Перейти к содержимому


Фотография

Мошенник


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
65 ответов в данной теме

#21 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 16:14

Т.е. вы хотите сказать он вам перевел почти 300 баксов за то, чтобы вы оставили отзыв положительный отзыв? Фактически, если вы так утверждаете, то получается вы продаете свои отзывы за деньги ? Любопытно.

Какие доказательства есть у Истца ? Ну из этой темы я понял, что там есть как минимум перевод в вашу пользу с примечанием об Оплате услуг. Вы не предоставили человеку услугу, за которую он оплатил деньги, так же как и не вернули ему деньги.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Dimitra (WMID 325075882200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 215
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеГреция
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 16:40

Ну вы хоть читайте прежде чем делать выводы. Хотя ваше право делать любой вывод. Деньги были переведены за яндекс. То есть я ему яндекс 8500 а он мне вебмани 8100 так как у него еще и 4% которые берет за перевод.

Я только не пойму какое вы имеете отношение к этому и по какой причине так настойчево стараетесь его оправдать когда факт на лицо?
Зачем вам это, может у вас тоже скоро появится что-то типа оплата услуг в переводе? Не мне конечно все равно, но разве не глупо с таким статусом как у вас портить себе репутацию? Вы же сами показываете сейчас пользователям интернета себя. Для чего вы гражданин влазите туда где не участвовали даже не разу?

В этой теме участники которые имели с исцом какие то транзикции, а вы как понимаю нет. Поэтому если у вас нет доказательств или еще чего по существу прошу, а нет тогда какие причины вашего вмешательства?
У самого исца есть руки и он может нам всем написать в свое оправдание и предьявить хоть одно доказательство.

Смотрю у вас бил 115 и один отзыв и как не странно от нашего исца как раз http://arbitrage.web...id=270226250463

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Valenchak (WMID 150135757162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 735
  • Регистрация: 05-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 16:48

Ну вы хоть читайте прежде чем делать выводы. Хотя ваше право делать любой вывод. Деньги были переведены за яндекс. То есть я ему яндекс 8500 а он мне вебмани 8100 так как у него еще и 4% которые берет за перевод.

Я только не пойму какое вы имеете отношение к этому и по какой причине так настойчево стараетесь его оправдать когда факт на лицо?
Зачем вам это, может у вас тоже скоро появится что-то типа оплата услуг в переводе? Не мне конечно все равно, но разве не глупо с таким статусом как у вас портить себе репутацию? Вы же сами показываете сейчас пользователям интернета себя. Для чего вы гражданин влазите туда где не участвовали даже не разу?

В этой теме участники которые имели с исцом какие то транзикции, а вы как понимаю нет. Поэтому если у вас нет доказательств или еще чего по существу прошу, а нет тогда какие причины вашего вмешательства?
У самого исца есть руки и он может нам всем написать в свое оправдание и предьявить хоть одно доказательство.

Смотрю у вас бил 115 и один отзыв и как не странно от нашего исца как раз http://arbitrage.web...id=270226250463




У меня тоже сложилось такое впечатление что молодой человек не случайно появился на форуме
Изображение
    • 2
  • Наверх

#24 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 17:30

А может вы человеку залили грязные краденые деньги, а теперь хотите отмыться ?

Я смотрю вы здесь такая смелая, у вас столько защитников. Даже осмелились оклеветать арбитраж, цитата:

"не хочу высказаться плохо в сторону арбитража, но где то есть у него там свои люди"

Лучше бы вы свою смелость проявляли по существу.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#25 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 17:41

Я имею непосредственное отношение к делу, потому что работаю с Истцом давно. И в отличие от Ответчицы это порядочный человек.

Я уверен, что все люди, которые тут отписываются не имеют ни малейшего отношения к делу, в том числе и Valenchak (WMID 150135757162 ). Это просто конкуренты, которым наруку эта тема, скандал.

На лицо недобросовестная конкуренция, не более. Если я не прав, покажите мне переводы в пользу Истца (переводы той системы, в которой идет разбирательство - Webmoney). Если таковых нет, покиньте тему.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Valenchak (WMID 150135757162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 735
  • Регистрация: 05-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 17:53

Я уверен, что все люди, которые тут отписываются не имеют ни малейшего отношения к делу, в том числе и Valenchak (WMID 150135757162 ). Это просто конкуренты, которым наруку эта тема, скандал.

На лицо недобросовестная конкуренция, не более. Если я не прав, покажите мне переводы в пользу Истца (переводы той системы, в которой идет разбирательство - Webmoney). Если таковых нет, покиньте тему.



Лично я лицо не заинтересованное и конкуренции ни с кем и ни какой у меня просто не может быть да и в теме я появился не с первого поста и первой минуты регистрации на форуме , взгляд со стороны , а вы пришли на форум а точнее в тему со своим первым постом , т.е. являетесь стороной заинтересованной
Изображение
    • 0
  • Наверх

#27 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 18:00

Понятия регистрации на форуме нет. Так же как нет и запрета на прочтение каких-либо топиков без авторизации через свой вмид. Я увидел эту тему как и любой другой мог увидеть на этом форуме. Зашел через свой вмид и отписался.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Valenchak (WMID 150135757162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 735
  • Регистрация: 05-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 18:12

Понятия регистрации на форуме нет. Так же как нет и запрета на прочтение каких-либо топиков без авторизации через свой вмид. Я увидел эту тему как и любой другой мог увидеть на этом форуме. Зашел через свой вмид и отписался.




Читать я её читал ещё со дня появления это о теме , но писать стал только после ваших постов , уж больно какой то однобокий взгляд , смотреть на скрин и видеть его левую сторону а правую просто не замечать
Изображение
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Dimitra (WMID 325075882200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 215
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеГреция
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 19:08

А может вы человеку залили грязные краденые деньги, а теперь хотите отмыться ?

Я смотрю вы здесь такая смелая, у вас столько защитников. Даже осмелились оклеветать арбитраж, цитата:

"не хочу высказаться плохо в сторону арбитража, но где то есть у него там свои люди"

Лучше бы вы свою смелость проявляли по существу.

Я имею непосредственное отношение к делу, потому что работаю с Истцом давно. И в отличие от Ответчицы это порядочный человек.

Я уверен, что все люди, которые тут отписываются не имеют ни малейшего отношения к делу, в том числе и Valenchak (WMID 150135757162 ). Это просто конкуренты, которым наруку эта тема, скандал.

На лицо недобросовестная конкуренция, не более. Если я не прав, покажите мне переводы в пользу Истца (переводы той системы, в которой идет разбирательство - Webmoney). Если таковых нет, покиньте тему.


А может вы человеку залили грязные краденые деньги, а теперь хотите отмыться ?


О теперь новая история начнется? И уже как вижу хотябы согласились что обмен все же был между нами.

Я смотрю вы здесь такая смелая, у вас столько защитников. Даже осмелились оклеветать арбитраж, цитата:

"не хочу высказаться плохо в сторону арбитража, но где то есть у него там свои люди"

Интересно где и кого хоть раз я смела оклеветать? Я в отличее от исца к арбитражу имею уважение и считаю что они честные люди и судят по существу и доказательствам. А то что там у него свой человек я сказала судя по теме что он сам лично написал помогает в исках арбитража. То есть если нет человека кто занимается этим то как бы оказывал помощь. Логично же вроде...
http://legitlex.com/...e-webmoney.html

покажите мне переводы в пользу Истца (переводы той системы, в которой идет разбирательство - Webmoney). Если таковых нет, покиньте тему.


Кстате это относится и к вам.

П.С...
Понятие ''оплата услуг''. Посколько истец не делал заказов через сайт, данное примечание позволяет ему трактовать свой заказ каким угодно образом - он может придумать
1) что заказывал дизайн (вопрос на какой сайт - у него их около 10)
2) он также мог заказывать непосредственно графику
3) Просто заказать прорисовку какого-то банера, а дальше идет
5..6..7..8...99.
В данном случае это позволяет ему придумать историю про заказ дизайна. К тому же какой смысл мне придумывать историю про обмен яндекса и вебмани, если бы не было фактов,
во 1, есть скриншоты,
во 2, есть подтверждение данной операции по обмену денежных средств со стороны самого Яндекса.

Далее, поскольку истец не заявил ни а каком тех. задании по работе, это может значит только 1 - никакого заказа не было, к тому же я могу также сказать, что сделала ему дизайн на один из его сайтов, и это нельзя будет никак проверить, я ведь могу утверждать ''вот посмотрите его сайт работает, дизайн красивее некуда, свою работу я сделала'' но это будет не правда, поскольку никаких заказов этот человек не делал, а речь идет об обмене yandex-webmoney.

Прикрепленные файлы


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Dimitra (WMID 325075882200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 215
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеГреция
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 19:46

Кстате может это вас убедит больше....

Это скрин перевода на его яндекс

Прикрепленные файлы


    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь Гипермаркет Игровой Валют (WMID 637874534304 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 14-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 20:10

Я сам прекрасно знаю об этой игре, сам в нее играю и знаю многое об этом виде бизнеса. Владельцы таких же магазинов накинулись, лишь бы потопить своего сильного конкурента, пользуясь случаем. Я не первый год сотрудничаю с этим человеком и знаю, что он действительно предоставляет описанные услуги. А некоторые недобросовестные люди продают ему краденый товар и потом пытаются доказать, что они правы.

Я не на кого не накидался. Мне действительно не оплатили и не вернули адену, которую я передал.
    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь Гипермаркет Игровой Валют (WMID 637874534304 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 14-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 20:14

Смотрите первый скриншот справа внизу , там обведено , возможно поймёте что речи не о каком предоставлении услуг не было а речь шла именно об обмене , дословно с его слов , спасибо за обмен

Dimitra занимается дизайном, она сама это подтвердила. В деле фигурируют скриншоты, как можно быть уверенным что они не подделанные, если заинтересованная сторона их предоставляет ? В данном случае заинтересованная сторона - Dimitra.
Учитывая что человек занимается дизайном, то я думаю всем понятно, что подделать скриншоты она могла без проблем.

Поэтому не вижу смысла принимать как их настоящие и в данном деле как доказательства они фигурировать никак не могут. Во всяком случае для меня. Понятно что человек, занимающийся дизайном, профессионально владеет Photoshop'ом или Corel'ом. Соответственно поделать эти скриншоты может так же легко как и логи

По поводу обмена. Хорошо, ну допустим. Dimitra, вы видели с каким примечанием к вам идет платеж ? Видели. Вы его приняли ? Приняли.
Именно поэтому я остаюсь при своем мнении - это не обмен, а оплата услуг.

В деле фигурирует Платеж в одностороннем порядке, с конкретным примечанием, именно поэтому здесь все четко понятно ясно. Человек не оказал услугу.
Если Dimitra не должна была оказывать услугу, почему не вернула деньги сразу ?

Ответ всем понятен.


Да действительно ответ всем понятен. Может ты уже со своего Вмида зайдешь ?
    • 0
  • Наверх

#33 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 20:14

Я вам уже писал. В поддельные скриншоты я не верю, можете дальше продолжать штамповать. Что за счет непонятно, за что были переведены деньги тоже непонятно. Неизвестно это вообще ваш счет или нет.

>И уже как вижу хотябы согласились что обмен все же был между нами.

Не соглашался, но предположил.

Остаюсь при своем мнении:

1) Человек оплатил услугу - вы ее не оказали. Перевод не вернули. То что вы лепечите про заказ, это ваши личные выдумки. Если вас что-то не устраивает - верните деньги.

Не по форме оформил заказ ? - Верните деньги.
Вы же их присвоили себе.

2) Липовые скриншоты, учитывая что вы дизайнер
3) Клевета и неуважение к арбитражу. Цитату выше постами я давал.

На сайте legitlex, по вашей ссылке четко написано: "Уважаемые клиенты, мы не являемся сотрудниками системы Webmoney Transfer, а так же не являемся арбитрами в арбитраже Webmoney. Наша компания предоставляет представительно-консультационные услуги в сфере электронных платежей"

Итог, учитывая все стороны данной ситуации, я считаю вы кинули человека, а теперь пытаетесь отвертеться любыми способами.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Dimitra (WMID 325075882200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 215
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеГреция
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 20:23

Вообщем я не считаю смысла оправдываться перед вами или что-то доказывать вам. Так как вы просто заинтересованная личность. В чем ваша выгода не знаю но меня это и не волнует. Прошу покинуть созданую мной тему так как вы не участник ее, и не имели к ней отношения. Высказали мнение и хватит.

Арбитраж у нас на сколько мне известно справедливый и сможет сам все поставить на место без вашего вмешательства. То есть если у вас нет ни одного прямого доказательства что в этой теме кто-то сказал не верно, тогда зачем 100 раз высказывать лично свое мнение?

    • 0
  • Наверх

#35 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 20:50

Хамство и только. Значит мне покинуть тему, как заинтересованному лицу, потому что я пишу то, что вам не нравится. А всем, кто на вашей стороне нужно остаться ?

Теперь очевидно, вот именно в таком духе вы и подделывали скриншоты.

Прямые доказательства как вы сказали: "что в этой теме кто-то сказал не верно" ?

1) Человек оплатил услугу - вы ее не оказали. Перевод не вернули. -> Доказательства есть в самой системе Вебмани: Перевод и примечание. А ваши липовые скриншоты оставьте себе на память.
2) Клевета и неуважение к арбитражу, ссылка на ваш пост: http://forum.webmone...598#entry114598
Цитата: "не хочу высказаться плохо в сторону арбитража, но где то есть у него там свои люди"
3) Клевета на legitlex. На вашем же скрине в посте: http://forum.webmone...624#entry114624
Четко видно: "Уважаемые клиенты, мы не являемся сотрудниками системы Webmoney Transfer, а так же не являемся арбитрами в арбитраже Webmoney. Наша компания предоставляет представительно-консультационные услуги в сфере электронных платежей"

Уважаемая, вы уже заврались и в том, что вы подделываете свои скриншоты уже нет никаких сомнений.

Хотите закончить этот балаган на форуме ? Так это вы его начали. Вы прибежали слезы лить на форум, когда поняли, что человек настроен серьезно и кинуть его вам не удастся.

Интересно что вы хотели найти на форуме ? Толпу людей, которая поддержит вас, как кидалу ? А как только я попытался донести истину до людей, все, не понравилось? Резко стал заинтересованным лицом ? Ну-ну.

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Dimitra (WMID 325075882200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 215
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеГреция
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2012 - 21:19

Честное слово вам самому не смешно то что вы пишите?

Кто врет я лично с вами не буду спорить. Удачи вам!

    • 0
  • Наверх

#37 Новичок MoneyLuxe.net (WMID 606760073758 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2012 - 15:09

Хамство и только. Значит мне покинуть тему, как заинтересованному лицу, потому что я пишу то, что вам не нравится. А всем, кто на вашей стороне нужно остаться ?

Теперь очевидно, вот именно в таком духе вы и подделывали скриншоты.

Прямые доказательства как вы сказали: "что в этой теме кто-то сказал не верно" ?

1) Человек оплатил услугу - вы ее не оказали. Перевод не вернули. -> Доказательства есть в самой системе Вебмани: Перевод и примечание. А ваши липовые скриншоты оставьте себе на память.
2) Клевета и неуважение к арбитражу, ссылка на ваш пост: http://forum.webmone...598#entry114598
Цитата: "не хочу высказаться плохо в сторону арбитража, но где то есть у него там свои люди"
3) Клевета на legitlex. На вашем же скрине в посте: http://forum.webmone...624#entry114624
Четко видно: "Уважаемые клиенты, мы не являемся сотрудниками системы Webmoney Transfer, а так же не являемся арбитрами в арбитраже Webmoney. Наша компания предоставляет представительно-консультационные услуги в сфере электронных платежей"

Уважаемая, вы уже заврались и в том, что вы подделываете свои скриншоты уже нет никаких сомнений.

Хотите закончить этот балаган на форуме ? Так это вы его начали. Вы прибежали слезы лить на форум, когда поняли, что человек настроен серьезно и кинуть его вам не удастся.

Интересно что вы хотели найти на форуме ? Толпу людей, которая поддержит вас, как кидалу ? А как только я попытался донести истину до людей, все, не понравилось? Резко стал заинтересованным лицом ? Ну-ну.

Уважаемый, для начала отмечу, что этот человек мне вообще не конкурент, так как он не занимается теми серверами, которыми занимаюсь я. Тут и так ясно, что вы его защищаете, так как помимо игровой отрасли на него и другие есть претензии, причём куча, я ещё раз вам повторюсь, что у меня есть достаточно доказательств непорядочности этого человека. Так что ненужно сказки тут рассказывать, все и так прекрасно знают о чём идёт речь, и кто честен, а кто нет
    • 0
  • Наверх

#38 Пользователь buld (WMID 241184507996 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2012 - 01:37

Человек оплатил услугу - вы ее не оказали. Перевод не вернули. -> Доказательства есть в самой системе Вебмани: Перевод и примечание

Какие "доказательства"? Есть перевод с примечанием "за услуги" - где доказательства, что услуги не были предоставлены?
Пусть предоставит доказательства, что вообще заключал какую-то сделку и что он не была выполнена.
Есть переписка в кипере? Заключенный контракт в системе ВМ? Нету? Пусть идет лесом. Только это имеет значение, все остальное - не более чем его слова.

Вообще, имхо, помощник студентов скорее всего клон этого жулика. Либо его подельник.
    • 2
  • Наверх

#39 Пользователь Гипермаркет Игровой Валют (WMID 637874534304 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 14-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2012 - 10:36

Да конечно это он же, или вмид его девушки или еще что то.
zadrotoff.net - кидалы и это все знают, кого не спроси никто не хочет иметь с тобой дело, кроме поставщиков, которых ты кормишь, и которые тебе на вмид дифирамбы пишут.
Сказочник верни деньги!
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Онлайн Помощь Студентам (WMID 270226250463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 15-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2012 - 14:30

MoneyLuxe.ru (WMID 606760073758 )
Гипермаркет Игровой Валют (WMID 637874534304 )

Конкуренты
Учитывая огромный набор букв от вас и ни одного посуществу, могу только посоветовать вести конкурентую борьбу честно. В данном случае вы просто клевещите на человека.


По поводу этого - Гипермаркет Игровой Валют (WMID 637874534304 ) вообще много интересного:

http://forums.goha.r...1&postcount=659
http://zhyk.org/show...d.php?p=2354587
http://obmanoff.net/...black-list/124/
http://obmanoff.net/...black-list/107/
http://allcheats.ru/post2036321-41/
http://allcheats.ru/post1987554-2/
http://allcheats.ru/post1987595-4/
http://allcheats.ru/t170287/

Выполнение контрольных, курсовых, дипломных работ.

ICQ 434 628 097

    • 0
  • Наверх