Перейти к содержимому


Фотография

Информация от заемщика 213502985329


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#1 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2007 - 04:50

Уважаемые кредиторы.Прошу у всех прощения еще раз за создавшуюся ситуацию и сообщаю всем, что теперь все новости буду выкладывать тут, потому как даже копирование всем одного и того же сообщения занимает очень много времени.

Спасибо всем за проявленное терпение и время.

На сегодняшний день стало ясно, что проблема с ПП связана с якобы регулярной проверкой всех счетов с увеличивающейся активностью.были потребованы разного рода подтверждения с нашей стороны о легальности деятельности, что уже было сделано снова .Снова , потому как это требование мы выполняли за последние 2 месяца уже дважды. 

Такое чувство ,что у ПП там меняются менеджеры отдела безопасности ежемесячно и приходиться всем им обЪяснять снова и снова ,что мы это мы, что мы занимаемся тем же, чем и месяц назад занимались и что нехорошо так поступать с клиентами и попросту тратить их время , подставляя тем самым. Неговоря уже о том, что они просто пользуются заблокированными суммами как хотят.

Вобщем все что на данную минуту мы могли с нашей стороны мы уже сделали- факсы всех подтверждений. И тепер просто самое ужасное - бессильное ожидание ответа с их стороны. со дня на день должны обязательно ответить. Естественно, наши люди донимают их вдобавок ежедневными звонками, террроризируя недовольствием о подобных выходках, но это обычно воспринимается холодно и на все получаем ответ- ЭТО В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Пожалуйста ждите ответа. 

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Nastya (WMID 227120560342 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 27-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2007 - 05:23

Спасибо Ув DIMBALLS , что держите нас ( кредиторов )

в курсе событий :!:

Надеюсь, что этот беспредел ПП закончится :) 

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок WM apexcom.km.ua (WMID 210953765931 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июня 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2007 - 11:40

Ценю Вашу порядочность и желаю успеха! Спасибо!

С уважением, Юрий Петрович.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник green_dark (WMID 135237551500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 26-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2007 - 13:02

Спасибо что держите нас в курсе событий , дабы мы не столбинели переберая в голове суммы вложенных кредитов :) по поводу ПП неужели просто так можно заблокировать Акуант без причин , сырая какая то система у них не внушает доверия :( управы на них нет
    • 0
  • Наверх

#5 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2007 - 08:02

Уважаемые кредиторы! СРОЧНО!

Как выяснилось, ситуация еще и усложняется тем, что после переустановки винды кипер стал глючить. А именно - в кошельке займов не отображаються все кредиторы как это должно быть, хотя  общая  сумма кредитов остается верная. После подсчетов получилось,что не хватает счетов в кошельке аж на 3000$. Получается ,что далеко не всех мы смогли проинформировать о ситуации и люди попросту не знают о причинах задержки. Тех.поддержка пока молчит, может быть кто-нибудь подскажет как вернуть полный список счетов в кипер?!!!!! Как выяснилось, это не первые подобные случаи :  http://forum.webmone...?g=posts&t=4851

Помогите .

 

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток moneum.ru займы (WMID 538479028773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2007 - 11:40

В кипер вряд ли вернете потерянные операции по кошелькам.

Но:

1. Список кредиторов можно посмотреть в "Портфеле" https://credit.webmo.../Portfolio.aspx , последовательно заходя по ссылкам в каждую заявку на кредит.

2. Сумму займов к возврату можно посмотреть в списке заемщиков https://credit.webmo...LoanOffice.aspx , введя свой ВМИД

Так как доступа к бирже у ВМИД с просроченными кредитами нет, то для осуществимости пункта 1. необходимо пополнить Z-кошельки суммой из пункта 2  плюс 0.8% для автоматического возврата просроченных займов.

Займы и кредиты в WebMoney: moneum.ru

    • 0
  • Наверх

#7 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2007 - 20:00

Уважаемые кредиторы.

Ускорить процесс возврата наших средств с заблокированного счета в системе пэйпал не представляется уже нам возможным. все попытки что -либо предпринять просто игнорируются сотрудниками пп, а ожидание как говорится - смерти подобно. В связи с этим мы приняли решение, которое нам кажется единственным правильным в плане возврата средств Вам- нашим партнерам. В одном из банков Калифорнии будет оформлен кредит для погашения всех задолженностей по бирже вмт.Это займет некоторое время, но повидимому все равно выйдет быстрее ,чем просто ждать реакции  от ПП.

Спасибо за ваше время и терпение.

    • 0
  • Наверх

#8 Участник green_dark (WMID 135237551500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 26-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2007 - 19:40

надеюсь эти слова имеют вес. И все кредиты с учетом просрочки будут погашены. 
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок www.eminsk.info (WMID 840305872578 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-января 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2007 - 05:59

А какие ты суммы переводил?

Если ты переводил свыше 2000 PAYPAL, то всегда твой счет будут блокировать на время, до выяснения обстоятельств.

Лучше ты переводил понемногу. К примеру, по 500$ PAYPAL за раз.

    • 0
  • Наверх

#10 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2007 - 17:45

А какие ты суммы переводил?

Если ты переводил свыше 2000 PAYPAL, то всегда твой счет будут блокировать на время, до выяснения обстоятельств.

Лучше ты переводил понемногу. К примеру, по 500$ PAYPAL за раз.



 

Никогда небыло до этого проблем и с переводами бОлшими в разы этой суммы. Что-то странное твориться только последние 2 месяца. Как нам дали понять по всей видимости подозрения  к нашему акку были вызваны тем, что в штатах наш человек работал в непосредственной близости к какому-то другому подозрительному и уже не раз блокированному счету. КАКАЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БЛИЗОСТЬ  такая мы до конца не поняли . да и не скажут они нам напрямую. То ли по айпи близкая связь акков, то ли в том же самом здании сидел мошенник рядом и работал за стеной. Вообщем полный бред там у них твориться и просто деньги висят в системе, для пп это конечно же на руку а нам убытки и минус репутация. Самое интересной в чем пп преуспел, так это в том, что по их правилам как выяснилась -  какой бы произвол они не творили - рядовым пользователям никак не получиться права защитить свои. там так и написано оказывается, что ни при каких условиях мы не имеем права подать на пп в суд и точка.

вот только все эти правила при регистрации акка разве ж кто-нибудь читал ????

полная ж.

    • 0
  • Наверх

#11 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2007 - 17:56

Уважаемый кредиторы. Оформление кредита от бумаг до возврата последнего долга по бирже по нашим сведениям займет в сша от 5 недель до 2х месяцев. В беларуских банках тоже много нюансов.

Обращаемся к тем ,кто владеет информацией по РФ. Если кто-нибудь может подсказать банк в Москве или области для выдачи кредита в 50000$ нерезиденту, а именно  гражданину Рб. Есть предприятие в свере производства , работает на территории РБ 10 лет. Вообщем любые предложения для ускорения возврата средств и нам и вам. Спасибо за ваше терпение и время.

    • 0
  • Наверх

#12 Участник KonstantaGroup (WMID 595083553445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-мая 07
  • МестоположениеРоссия (Киров, Москва)
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июля 2007 - 21:51

больше всего возмущает другое, что вы когда брали деньги, то указывали в цели полученния кредита : срочная оплата партнерам по ebay-бизнесу. актуально до 13 по москве. А теперь все пытаетесь списать на paypal, причем тут вообще ПП, и почему меня как кредитора, должны вообще интересовать ваши не понятки с ПП??? У нас у каждого есть свои проблемы и теперь вы так сказать своими действиями у многих увеличиваете неприятности, потому как многие кредиторы, так же берут кредиты и как поступать им, тоже грузить других... Вы когда брали деньги вы были обязаны просчитать все риски и возможные проблемы, а в жизни оказалось все по другому. А теперь мне необходимо вводить деньги в систему, во первых выдергивая их из дела, платить коммисию за ввод и обмен WMR-WMZ, а вы нас чувствую будете так-же кормить завтраками...
    • 0
  • Наверх

#13 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2007 - 01:27

больше всего возмущает другое, что вы когда брали деньги, то указывали в цели полученния кредита : срочная оплата партнерам по ebay-бизнесу. актуально до 13 по москве. А теперь все пытаетесь списать на paypal, причем тут вообще ПП, и почему меня как кредитора, должны вообще интересовать ваши не понятки с ПП??? У нас у каждого есть свои проблемы и теперь вы так сказать своими действиями у многих увеличиваете неприятности, потому как многие кредиторы, так же берут кредиты и как поступать им, тоже грузить других... Вы когда брали деньги вы были обязаны просчитать все риски и возможные проблемы, а в жизни оказалось все по другому. А теперь мне необходимо вводить деньги в систему, во первых выдергивая их из дела, платить коммисию за ввод и обмен WMR-WMZ, а вы нас чувствую будете так-же кормить завтраками...



Премногоуважаемый кредитор 5950..

Если уж Вас больше всего возмущает то , что ПРИ ЧеМ ТУТ ПЭЙПАЛ ВООБЩЕ, то я Вам объясню, что все наши возвраты по кредитам мы получали переводами от партнеров на наш счет в системе Пп ,а уж потом на вм кошелек равно как и все наши деньги полученные по кредитам следовали в ту сторону (изначально) на счет в ПП ,а уж потом распределялись кому куда надо в штатах. Так что прямая зависимость тут все-таки есть, как ни крути -если у нас закрыли ПП счет со всеми переводами и фондами, то мы не можем их перевести откуда нибудь еще. Это во первых.

Второе:  при всем уважении к ВАМ - если вдруг вы решили, что мне тут как и всем моим компаньонам по делам сладко и легко живется и я тут на диванчике дома плюю в потолок, ожидая манны небесной и время от времени тут сопли распускаю, отписываясь ради прикола, то просто скажу , что за последние две с половиной недели я забыл что такое нормально помыться,  лётая как сраный веник из банка в банк  , отсылая всякую чушь пачками по имэлу и факсами откуда только можно в эти гребанные штаты ,отсыпаясь только в поезде по 3-4 часа в день между минском и смоленском, потому что это ближайший российский город откуда можно без наших БЕЛОРУСКИХ прелестей вести дела с ПП, и что люди не только на бирже нас дергают и подгоняют- а ждут свои машины и товары которые торчат сейчас в порту Лонг бич на не один десяток тысяч вечнозеленых.  А то что уже забыл я  как мой сын выглядит, потому что домой залетаю на час в сутки так это ж вообще куйня. Трезвоню кому только можно и насколько только зарядка телефона позволяет только, что б хоть как- то ускорить процесс в калифорнии.  И раз уж такой серьезный разговор ВЫ начали о возможных рисках и просчетах наперед , то кому как ни вам уважаемый не знать о рисках кредитования на бирже ВМТ. Просто наверное невнимательно читали правила, я понимаю , с кем не бывает.

А что насчет топика этого, то если не хотите - просто не заходите на эти завтраки , а  постарайтесь собрать всю силу воли в кулак и подождите еще чуток пока я просто не верну вам 200 $ кредита + компенсацию, размер которой сами определите какой Вас устроит. Просто я тут пишу , потому что уважаю людей, с кем имел нормальные отношения , жаль что так с вами получилось на первом же кредите. Но есть люди с кем работал долго и все мне были благодарны.  А как нормальный кидала вообще мог решать проблемы и на это время просто исчезнуть , а уж потом бы (ВОЗМОЖНО!) вернул бы  кредиты и все. Я устал от всех этих проблем покруче вас , поверьте мне уважаемый.

КОРОЧЕ,

приношу Вам отдельные извинения за создавшиеся неудобства и подтверждаю все обязательства по кредитам и задержкам как только поступят первые средства на кошелек. спасибо ,что зашли.

    • 0
  • Наверх

#14 Участник KonstantaGroup (WMID 595083553445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-мая 07
  • МестоположениеРоссия (Киров, Москва)
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2007 - 01:54

>А что насчет топика этого, то если не хотите - просто не заходите на эти завтраки , а  постарайтесь собрать всю силу воли в кулак и подождите еще чуток пока я просто не верну вам 200 $ кредита + компенсацию, размер которой сами определите какой Вас устроит. Просто я тут пишу , потому что уважаю людей, с кем имел нормальные отношения , жаль что так с вами получилось на первом же кредите. Но есть люди с кем работал долго и все мне были благодарны.  А как нормальный кидала вообще мог решать проблемы и на это время просто исчезнуть , а уж потом бы (ВОЗМОЖНО!) вернул бы  кредиты и все. Я устал от всех этих проблем покруче вас , поверьте мне уважаемый.

 

Вот давайте многоуважаемый я буду сам решать куда мне ходить, а куда нет...

    • 0
  • Наверх

#15 Пользователь 315105060683 (WMID 315105060683 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 24-октября 06
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2007 - 19:25

595083553445, к чему эти эмоции? Когда я первый раз выдал кредит данному заёмщику, то у него тоже возникли какие-то проблемы. Тоже серел, обнулялся БЛ. Списались в кипере, обсудили компенсацию и делов-то. Если о компенсации не договоритесь, то тогда и напишете претензию. С каждым может произойти такая неприятность. Но этот человек, как вы сами видите, ищет выход. И я уверен, что найдёт.
    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь aldic (WMID 057107013445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 23-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2007 - 00:15

59...45, все происходит очень даже культурно и на редкость для биржи цивилизованно, зря вы так набросились. Раз занимали на кредит, тоже должны были рассчитывать, чего теперь сваливать все на него одного. На ситуацию можно посмотреть с разных углов, но пока в любом случае заемщик ведет себя очень корректно и даже создал тему, где информирует кредиторов о развитии событий. У меня тут брали по несколько сотен, плели кучу ерунды и потом молча исчезали. Вот им уже свое "фи" не выскажешь :) а тут как бы "пнули тоже пострадавшего" и легче стало?... Человека определенным образом подставили, он даже не жаловался на это, а просто рассказал как дело было...
    • 0
  • Наверх

#17 Участник KonstantaGroup (WMID 595083553445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-мая 07
  • МестоположениеРоссия (Киров, Москва)
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2007 - 08:19

59...45, все происходит очень даже культурно и на редкость для биржи цивилизованно, зря вы так набросились. Раз занимали на кредит, тоже должны были рассчитывать, чего теперь сваливать все на него одного. На ситуацию можно посмотреть с разных углов, но пока в любом случае заемщик ведет себя очень корректно и даже создал тему, где информирует кредиторов о развитии событий. У меня тут брали по несколько сотен, плели кучу ерунды и потом молча исчезали. Вот им уже свое "фи" не выскажешь а тут как бы "пнули тоже пострадавшего" и легче стало?... Человека определенным образом подставили, он даже не жаловался на это, а просто рассказал как дело было...



давайте не будем тут делать из товарища пострадавшего, то что я должен  , я вернул, кроме одного человека, потому что нет счета для оплаты в кошельке C, но я просто в день возврата полажу данную сумму на счет и её спищут...

я не могу понять вашу позицую, человек занял денег, он подписал договор, значит он должен вернуть, а не сваливать потом на другие темы, давайте будем конкретными людми и не будем искать причины, почему так ,а не так... я знаю, что я прав...

мне не интересны проблемы данного человека, причем он лично мне их не потвердил, почему я ищу выход из ситуации всегда, а человек культурно посылает меня на х..

    • 0
  • Наверх

#18 Участник KonstantaGroup (WMID 595083553445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-мая 07
  • МестоположениеРоссия (Киров, Москва)
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2007 - 08:24

595083553445, к чему эти эмоции? Когда я первый раз выдал кредит данному заёмщику, то у него тоже возникли какие-то проблемы. Тоже серел, обнулялся БЛ. Списались в кипере, обсудили компенсацию и делов-то. Если о компенсации не договоритесь, то тогда и напишете претензию. С каждым может произойти такая неприятность. Но этот человек, как вы сами видите, ищет выход. И я уверен, что найдёт.



Это не эмоции... Я отстаиваю свои деньги и меня понять можно...

    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь Andrus (WMID 981124797137 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 07-декабря 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2007 - 01:47

Насколько я понимаю, несмотря на просроченные кредиты, DIMBALLS   все еще может получить деньги в долг через Долговой сервис http://debt.wmtransfer.com/  . Если бы кто-то из постоянных кредиторов согласился выделить дополнительный кредит через Долговой сервис, DIMBALLS  сможет вернуть уже просроченные кредиты, получить на бирже новые на более длительный срок и таким образом, рефинансировав задолженность, выиграть время необходимое для получения кредита в банке.
    • 0
  • Наверх

#20 Участник DIMBALLS (WMID 213502985329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-февраля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2007 - 02:05

Насколько я понимаю, несмотря на просроченные кредиты, DIMBALLS   все еще может получить деньги в долг через Долговой сервис http://debt.wmtransfer.com/  . Если бы кто-то из постоянных кредиторов согласился выделить дополнительный кредит через Долговой сервис, DIMBALLS  сможет вернуть уже просроченные кредиты, получить на бирже новые на более длительный срок и таким образом, рефинансировав задолженность, выиграть время необходимое для получения кредита в банке.



 

К сожалению такой суммой ни один кредитор не выручит меня на бирже. спасибо за участие.

    • 0
  • Наверх