Перейти к содержимому


Фотография

Отключение доступа к кошельку, на котором крупная сумма!


  • Тема закрыта
28 ответов в данной теме

#21 Участник Волк (WMID 302309680242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 30-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2012 - 18:24

Уважаемый WMID 411484287465! Прежде чем встревать не в свое дело и писать оскорбления, советую вам перечитать данный топик. Я там русским языком написал, что уже был в московском офисе Webmoney. Соответствующее заявление на восстановление доступа уже подано нотариально, оно рассматривается. Убедительно вас прошу не влезать в обсуждение со своими дешевыми комментариями.

Мне уже по меньшей мере 10 человек отписало на email по поводу таких же проблем. Не могут войти в свой кошелек люди, ошибки теже самые. Саппорт, арбитраж молчат. Делайте выводы сами.
    • 0
  • Наверх

#22 Участник Bark (WMID 610543371386 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2012 - 21:45

Если Вам отказано в обслуживании, то точно не стоит заводить еще один кипер - ничего не даст, откажут снова и никакого доступа не восстановите. Правовых вариантов два:
1. Вам следует в судебном порядке доказать свои права на спорные средства, а для этого предоставить данные и документы от источника происхождения средств в судебные инстанции.
2. Без обращения в судебные органы можно потребовать от отправителя средств на заблокированный WMID подачи иска в Арбитраж системы на возврат. А потом разбираться с отправителем.

P/S/ Но, IMHO, в случае мошеннического происхождения средств (а это похоже как раз Ваш случай) первый вариант быстро приведет на нары, а второй может куда и похуже если потерпевшие неуравновешенные))).
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2012 - 05:16

вообще то надо было сначала перса получать, а потом хранить крупные денежные средства. Да и в описании при формале видел где то что могут заблокировать вмид до выяснения причин.
WMID 411484287465 +1

6 лямов на формале сверх безумия. Да и вообще такие суммы надо держать в сейфе дома или в банке. ИМХО
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Волк (WMID 302309680242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 30-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2012 - 21:10

Если Вам отказано в обслуживании, то точно не стоит заводить еще один кипер - ничего не даст, откажут снова и никакого доступа не восстановите. Правовых вариантов два:
1. Вам следует в судебном порядке доказать свои права на спорные средства, а для этого предоставить данные и документы от источника происхождения средств в судебные инстанции.
2. Без обращения в судебные органы можно потребовать от отправителя средств на заблокированный WMID подачи иска в Арбитраж системы на возврат. А потом разбираться с отправителем.

P/S/ Но, IMHO, в случае мошеннического происхождения средств (а это похоже как раз Ваш случай) первый вариант быстро приведет на нары, а второй может куда и похуже если потерпевшие неуравновешенные))).

Мне не нужны ваши советы, мой юрист знает какие правовые\неправовые варианты тут имеются. На "нары" отправится тот, кто не законно присвоит мои деньги. Просьба держать свои догадки при себе.

вообще то надо было сначала перса получать, а потом хранить крупные денежные средства. Да и в описании при формале видел где то что могут заблокировать вмид до выяснения причин.
WMID 411484287465 +1

6 лямов на формале сверх безумия. Да и вообще такие суммы надо держать в сейфе дома или в банке. ИМХО

Где написано, что прежде чем пользоваться системой, нужно обязательно получить персональный аттестат? Кто определяет понятие "крупные денежные средства"? Может где то указаны лимиты? Вы поймите, что нет такого понятия, как большие деньги, все относительно. Для вас это "сверх безумия", для меня это не такая колоссальная сумма. Просто сейчас в данный момент, мне она крайне необходима, потому что под нее я брал деньги в долг и сейчас я несу убытки связанные с штрафами за просрочки платежей. Система со стороны технической безопасности полностью отвечала условиям хранения,

И я прошу воздержатся всех комментирующих от оскорблений. Если у человека "6 лямов", то значит он занимается чем то не законным? Железная логика! Тогда давайте "трести" все частные обменники.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 411484287465 (WMID 411484287465 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2012 - 22:08

оскорбление это что вам не сочуствуют ? я тут не одного оскорбления не вижу . их и трясут ...
    • 0
  • Наверх

#26 Участник Волк (WMID 302309680242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 30-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2012 - 17:13

Скорее всего тут техническая проблема, потому что мне каждый день человека 2-3 на мыло пишет с точно такими же проблемами. Видимо ПО конфликтует с какими то обновлениями или что то в этом роде. На всякий случай в ближайшее время мой юрист навестит "Агентство Гарантий" с профилактической беседой.
    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь TobiKun (WMID 387376248921 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 31-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2012 - 11:13

Поддержу автора этой темы. Сам столкнулся с такой же проблемою. Не пользовался кипером около года. Нужно было заказать в нете себе вещь. Перевел на свой кошелёк 1250 руб. Зашел один раз перезагрузил компьютер и вуаля. Эта ошибка преследует меня 4 день. Не могу себе заказать товар и не могу перекинуть деньги. Дико взбешен на WebMoney за такие касяки.. Как это понимать что только что установленный кипер с вшего официального сайта через 15 мин уже отказывается пускать меня в свой же кошелёк??
    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь TobiKun (WMID 387376248921 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 31-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2012 - 11:19

После всего произошедшего если смогу вернуть свои деньги то перейду от сюда в Яндекс.Деньги!! Куда легче пользоваться чем всеми этими наворотами.. Вы можете объяснить зачем человеку нужно 80 ступеней защиты чтобы оплатить "онлайн игру" к примеру на 50 рублей?? когда через яндекс всё тоже самое делается в разы быстрее??
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток tyra (WMID 809399319852 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 168
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2012 - 13:18

всё тоже самое делается в разы быстрее??

https://check.webmoney.ru еще быстрее
    • 0
  • Наверх