Перейти к содержимому


Фотография

Ответьте пожалуйста что мне делать?

про лема со сменой номера

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок mags-94 (WMID 137728061447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2012 - 00:02

Так вот ,давно месяцев 6 назад я зарегестрировался в вебмани и ввел свой тогдашний номер при регистрации .Потом переехал в новый город (Питер) учеба и все такое и тот старый номер мне больше не был нужен я его выкинул ,а про вебмани забыл и забыл что при оплате какого-либо номера мне нужно подтверждать смс ,но я думал что сменить номер можно системой отправить код подтверждения на @ ящик .Но каково же было мое удивление когда я увидел что у вас на сайте все не так как у других компаний типо QIWI и Яндекс деньги. Попробовал поменять номер с помощью системы смены номера , но она просит 6 значное какое-то любимое число.Я прочитал дальше ,но блин ждать 30 дней это нечто.Что мне делать вроде mail у меня есть пароль есть кличка домашнего животного есть,у меня иногда возникает чувство что вы собираете базы данных на людей ,а потом перепродаете их спецслужбам.Хотя может быть я ошибаюсь .Разве недостаточно почтового ящика и восьмизначного пароля содержащего большие и строчные символы спец.символы ,и цифры.Ответьте пожалуйста что мне делать .
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2012 - 15:08

Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, нотариально заверенное заявление на изменение номера телефона. Бланк заявления смотрите здесь: https://passport.webmoney.ru/pdf/ApplicationGeneral.pdf
Почтовый адрес: для обычных почтовых отправлений без объявленной ценности:
119049, Россия, город Москва, а/я 38, ООО "Вебмани.Ру" .
Для экспресс-отправлений DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS и др. адрес такой:
119049, Россия, город Москва, улица Коровий вал, дом 7, строение 1, WEBMONEY
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 645298442519 (WMID 645298442519 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2018 - 11:18

Конченые на всю голову. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: про, лема со сменой номера