Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка Wmid

wmid блокировка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#1 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:54

Я положил на свой Wmr кошелек деньги, они пришли все замечательно, пытаюсь пополнить баланс своего телефона и мне выдает ошибку: Произошла ошибка при выполнении команды "перевод средств с одного кошелька на другой".
Код ошибки: 6
Описание: create error step=14.


Я обращаюсь в тех поддержку, на вопрос почему мой Wmid оказался заблокированым никто мне не ответил! Ответ получаю такой вы должны получить персональный аттестат за 20 wmz (который мне лично не нужен!) или мы откажем вам в обслуживание! Прошу разобраться, если не возможно продолжить пользоваться Wmid, Верните мне мои денежные средства! Перечислением на мой мобильный телефон.
Спасибо за внимание!
    • 0
  • Наверх

#2 Участник ElMoney.net (WMID 452181961551 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 10-ноября 11
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:03

Вернуть могут на банковский счет вместе с отказом в обслуживании. Данные владельца счета и вмида должны полностью совпадать, по принятым соглашениям, вы обязаны были указывать верные данные. После отказа в обслуживании вы не сможете более пользоваться системой никогда. Вернее сказать, на ваши данные не сможете зарегистрироваться.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 13:34

10 дней прошло, может быть хоть ктонибуть мне ответит на каком основание был заблокирован мой Wmid и почему вы вынуждаете меня покупать персональный аттестат который мне лично абсолютно не нужен!
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 14:18

10 дней прошло, может быть хоть ктонибуть мне ответит на каком основание был заблокирован мой Wmid и почему вы вынуждаете меня покупать персональный аттестат который мне лично абсолютно не нужен!


Никто никого не вынуждает - не хочешь получать аттестат, выводи средства на банковский счёт, открытый на имя, указанное в личных данных WMID!
И только так! Никаких "скиньте мне на мобилу", "переведите на ЯД" или "закажите мне пиццу"!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • -1
  • Наверх

#5 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 15:00

Вы вообще законы рф читали? на каком основание мои данные попадут в руки 3 их лиц? Почему я вообще должен покупать какие та аттестаты? Почему меня заблокировали и не уведомили заранее? почитайте статью 159 УК РФ пункт 1.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 18:08

Вы вообще законы рф читали?

Я их писал.

на каком основание мои данные попадут в руки 3 их лиц?

Это не третьи лица, а представители системы.

Почему я вообще должен покупать какие та аттестаты?

Так не покупай, никто не заставляет!
Выводи на банковский счёт, открытый на своё имя!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2012 - 13:50

Вы вообще законы рф читали?

Я их писал.

на каком основание мои данные попадут в руки 3 их лиц?

Это не третьи лица, а представители системы.

Почему я вообще должен покупать какие та аттестаты?

Так не покупай, никто не заставляет!
Выводи на банковский счёт, открытый на своё имя!

Очень сложно разговаривать с без грамотными людьми, Как меня не заставляют? Я положил деньги на свой кошелек, его заблокировали и требуют от меня покупку сертификата за 20 wmz! либо пугают меня отказом в обслуживание, но за то я полую свои деньги обратно, правда не все, а чуть меньше половины якобы комиссия большая и более того моими личными данными завладеют 3ии лица что вообще не допустимо без моего согласия! Мошенничества и баз грамотность сотрудников сервиса до добра не доведут!
    • 0
  • Наверх

#8 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:23

Вы вообще законы рф читали?

Я их писал.

на каком основание мои данные попадут в руки 3 их лиц?

Это не третьи лица, а представители системы.

Почему я вообще должен покупать какие та аттестаты?

Так не покупай, никто не заставляет!
Выводи на банковский счёт, открытый на своё имя!

Очень сложно разговаривать с без грамотными людьми, Как меня не заставляют? Я положил деньги на свой кошелек, его заблокировали и требуют от меня покупку сертификата за 20 wmz! либо пугают меня отказом в обслуживание, но за то я полую свои деньги обратно, правда не все, а чуть меньше половины якобы комиссия большая и более того моими личными данными завладеют 3ии лица что вообще не допустимо без моего согласия! Мошенничества и баз грамотность сотрудников сервиса до добра не доведут!

То есть, система ВебМани это третье лицо и Вы указали не свои данные при регистрации и не читал правила соглашения пользования услугами?
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:47

Как меня не заставляют? Я положил деньги на свой кошелек, его заблокировали и требуют от меня покупку сертификата за 20 wmz! либо пугают меня отказом в обслуживание, но за то я полую свои деньги обратно, правда не все, ....и более того моими личными данными завладеют 3ии лица что вообще не допустимо без моего согласия!

Не заставляют. Согласия Вы лично дали при регистрации, приняв соглашения - изучайте их...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:56

Очень сложно разговаривать с без грамотными людьми,


"безграмотный" пишется слитно

Как меня не заставляют? Я положил деньги на свой кошелек, его заблокировали и требуют от меня покупку сертификата за 20 wmz! либо пугают меня отказом в обслуживание


Вы используете частную технологию перевода денег и она не обязана обслуживать Вас, а обслуживает только при условии соблюдения Вами правил системы. Если Вы ведете деятельность, не соответствующую правилам ВМ - то система в праве Вас не обслуживать.

В данный момент ваше обслуживание приостановлено. Есть требование - идентификация своей личности. Если Вы против, Вы всегда можете забрать свои деньги, отказавшись от работы с системой и выведя деньги в банк на имя владельца Вашего WMID.

но за то я полую свои деньги обратно, правда не все, а чуть меньше половины якобы комиссия большая и более того моими личными данными завладеют 3ии лица что вообще не допустимо без моего согласия! Мошенничества и баз грамотность сотрудников сервиса до добра не доведут!


Система "завладевает" Вашими личными данными согласно Закону "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем". Вы требуете, чтобы ради Ваших "принципов" система нарушила Закон РФ, согласно которому система ОБЯЗАНА при выводе средств идентифицировать получателя средств? Славные у Вас рассуждения.

Если Вы оперируете статьей 159 УК РФ, значит Вы гражданин РФ. Вывод WMR на банковский счет из системы Вебмани, несет расходы не более 0,8%, являющейся комиссией системы Webmoney + 15 рублей комиссия Гаранта.
    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:52

Система "завладевает" Вашими личными данными согласно Закону "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем". Вы требуете, чтобы ради Ваших "принципов" система нарушила Закон РФ, согласно которому система ОБЯЗАНА при выводе средств идентифицировать получателя средств? Славные у Вас рассуждения.

Я предоставил достоверные данные системе ВМ и я против того чтобы мои данные попали в распоряжение банков, не понимаю каким образом система ВМ нарушает законодательство в данном случае! По условиям системы веб мани, мои данные вообще никто не должен проверять! "Аттестат псевдонима выдается бесплатно и автоматически каждому участнику системы WebMoney Transfer при регистрации в системе (после получения WM-идентификатора). Указанные участником данные не проверяются. Для всех реквизитов в аттестате будет указано, что информация не проверена и записана со слов владельца аттестата. Изменение персональных данных производится через программу WM Keeper (пункт меню “Инструменты | Информация о себе”) или на сайте центра аттестации системы WebMoney Transfer . Но видимо они считают что правила должны соблюдать только пользователи!
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 16:08

Система "завладевает" Вашими личными данными согласно Закону "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем". Вы требуете, чтобы ради Ваших "принципов" система нарушила Закон РФ, согласно которому система ОБЯЗАНА при выводе средств идентифицировать получателя средств? Славные у Вас рассуждения.

Я предоставил достоверные данные системе ВМ и я против того чтобы мои данные попали в распоряжение банков, не понимаю каким образом система ВМ нарушает законодательство в данном случае!




Для использования Аттестата Псевдонима - никаких проверок не нужно. НО использовать данный Аттестат Вам - ЗАПРЕЩЕНО согласно пункту 9.2 Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками. Соответственно у Вас есть 2 выбора, выполнить требование Арбитража и идентифицировать свою личность, или отказаться от обслуживания и воспользоваться услугами Гаранта, обеспечивающего вывод денег из системы Вебмани, которые могут вывести Ваши деньги из системы при соблюдении подписанных Вами правил и согласно установленному Гарантом регламентом.
    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь Lets^Fight (WMID 162698210624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 19:55

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления. Вообщем все здесь понятно, пункт который можно применить к любому пользователю системы и заставить его купить аттестат!Видимо комиссии за переводы денежных средств уже не достаточно, вот организация и ищет новые способы извлечения прибыли из пользователей системы, потом наверно "Супер уникальный аттестат" будут вынуждать приобрести!Легче прекратить пользоваться вашим сервисом, чем покупать аттестат за 20 Wmz, аналогов хватает!
    • 0
  • Наверх

#14 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2012 - 21:53

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления. Вообщем все здесь понятно, пункт который можно применить к любому пользователю системы и заставить его купить аттестат!Видимо комиссии за переводы денежных средств уже не достаточно, вот организация и ищет новые способы извлечения прибыли из пользователей системы, потом наверно "Супер уникальный аттестат" будут вынуждать приобрести!Легче прекратить пользоваться вашим сервисом, чем покупать аттестат за 20 Wmz, аналогов хватает!


Почему Вы прицепились к цене 20WMZ, Вам её установила система?
Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ, а в среднем 10-15 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:43

Вообщем все здесь понятно, пункт который можно применить к любому пользователю системы и заставить его купить аттестат!Видимо комиссии за переводы денежных средств уже не достаточно, вот организация и ищет новые способы извлечения прибыли из пользователей системы, потом наверно "Супер уникальный аттестат" будут вынуждать приобрести!Легче прекратить пользоваться вашим сервисом, чем покупать аттестат за 20 Wmz, аналогов хватает!



Безусловно Вы правы, учитывая, что система - частная, она вправе устанавливать свои правила, которые действуют на всех, кто хочет с ней работать. И, как показывает практика, система никогда не делает ничего безосновательно.

Если система против того, чтобы Вы оставались анонимом, значит на то есть основания и действиям Webmoney лично я поверю больше чем Вам. Дело не в том, что данный Аттестат супер уникальный. Дело в том, что при его помощи идентифицируется личность, например, вора или взломщика, мошенника или просто недобросовестного человека. И как показывает практика - против получать Аттестат лишь те, кому есть что скрывать. Ведь в банк никто не против принести паспорт для открытия счета, а тут....а тут строят из себя недотрог, вспоминая свое право не давать никакой информации о себе системе и требуя, чтобы система обслуживала его без своего желания.

Конечно, хотите быть анонимным - меняйте платежную систему, а лучше сразу страну проживания.
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок 333251797800 (WMID 333251797800 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-сентября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2012 - 13:08

у меня такая же проблема,я дал согласие на покупку долбанного атестата, отослал свои паспортные данные ,они их проверили и все,тишина , как не мог я пополнить счет телефона так и до сих пор не могу дурдом какой то,лохотрон потому что данные были настоящими а они в них нашли ошибку ,развод мне кажетсь это все они аферисты
    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2012 - 00:49

у меня такая же проблема,я дал согласие на покупку долбанного атестата, отослал свои паспортные данные ,они их проверили и все,тишина , как не мог я пополнить счет телефона так и до сих пор не могу дурдом какой то,лохотрон потому что данные были настоящими а они в них нашли ошибку ,развод мне кажетсь это все они аферисты


Подробнее можно: какой аттестат, что и куда отослали...

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Fanuil (WMID 245813177466 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2012 - 00:16

+1 с 2009 года юзаю, имею Формальный аттестат, так же прикреплена банковская карта, и вдруг внезапно месяц назад так же заблокировали, в ответ твердят про получения Персональный аттестат, при этом у всех знакомых так же Формальный аттестат и все пашет, имхо просто развод очередной
    • 0
  • Наверх

#19 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2012 - 00:39

Достаточно одного перевода "грязных" денег для того, чтоб вас просили идентифицировать личность.
    • 0
  • Наверх

#20 Новичок Fanuil (WMID 245813177466 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2012 - 01:23

Достаточно одного перевода "грязных" денег для того, чтоб вас просили идентифицировать личность.

что значит грязные деньги? я использовал вебмани только для sape после чего перекидывал на мобильный и суммы были копеечные(примерно до 500р)
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: wmid, блокировка