Перейти к содержимому


Фотография

В каком банке минимальная комиссия от вывод с wmr?

банк вывод комиссия

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок MajinSaha (WMID 175752831141 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2011 - 15:36

Добрый день!
Меня интересует вопрос вывода денег wmr на счет в банке. Насколько мне известно, у webmoney стандартная комиссия 0.8% за все, что он делает, и от нее никуда не дется ( поправьте меня, если я ошибся, и уточните пожалуйста, при каких операциях этой комиссии нет). Но есть и комиссия, связанная с типом банка, в котором лежит счет, на который планирую вывести деньги.
Скажите пожалуйста, у какого банка минимум комиссии?
Дело в том, что мнения людей разнятся. Одни говорят, что тип банка не важен - комиссия всегда нулевая. Другие говорят, что в Сбербанке, например, комиссия всегда будет, а в Альфа-банке комиссии нет, так как у них с webmoney якобы какой-то прямой договор. Тем не менее, зайдя на сайт Альфа-банка по адресу http://alfabank.ru/r...nsfer/webmoney/, я увидел, что там комиссия 2.8%. Я не знаю кому верить.
Узнать комиссии на самом сайте webmoney можно после ввода данных о своем счете. Но я счет-то в банке еще не открывал, так как хочу собрать информацию и понять, какой банк минимизирует мои потери.
Собственно, я выбираю между Сбербанком и Альфа-банком.
Кто что посоветует?
Спасибо за ваши ответы.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2011 - 17:56

в СберБанке комиссия будет всегда меньше поскольку это госструктура.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок MajinSaha (WMID 175752831141 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2011 - 12:54

Спасибо. А можете порекомендовать банк, при выводе на счет которого комиссии вообще не будет ( не считая комиссии со стороны webmoney )? Такие существуют?
    • 0
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2011 - 17:16

Спасибо. А можете порекомендовать банк, при выводе на счет которого комиссии вообще не будет ( не считая комиссии со стороны webmoney )? Такие существуют?

Вывод средств, он же обмен титульных знаков идёт по отчётам бухгалтерии, а бесплатных работников нету...
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок MajinSaha (WMID 175752831141 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2011 - 19:59

Спасибо. А можете порекомендовать банк, при выводе на счет которого комиссии вообще не будет ( не считая комиссии со стороны webmoney )? Такие существуют?

Вывод средств, он же обмен титульных знаков идёт по отчётам бухгалтерии, а бесплатных работников нету...

Спасибо за ответ. Сделаю перевод, посмотрю на результат, отпишусь здесь, на помощь другим.
Из небесплатности работников комиссия никак не следует, но я понял смысл.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: банк вывод, комиссия