Перейти к содержимому


Фотография

Мошенник завладел документами

мошенничество

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Prosite (WMID 142726454188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 07:05

Здравствуйте! У меня при взломе почты, мошенник завладел скриншотами моего удостоверения личности бывшый номер почты (новый уже указал во вмиде). Также поставил смс подтверждение. Может ли мошенник воспользоваться ими, чтобы как-то навредить или сломать мой вмид?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 07:54

Здравствуйте! У меня при взломе почты, мошенник завладел скриншотами моего удостоверения личности бывшый номер почты (новый уже указал во вмиде). Также поставил смс подтверждение. Может ли мошенник воспользоваться ими, чтобы как-то навредить или сломать мой вмид?


Может!
Так что бегом писать претензию и блокировать WMID!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Prosite (WMID 142726454188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2012 - 22:57

Вы может меня не верно поняли? Новый номер почты в своем вмиде указал я, чтобы мошенник ни смог воспользоваться им, и смс подтверждение я тоже поставил, чтобы еще раз обесопасить свой кошелек. Меня интересует только вопрос, может ли мошенник к примеру попытаться претендовать на мой вмид, якобы это он. Или в принципе боятся нечего, кроме как за все остальное, что можно сделать по скринам я не знаю, умников хватает, паспорт например напечатать или еще что-то. Я в этом не силен...
Подскажите.
А то у меня сегодня заблокировали кошельки на вывод, ничего оплатить не могу, теперь не пойму за что, то ли за эту тему, толи еще что-то есть, чего я не знаю.(
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Prosite (WMID 142726454188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2012 - 23:02

до блокировки кошельков на вывод средств, писал я в тикеты с другой почты, не в той, что указал во вмиде. Мне конечно сделали замечание, чтобы я писал с почты зарегистрированной во вмиде. Но с новой почты я писать не стал, у меня навалилась разом куча проблем, и я уже даже забывать начал, как сегодня просто заблокировали кошелек на вывод... вот, в чем причина не понимаю...
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мошенничество