Перейти к содержимому


Фотография

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь не могут мне вернуть платеж

протекция 120 возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Участник Mav3r1ck (WMID 251747579302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2012 - 20:04

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь тот кому я отправил не может вернуть мне платеж (примечание я не такое написал).
Возможно ли как-то досрочно вернуть эти деньги или переотправить их поменяв примечание?
Тот,кому отправил может если что отписать с его WMID, на который были отправлены деньги, что он согласен чтобы платеж вернули. Всё по обоюдному согласию. Прошу помощи, заранее спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2012 - 20:24

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь тот кому я отправил не может вернуть мне платеж (примечание я не такое написал).
Возможно ли как-то досрочно вернуть эти деньги или переотправить их поменяв примечание?
Тот,кому отправил может если что отписать с его WMID, на который были отправлены деньги, что он согласен чтобы платеж вернули. Всё по обоюдному согласию. Прошу помощи, заранее спасибо.


Что за бред он несёт?
Если протекция по коду, но на 120 дней, то чтобы вернуть - надо просто несколько раз (вроде 8) не правильно ввсети пароль!
Если же протекция просто на 120 дней, то он никак вернуть их не сможет до истечения этих 120 дней, когда они ему автоматически будут зачислены!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Mav3r1ck (WMID 251747579302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2012 - 20:58

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь тот кому я отправил не может вернуть мне платеж (примечание я не такое написал).
Возможно ли как-то досрочно вернуть эти деньги или переотправить их поменяв примечание?
Тот,кому отправил может если что отписать с его WMID, на который были отправлены деньги, что он согласен чтобы платеж вернули. Всё по обоюдному согласию. Прошу помощи, заранее спасибо.


Что за бред он несёт?
Если протекция по коду, но на 120 дней, то чтобы вернуть - надо просто несколько раз (вроде 8) не правильно ввсети пароль!
Если же протекция просто на 120 дней, то он никак вернуть их не сможет до истечения этих 120 дней, когда они ему автоматически будут зачислены!


Протекция по коду. Не знаю, что за бред, не может и всё. Из-за неверного примечания он не видит платеж вообще и поэтому ничего не может сделать. Человек на мошенника не похож, готов дать согласие саппорту или кому еще, кто будет разбираться в этой ситуации,что он согласен вернуть эти деньги назад. Можно просто не возвращая, переотправить этот платеж, убрав лишь одно слово из примечания
    • 0
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:42

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь тот кому я отправил не может вернуть мне платеж (примечание я не такое написал).
Возможно ли как-то досрочно вернуть эти деньги или переотправить их поменяв примечание?
Тот,кому отправил может если что отписать с его WMID, на который были отправлены деньги, что он согласен чтобы платеж вернули. Всё по обоюдному согласию. Прошу помощи, заранее спасибо.


Можно полюбопытствовать и узнать, что вы такое вписали в примечание что перевод не видят другие пользователи?

С точки зрения программиста, комментарий перевода это переменная которая хранит и передаёт числа и текст, ваше примечание не увидят только если вы переведёте на неверный WMID.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 06:42

Перевел деньги с протекцией 120 дней, написав не то примечание, теперь тот кому я отправил не может вернуть мне платеж (примечание я не такое написал).
Возможно ли как-то досрочно вернуть эти деньги или переотправить их поменяв примечание?
Тот,кому отправил может если что отписать с его WMID, на который были отправлены деньги, что он согласен чтобы платеж вернули. Всё по обоюдному согласию. Прошу помощи, заранее спасибо.


Что за бред он несёт?
Если протекция по коду, но на 120 дней, то чтобы вернуть - надо просто несколько раз (вроде 8) не правильно ввсети пароль!
Если же протекция просто на 120 дней, то он никак вернуть их не сможет до истечения этих 120 дней, когда они ему автоматически будут зачислены!


Протекция по коду. Не знаю, что за бред, не может и всё. Из-за неверного примечания он не видит платеж вообще и поэтому ничего не может сделать. Человек на мошенника не похож, готов дать согласие саппорту или кому еще, кто будет разбираться в этой ситуации,что он согласен вернуть эти деньги назад. Можно просто не возвращая, переотправить этот платеж, убрав лишь одно слово из примечания


Никакое примечание не может помешать посмотреть перевод!
Если, как написано выше, оно отправлено по верному адресу!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Demitris (WMID 816921433540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2012 - 15:44

Пусть просмотрит историю операций между вами конкретно. Сложно заблудиться.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: протекция 120, возврат