Перейти к содержимому


Фотография

Служба поддержки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
21 ответов в данной теме

#21 Участник *DS* (WMID 192596845687 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 06-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2014 - 15:52

Наталья

Обращался, сказали не внятно про какой-то 1%, так как платёж был с удалённого терминала.

Попросил у них выписку, девушка посмотрела в компьютер и сказала, да вам поступили 22003.84 руб., но получите вы меньше, а выписку дать они мне не могут, так как платёж ещё не обработан.

Вот я и думаю, какие действия дальше предпринимать, и против кого? 

Деньги я снимать не стал.

Конечно же к ним - просмотрит Ваш договор по карте - там что либо указано про  этот  % ?

 Пишите претензию - пусть четко объяснят, за что сняли.

Вот нашёл: http://newsland.com/...tail/id/381440/

Может быть поэтому, но почему раньше не снимали? 

Наверное, я думаю и не стоит дальше разбираться...


    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2014 - 22:47

Наверное, я думаю и не стоит дальше разбираться...

Зря. Пофигизм - это расписывание в бессилии перед зелёным слоном. Я бы на Вашем месте сходил в отделение и добился распечатки своего тарифа или хотя бы указания на пункт общих тарифов, согласно которому процент удерживается из входящего перевода.

01.07.2009 - да, очень свежая новость. :) Но смущает меня другое, как я понял, там речь совсем о другом! О взимании процента при обналичивании (банкомат/касса). А это большая разница, и тогда ничего сия заметка не проясняет, как бы Вы себя ей не утешали...

 

Можете завести в Сбере бесплатную карту Моментум, только наверняка Сбербанк на Вас обидится, что процент ему не отстёгиваете, и покарает. Хотя может как зарплатника и пожалеет. даже интересно, какая может быть реакция в этом случае...

 

Если кормёжка Сбера Вас не устраивает, то может лучше найти другой банк, а лучше даже способ вывода


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх