Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Участник Система электронных платежей J (WMID 189653489442 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:06

Здравствуйте. произошел небольшой конфуз. я сделал на себя кошелек webmoney. в скором времени я захотел получить начальный аттестат. приехал в здание где делают переводы contakt, захожу и мне говорят что мне 18 лет и я не могу сделать перевод, я в огорченном виде пошел дамой. потом значит захожу и смотрю что нужно чтобы получить персональный аттестат. к примеру:

(АТТЕСТАТЫ ВЫДАЮТСЯ: Только в личном присутствии соискателя. После заполнения и оплаты электронной заявки на сайте Центра Аттестации Вы должны встретиться с регистратором предварительно согласовав встречу. С собой необходимо иметь паспорт и его ксерокопию. Лицам до 18 лет необходимо присутствие одного из родителей. Возможен выезд регистратора к Вам на дом или в офис. Часы работы: с понедельника по пятницу, с 11 до 18ч. . Телефон для связи: +7 923-620-7889.)

читаем внимательно (Лицам до 18 лет необходимо присутствие одного из родителей.).

жду ответов и предложений.
заранее большое спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2011 - 23:36

У регистратора получить аттестат в 18 лет можно без одного из родителей
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2011 - 23:52

У регистратора получить аттестат в 18 лет можно без одного из родителей


Правильно всё-таки не "без одного из родителей", а "самостоятельно", так как с 18 лет он полноправный совершеннолетний гражданин!
И он сообщил о том, что ему совершеннолетнему отказали в приеме перевода!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2011 - 23:54

Здравствуйте. произошел небольшой конфуз. я сделал на себя кошелек webmoney. в скором времени я захотел получить начальный аттестат. приехал в здание где делают переводы contakt, захожу и мне говорят что мне 18 лет и я не могу сделать перевод, я в огорченном виде пошел дамой. потом значит захожу и смотрю что нужно чтобы получить персональный аттестат. к примеру:

(АТТЕСТАТЫ ВЫДАЮТСЯ: Только в личном присутствии соискателя. После заполнения и оплаты электронной заявки на сайте Центра Аттестации Вы должны встретиться с регистратором предварительно согласовав встречу. С собой необходимо иметь паспорт и его ксерокопию. Лицам до 18 лет необходимо присутствие одного из родителей. Возможен выезд регистратора к Вам на дом или в офис. Часы работы: с понедельника по пятницу, с 11 до 18ч. . Телефон для связи: +7 923-620-7889.)

читаем внимательно (Лицам до 18 лет необходимо присутствие одного из родителей.).

жду ответов и предложений.
заранее большое спасибо.


Угадай, откуда это"

6.1.6.1. Банк (Агент) при осуществлении перевода независимо от ее суммы имеет право требовать
от физических лиц предъявить документ, удостоверяющий личность, для нерезидентов –
дополнительно - миграционную карту и документ, подтверждающий законность нахождения
физического лица на территории РФ. В случае непредоставления физическим лицом
указанных документов Банк (Агент) имеет право отказать в проведении перевода.
6.1.7.
Идентификация и выдача наличных денежных средств осуществляется при
обязательном предоставлении физическим лицом документа, удостоверяющего личность. В
соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими
личность, являются:
 паспорт гражданина Российской Федерации, общегражданский заграничный паспорт, в
т.ч. для несовершеннолетних граждан РФ в возрасте от 14 до 18 лет;
 паспорт моряка (удостоверение личности моряка) – для граждан Россий
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Sergіjr (WMID 277573919634 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-сентября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2012 - 13:12

Подскажите пожалуйста.
Если мне 14 лет .
Я могу вывести деньги с веб мани ?
Или зделать перевод средств на другой кошелёк?
    • 0
  • Наверх

#6 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2012 - 13:44

Подскажите пожалуйста.
Если мне 14 лет .
Я могу вывести деньги с веб мани ?
Или зделать перевод средств на другой кошелёк?

Паспорт есть? (исходя с орфографии Вы украинец и паспорт выдают только в 16 лет)
В его отсутствие можете перевести деньги на кошелек близких или хороших знакомых или воспользоваться одним из пунктов вывода в Вашем городе http://geo.webmoney.ru/wmobjects/ (предварительно узнав условия)
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: webmoney